Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
RuslanmiracleДата: Суббота, 04.08.2012, 02:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да уж, ситуация складывается печальным образом(
Что-то я смотрю в мире ГТА затишье какое то - не ДЛС не каких на Макса не выходит, не новостей по Пятерки, они там умерли все что ли?
Кстати я что у тебя спросил хотел, ты случаем не в курсе что там с ГТА 3 ХД? Они ее выпускать то собираются, а то уже столько времени а прошло, а ее все нет.


 
tladgta3Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
ДЛС для макса?Ты сума сошел?xD На макса небыло и не будет длс.И вообще тема с максом закрыта-хеппи енд какой никакой уже состоялся.
Солом обещал на ПГ недавно что в конце августа выйдет финал(!!!).Но ник-то не прокоментил.xD То ли в отпусках то ли всем посрать то ли ник-то не верит.Либо они таки вставят(прикрутят) нормал мапс,либо мод будет жрать не хуже третьего пейна и будет дофига "охренительных" эффектов от енбф.Будет кучка левых тачек и дофига объектов с четверки(ну это еще норм-как никак впишется).С педами хз-клод вышел черти какой-слишком молодой как в са(модель головы походу оттуда за основу брали),модель сама еще норм-но в целом...педы останутся страшной тайной(мб их вообще не заменят xD).
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 07.08.2012, 05:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну ведь не обязательно за Макса играть в этих ДЛС, или можно например сделать еще пару миссий в Нью Йорке, хотя наверно ты все таки прав, точнее даже не наверно а точно прав - R* явно не хочет больше заниматься лысым алкоголиком, иначе не сделали бы такой финал.
В конце августа? Ура!!! Наконец-то за ценим что это такое! Походу всем именно посрать, ибы всем тупо надоело ждать. Ну не знаю уж что они там сделают, но насчет Клода полностью согласен - модель мега тупая, мало того что он там малолетка какой-то ( я бы даже сказал школьник) так еще он и тупо на себя даже не похож, я лично считаю что это не допустимо. А еще мне вот интересно - они ведь как я понял радио заменят на новое? Если да то зачем спрашивается? Оригинальное радио ГТА3 очень классное и та музыка которую они вставят явно его не заменит, а наоборот испортит игру.


 
tladgta3Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:47 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Радио заменят?Не слышал.Если да-то теперь я не на 50% уверен что это полное Г а на 98%.
Остается ждать-если повезет клода заменят(но всегда можно поставить боксовского)).
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 10.08.2012, 10:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да походу какашка у них какая то выйдет, да и глюченая и не оптимизированная небось будет.
Да уж ждать и молится чтобы вышло что-то путевое.
Хех я тут снова захотел поиграть в GTA VCS и LCS и вот думаю что проще купить эти два диска за две тысячи, или купить ПСП за те же две тысячи, прошить ее и тупо скачать игры)


 
tladgta3Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну про оптимизацию-последний раз требования не помню какие были,но я чуть не поседел когда уведел и еще подумал "бедная трешка-так ее грузить...".xD
Из экономии-бери псп.(там можешь и менхант 2 скачать и погамать) (но он уцензуреный dry )).Да вообще дофига игр можно пройти-тот же чайнатаун варс.
Из здоровья-для глаз и шеи-берика лучше диски)(в основном шеи).
Ну а что важнее решай сам)
Но псп через порт можно подключить к компу и играть как с джоя)
 
RuslanmiracleДата: Среда, 15.08.2012, 11:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это что же там за требования такие, что ты чуть не посидел? Не ужели выше чем у Четверки???
Да я все таки наверно диски возьму, ибо у PSP слишком уж мелкий экран, да и туже шею жалко) А насчет того что можно к компьютеру - честно говорю о таком не слышал, это бы решило проблему и экрана и шеи, надо будет погуглить на эту тему, дабы узнать как это замутить.


 
tladgta3Дата: Среда, 15.08.2012, 19:37 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Представь себе) То что вроде было за минимал-дак полет четверки xD
Да лучше погугли-но это реально возможно.Я видел видео с игрой в всс.
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 16.08.2012, 10:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Нечего себе, а не слишком ли густо ей будет? Да такими темпами мод вряд ли будет популярным, потому что в него тупо не кто не сможет поиграть.
И как это выглядело? В смысле ведь монитор то в много раз больше экрана PSP, не растянуто все было?


 
tladgta3Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:21 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот в том то и дело было."обрадовали".Но это давно было-мб уже взялись за оптимизацию(впрочем врядли).
Да вроде нет.вот похожее видео(но я видел другое-там экран подробнее был показан) http://www.youtube.com/watch?v=Y7TEI61j4E4
 
RuslanmiracleДата: Среда, 22.08.2012, 16:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Надеюсь что взялись, иначе даже я наверно не смогу поиграть)
Хм а прикольно выглядит, да и я почитал, намутить это довольно просто, в целом с таким раскладом лучше наверно PSP купить ежели диски.


 
tladgta3Дата: Среда, 22.08.2012, 21:15 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
xD Ничего на 8 ведернике точно потянет!) Стоп а как вообще тогда игру тестят.0__o xD
Но лучше поищи в нете инфу-если это фейк крупно пожалеешь) И еще-про колонки никто ничего не говорил...звук снизу-экран спереди)
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 23.08.2012, 17:11 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот именно как они сами то игру тестируют с такими системными требованиями? Наверно все таки они ее как то оптимизировали.
Да звук то ладно, можно наушники одеть и все норм будет, а насчет фейка - я конечно проверю, но все же не думаю что видео подделка, либо это очень хорошая подделка.


 
tladgta3Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:19 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Видимо да,вот только помню в первых видео-в каком-то уж явно чуть-чуть подлагивало.В последних такого не видно.
Ну раз наушники-то наверное можно.Да,врядли фейк-но "доверяй,но проверяй")
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:11 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Так, как ты знаешь R* наконец-то выложили скриншоты Пятерки, что думаешь? Как тебе? Я лично благодаря ним понял, что Пятерка будет тем же Саном с теми же возможностями, только на новом движке.

 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz