Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
tladgta3Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да вот только туда добавят всякой всячины типо того же тениса на скрине.Меня лично не радует.Чего-то очень не хватает-выложили скрины с миссиями что-ли.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 29.08.2012, 11:08 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да теннис меня тоже не радует, а ведь как на зло заставят еще по миссии в него играть, а парашют видел? Сразу почему то вспоминается летная школа Сана брр, надеюсь в Пятерке ее не будет.

 
tladgta3Дата: Среда, 29.08.2012, 16:05 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Финальная миссия-главный злодей:ха!Прибери пушку сынок-сейчас мы решим все вопросы раз и на всегда!Победи меня в теннис,на лагнутом управлении кривово порта на комп-и я тебя озолочу!
До финальной миссии будет всего одна миссия в которой прямо можно сохранятся-смысл убей 1000 человек и убеги от копов.(заставок будет аж 3-на всю игру).
Шутки шутками-а первая шутка заранее пугает...xD
Будет,будет-этож сан!А пока не пройдешь-финальная миссия не откроется.xD
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 03.09.2012, 03:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
О да вот именно так мне кажется и будет, а ведь кстати уже было, только не финальная миссия, в Гей Тони, была миссия где в гольф надо было играть. Вообщем игра обещает быть... Тупой) Ладно надеюсь хотя бы не придется под водой плавать два реальных часа чтобы миссию пройти (если ты понимаешь о чем я).

 
tladgta3Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:59 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Про миссию знаю-но насколько мне известно поиграв в гольф надо убить чувака(не?).В любом случае в вайсе все было проще и веселее)
Не ну мб сюжет не подкачает-но убив всю историю гта и начав ее заново в 4-рокстар совершили большую ошибку.Приятно видеть знакомы лица)
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 06.09.2012, 09:24 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да надо убить чувака, но зачем в гольф то было играть?)
Сюжет конечно наверно будет на высоте, но игра то держится не на одном сюжете. Да R* видимо решили сделать все тоже самое только на новом движке, только вот вопрос почему Сан раньше Вайса? И что будет после того как выйдут Сан и Вайс на Рейдже? Начнут все тоже самое только еще на каком нибудь движке?


 
tladgta3Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:00 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Чтобы игрок по полной вкусил игру на приставке и лагнутый порт!xD
Сан почему?Хз.А на счет дальнейшего-боюсь что так.Потом просто напишут "загадочную" фразу типо "либерти возвращается...".
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 08.09.2012, 04:57 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну я играл как раз таки на приставке и это было довольно легко, перестрелка после была куда сложнее)
Мда до такой тупости еще не одна игровая фирма не доперла, лучше бы уж ГТА 2 оживили, или/и ГТА Лондон, чем такой чушью страдать, хотя R* все равно будет в плюсе т.к. то поколение школьников, которое будет играть в те ГТА и знать не будут что были уже Тройка, Вайс и Сан.


 
tladgta3Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:38 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не мб какойнибудь школьник и вобьет в гугл 1гта видео.Но потом у него будет истерика!xD гта2 не оживят-это был очень смелый эксперимент-и это оказалась тупиковая ветвь эволюции гта.Лондоны-лишь бы их не засудили тогда.xD И так разборки были из-за либерти что он как нью йорк.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 15.09.2012, 20:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот вот. Да идея может и тупиковая но прикольная и лично я бы поиграл в современную GTA 2, хотя конечно даже если бы R* и сделала скажем так ремейк Двушки, это по любому было бы уже не то. Типа за то что город сперли? Ну они могли бы не знаю разрешения у королевы Англии спросить, думаю она бы не отказала))) А вообще я вот почему Лондоны новые хочу, так это потому что приелась уже Американская ГТА, хочется чего то нового, туже Англию например, но увы R* на это наплевать)
Блин сейчас писал про Двушку и вспомнил что она ведь крутой была, все эти клевые банды на подобии деревенщин, блин жаль она не 3Д)


 
tladgta3Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:46 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не у них бы уже то не вышло-да и состав щас явно совсем другой.
Угу.Она блин все в стране решает.xD Поверь-не американская гта будет мего Г.)
Да нахрена ей быть в 3д...она и так вполне играбильна(+к гта 2д термин ваще не применим-карты то все в 3д)).Банды,саунд,веселье...как занятно проходить миссии "днем" и как весело,эффектно и красиво разносить город в "ночном режиме".Все эти бонус карты,возможность оснастить тачку всем возможным барахлом от узи до радиоуправлемой взрывчатки,всякие пасхалки типо как в районе отморозков тачки красятся только в зеленый,ретро кары,полуфутуристичный город,кажется что попал в недалекое будущее,радио которое я услышал не так давно но так мне оно приглянулось,все эти фишки которые стали появлятся в будущих гта:прицепы,возможность сохранится,поезда...Сюжета мб и нет,но он какбы и есть.И самая уникальная фишка всей игры ставшая уникумом-уважение банд,вовсе не надо проходить все чтобы отправится в другой район(правда игру наверное тогда не пройдешь),гг может вполне реально умереть...да.Сколько всего эта игра сделала для последующих игр,и как много осталось уникальным))
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 15.09.2012, 21:01 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Уг или нет мы по всей видимости некогда уже не узнаем т.к. как уже было сказано раьнше, R* походу планирует до скончания веков пилить только Либерти, Вайс и Сан.
Да ГТА 2 это вещь, аж сейчас захотелось поиграть, но боюсь на фуллхд мониторе смотреться это будет эмм... Мелко, а что до 3Д - да я не спорю в игре и правда не полное 2д и фишок всяких куча, но все таки будь она полностью 3Д то есть таже Двушка пусть с той же графикой, но 3Д, было на много лучше как по мне, ведь когда игра 2Д ты как бы даже не чувствуешь себя частью игрового мира, ты как бы не в нем, а скорее над ним, и это по моему большой минус.


 
tladgta3Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:36 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мб еще карсер-хотя нет там наверн будет менхант 3.xD А прикинь он будет в либерти?)
Ну есть же возможность повысить разрешение в окне настроек)
Мб и минус сверху глядеть,но зато видишь больше,и еще можно и увидеть красот больше) По мне дак по ночному юниш сити лучше гонять именно сверху(а лучше на танке xD).
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
В Либерти? Хм, тогда это уже будет не Манхант а ГТА без машин, да вряд ли такое будет т.к. Либерти открытый город, не получиться коридорную игру сделать, а вообще было бы круто) А что до Карсера - было бы опять таки круто, увидеть новую часть ГТА в этом городе.
Ты наверно имел ввиду понизить) Потому как если повысить, как раз таки все мелко будет, но если понизить все квадратное будет - ты только представь на мониторе 1920х1080 играть в разрешении скажем 800х600)
Да больше увидишь, но по мне так все таки 3Д рулит, блин все не могу, пошел на Рокстар Классик за Двушкой, прям жуть как играть в нее захотелось.


 
tladgta3Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:44 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообще легко можно сделать-просто город будет обзываться либерти,а учитывая как он менялся за историю-можно и любой район и любую банду сляпать.Гта карсер это мечта) Конечно жалких модерских попыток было дофига-но это не то.(да и толком ни одна не вышла)
Странно я повышал-мелкости небыло,все стало четче-но по краям тачек и персов какя-то квадратичность возникла.Поэтому я возврашал стандарт.
) Да я прям так злодей-вынудил тебя вернутся к 2д)
 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz