Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
tladgta3Дата: Среда, 13.06.2012, 14:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Старая добрая истина-фраза которая потрепала не мало языков,(как в прямом так и в переносном смысле)-фраза сказаная много раз,звучавшая в многих обзорах,и телепередачах на игровую тематику."Рокстар умеют делать,только гта!"-и это по истене правда!xD
Мб стоит хоть раз без читов пройти?)
Эх а ведь этот патчеставитель-перекрывает еще в довесок МП.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 16.06.2012, 01:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Золотые слова, не иначе.
Без читов? Да стоит, я и планирую третьего Макса без них пройти, но не знаю выйдет ли, я сейчас на пятой главе и скажу тебе гигантское обилие врагов начинает напрягать, кстати уже прошел одну миссию в Нью Йорке, пока что она мне больше всех понравилась.
Насчет патчеставителя - да жесткая вещь)


 
tladgta3Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Третьего макса наверное легко будет без читов тебе пройти-т.к. трейнера то на него еще нет.xDD
Миссия в нью йорке только одна.Так сказать-классике посвещается.Но больше увы таковых нет-хотя говорили что-то про аркадные режимы где один из уровней снова нью йорк.Но подозреваю тот же самый.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Нет трейнена? Блин отстой)))))
Разве только одна? Я слышал что их две и они нам рассказывают о том как Макс свалил в Бразилию, в то что я уже прошел он еще в нее не свалил.
Про аркадный режим - в главном меня есть такой пункт меню надо будет его запустить, посмотреть хоть что это.


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Слава богу хотябы 2 уровня нью йорка где макс старый) (ну как старый-наверное в обоих смыслах этого слова xD).
Погляди-но боюсь весьма одноразовое развлечение ченить типо миниигр из первого manhunta где то на время,то на побоище кулачное,то безумное злоключение,то просто развлечение.Тут кулаков явно не будет-но чтонибудь рядовое и стандартное типо "на время" тут явно будет.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 20.06.2012, 17:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я вон слышал что некоторые только ради этих двух миссий Макса прошли, ужас просто.
Ну само название как бы говорит само за себя по любому это какая то чушь на время.


 
tladgta3Дата: Среда, 20.06.2012, 19:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Увы настоящего фана максов в игре макс 3-единственная радость как ты сказал-эти пара уровней.Хотя сценарий схож и герой тот же...но это не нью-йорк.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 22.06.2012, 01:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообщем прошел я Макса и вот что могу сказать по этому поводу - мне лично все понравилось - классная графика, физика, сюжет интересный, ну и конечно гг на высоте, вообще играя в игру сложилось такое впечатление что ты не в игру играешь а фильм смотришь, слишком уж много этих заставок, да и вообще все в духе кино сделано (надеюсь Пятерка такой не будет), вот как по мне каким должен был быть фильм о Максе, а не то гамно что Голливуд родил, игра кстати без глюков, за всю игру я лично только один словил, на задание в аэропорту, после очередной перестрелки, все вдруг исчезло не с того не с сего, и я попал в некуда, ну думаю все заново эту перестрелку проходить, но мне повезло и я методом тыка дошел до чекпоинта, началась очередная заставка и я опять попал в наш мир, вообщем как я уже сказал классная игра, лучшая из тех что вышли в этом году.
Про аркадный режим - это короче какая то чушь, где ты проходишь уже пройденные главы, либо на время, либо на очки, и потом типа можно мериться пипками в Социльном клубе, кто быстрее прошел, да кто больше очков набрал, чушь вообщем.


 
tladgta3Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да аркада херня.
После твоих слов опять задумался о апгрейде-но что-то меня отталкивает.Скорее всего та банальная причина...а именно дохрена недопройденых игр.xD Блин надо допройти.
Чтож это не Л А нуар-о котором я тоже узнал от тебя-это кул игра надо сказать.Да это игра-фильм,за что рокстар и похвалили в основном.Вообще помоему каждый макс был игрой-фильмом,но лишь в последней части добились этого неповторимого эффекта.Одно жаль-продолжения не будет( Но зато есть 3 выпуска комиксов(вышло пока 2) о максе-предыстория 3тьей части.Комикс качественный-рисовали знаминитые чудилы которые издают комиксы о супергероях.Читал только первую в русском переводе-это надо сказать капец.У макса оказывается вся жизнь что называется "коту под хвост".
Вааа опять с дополнениями начудили.А уровня с нью йорком всетаки 2?
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 22.06.2012, 14:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Как по мне так Макс это как раз одна из тех игр, ради которых стоит все таки обновить компьютер.
А что за недопройденые игры, если не секрет?
Да Эл Эй конечно провал еще тот, блин надо бы мне в Ред Дед Редемшен поиграть, посмотреть что это хоть такое.
Комикс кстати вторая часть уже по моему есть на русском на Рокстар-Гейм.ру, надо бы и мне почитать.
Насчет эффекта кино - понятное дело что только в третей части добились, в первых двух уровень графики не позволял, хотя конечно эффект кино там не только из-за этого.
Миссии в НЮ да две, они относительно маленькие по сравнению с Бразильскими, но прикольные, Макс в них в своей фирменной кожанке бегает)


 
tladgta3Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну я могу сказать какие но только в ЛС.xD
Да действительно на руском уже есть-надо будет качнуть.
Ну про фирменую коженку из первой части знаю) Главный прикол что первые игровые скрины макса были именно на этих уровнях.xD Рокстар зассали сразу расказать что они сделали с максом) Т.к. реакция была бы такой(а она все равно была такой) http://rockstar-games.ru/2012/05/itogi-konkursa-komiks-mne-zapili/ и про на*б с системками,и про самого "нового" макса)
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 22.06.2012, 17:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (tladgta3)
Ну я могу сказать какие но только в ЛС.xD

ОК, жду smile
Эмм Ред Дед Редемшн на русском? Качнуть? Эмм по моему мы о разных играх говорим, я вот о чем - http://ru.wikipedia.org/wiki/Red_Dead_Redemption
Да R* походу наепатели еще те, кстати в обзоре Мэддисона, я слышал что с первыми двумя частями был такой же наеп с системками, так что у R* походу это уже традиция.


 
tladgta3Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я говорил о комиксе.xDD
По мне игра не очень-что-то быстро подзабыли про нее как про Л А нуар-что-то меня это чудо оттаргает.Гта на диком западе-а значит без тачек не есть круто)
Ну это не от рокков зависело-по крайней мерее в первом максе-т.к. рокки его купили.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 26.06.2012, 06:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (tladgta3)
Я говорил о комиксе.xDD

А я уже потом подумал, думаю он же по любому знает о RDR, о чем же он говорил тогда, но я решил что не о комиксе, а о L.A. Noire, блин что то туплю в последнее время жестко)
Ну да без машин и прочего, но ведь есть твой верный конь! Хоть и не железный, плюс есть дополнение про зомби, а я бы хотел посмотреть на их исполнение от aR*.
Ну не знаю, да тогда Remedy была хозяйкой Макса, но идея с враньем о системных требованиях полюбому была предложена R*.


 
tladgta3Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ruslanmiracle, Ден хаузер поддатый вваливается в офис Remedy и говорит "у меня неве*енная идея!Знаете как завлечь и жестко на*бать лохов,то есть я хотел сказать фанов!Пи*дите на счет системок?Какие сейчас?...Спс-вот их уменьшите в 2 раза!".xD
Ты не тупишь-это я не очень точно пишу)
Ну зомби...наверн норм сделано-правдо это уже точно не гта-что весьма удивительно для рокков)
 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz