Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
tladgta3Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:13 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Евангелион по новому.
Ребилд от создателя-мыл вот апдейт версия.Но черт возьми-новая ли версия?Что если...(ох фанатские теории в студию)-ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ?!Обо всем по порядку.Короче желание поднять бабла на еве-ибо культ не рушимый сделало свое дело-мы увидели ребилд.На данный момент вышло 3 фильма из 4.Почему 3?А создатель как всегда все мастерски просрал под конец(серьезно-у него все циклично блин).Или гейбу позавидовал?(забавно что у меня обзоры прям таки взаимосвязаны-по цепочке идут-вроде как я тоже этого не планирую).Кстати его зовут Хидэаки Анно(слыхали небось)-благо фильмы он тоже режжесит.Теперь о ребилде.
1)Ты (не) одинок.
Является пересказом первых серий сериала-с графоном и плюшками.Отличий минимум(но если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО то можно предположить что создатель гений сюжетов).
2)Ты (не) пройдешь.
Пересказ властелина колец(шутка).Тут уже начинаются серьезные отличия от оригинальной истории-забавно и не очень переиграны каноничные сцены,добавлены новые обьяснения и новые уже для этой истории факты.Конец нежданчик.Сцена после титров присутствует.
3)Ты (не) исправишь.
А вот тут начинается самый смак-вообще не связано с оригинальной историей-что намекает на новую развязку.Хотя на первый взгляд все становится еще бредовее чем в оригинале...или (нет)?Но эта часть очередной разрыв шаблонов-факт.
4)Часть которую ждут 5 лет и которая завершит наконец эту историю.А почему не вышла?Ну годзиллу выгоднее же пилить.
Итоги по ребилду и в чем его суть.Смотреть с нуля его смысла нет-расчитано на фанов да и на один прикол.Прикол подан так явно что если его просрут-будет очень обидно.Еще доп инфа https://vk.com/wall-3718188_57175 и как я сам сразу то не допер-реально ведь продолжение.Даже каору говорит "в этот раз я сделаю тебя счастливым"-ах он яойшик все помнит.Отсюда следует помянуть мангу.
Мангу я прочел(да-да вторая манга)-и ничем особо(кроме некоторой милоты и жести) не отличается.Кроме одного-финал-финал в "конце евангелиона" фактически открытый и не разжеваный-но в манге Рей...потерла всем память и восстановила землю(более менее-время года вернулись) и синдзи просто живет и не помнит той дичи(он стал смелее-так что все ок) и встретил тех кто выжили.Хеппи енд-тут следует отметить что ребилд какбэ тоже может основыватся на том что Рей потерла всем память...(далее добавить музыку крутого продолжения))

tladgta3Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:14 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 2
А я еще запилил выше) Правда я его еще дополню-это черновой вариант)
Не,напишу тут же.
Итговое мнение о евангелионе.
В итоге манга мне понравилась,читалось интересно не в захлеб как акира-но тоже интересно,подробный финал опять таки,вообщем манга имеет место быть.Это я так-помянул ее чтобы не возвращатся.
Сам сериал-как я уже обмолвился имеет смысл лишь из 24 серий.2 Как я уже говорил та еще дечь(к слову там есть наработки реального финала-так что он планировался изначально,но увы мы смотрели то...что в итоге Автор между прочьим может сделать каноном.Как?По сути это сюрреалистичная вариация на тему комплиментации-и правда могло происходить в финале с героями в "мире душ".Это вопервых-во вторых там ужде имелись вариации на тему "что если" с альтернативными мирами-и если предположить что синдзи каждый раз в конце комплиментации все переписывает и история начинается снова...Впрочем есть и более глубокие рассуждения на эту тему-что сама вселенная цикл и мы смотрим разные вариации.Но это не точно.)-и реальный финал это Конец Евангелиона.Сериал смотрится бодро и интересно-если по началу есть место комедии то в конце это скорее трагедия.Интересно то что здесь по сути применен принцип нарастающего ужаса или давления.Хотя скорее серьезности.Но...Я даже не знаю.Надо посмотреть сериал-а смотрится он легко надо отметить-втягивает быстро-че же дальше?О ответах-некоторые думают что те видосы что я скидывал исключительно фанатские теории-но нет.Большая часть взята из игры для второй плойки(откуда модельки для вайса вроде)-в создании участвовал сам автор евангелиона-и вложил в игру массу ответов(на вопросы которыми его вероятно задолбали).Что-то из манги,что-то из самого сериала.Вообще автор хотел чтобы люди сами все поняли-протянули ниточки...(мда-вот уж удружил).Но в итоге я считаю еву шикарной.
О ребилде-более легкое произведение-но как я уже помянул может иметь сложный сюжет.Закончат ли?Когда закончат?Мде.Но вообще я доволен-ребилд хоть и попроще в плане напряженности, ни чуть не менее интересный.Вот только без сериала он не так шикарен-я же пытался смотреть до сериала-осили первый фильм и решил что это кал.Но не,норм так-то-особенно с теорией что это продолжение https://www.youtube.com/watch?v=Y-l5Led6Dio это еще не все-например гиганские куски разлагающегося мяса-останки рей?Это только то что я еще заметил(не говоря уже о том что город более заброшенный-весь зеленеет).Часы прослушанных записей синдзи на его плейере-тоже интересно.Но есть и масса НО-но мало значительных,но и не поясненных.Вообще автор любит все менять и переделывать-и лишь финал может расставить все точки над И.
Вообще в плане теорий евангелион богатый рассадник.Теорий масса-по ходу сюжета многое остается неизвестным(но картину не портит)-но в основном по мелочам-ибо глобальные вопросы объяснены.В итоге если глянешь-будет над чем поразмыслить и посовещаться)
И кстати-интро и титры у сериала-шикарны-интро вообще стало мемом на тему "заставка в стиле аниме",а титры меня очень радуют песенкой френка синатры "fly me to the moon".) Вообще музыки в еве не так много-своя не плоха и всегда в тему,из чужой мало и в основном классика.Но шикарно,шикарно да) Ну и раз уж я amv показал анимацию сериала покажу и Конец и Ребилды https://www.youtube.com/watch?v=v7DR9cCO18k https://www.youtube.com/watch?v=XVbrwixCSFE годных amv не так много но вот например глобальный и на мангу(аж пару кадров) короче последнее вероятно видео по еве в той теме https://www.youtube.com/watch?v=hy0awcLBWuc

RuslanmiracleДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:00 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 5
Ответ в личных smile

Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz