Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
RuslanmiracleДата: Пятница, 29.06.2012, 20:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (tladgta3)
Ден хаузер поддатый вваливается в офис Remedy и говорит "у меня неве*енная идея!Знаете как завлечь и жестко на*бать лохов,то есть я хотел сказать фанов!Пи*дите на счет системок?Какие сейчас?...Спс-вот их уменьшите в 2 раза!".

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Походу так все и было)
Ну да это конечно не ГТА, но удивительного в этом нечего нет, Манхант же тоже не ГТА.


 
tladgta3Дата: Суббота, 30.06.2012, 14:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Похоже на то.xD
Ну менхант это наитипичнейшая гта-в которой даже худ еле ели переделан чуть,чуть.Где модели запаяны в один архив-а bsp левелов-формат который изначален для рендер варе.Менхант это гта-просто кастрированая,то есть я хотел сказать без тачек.xD
 
RuslanmiracleДата: Среда, 04.07.2012, 10:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну так то да, вообще РДР по любому примерно тоже самое что и Манхант т.е. опять таки только не большие изменения, я вот все хочу ее купить дабы узнать все таки наверняка, но что то не как не соберусь.

 
tladgta3Дата: Среда, 04.07.2012, 14:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Купишь...жалеть будешь...скачай!xD На диск запаяй если на приставке хочешь)
 
RuslanmiracleДата: Среда, 04.07.2012, 22:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
У меня приставка с лицензионной прошивкой, без возможности поставить пиратскую, так что облом((( Да и почему жалеть буду, по твоему игра так плоха?)

 
tladgta3Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:18 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мало ли.На компы ее ведь вроде портили?
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
На компьютеры? Нет ты что, это тебе не Нуар, РДР окупился на консолях так что на ПК его не ведать, увы(

 
tladgta3Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
O_O ниче се.xD Ахренеть-ужасы фанав рокков воплощаются в жизнь-гта5 на компах может не выйти-как два пальца...ну в общем понятно.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 11.07.2012, 02:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага, а мой ужас в этом заключается в том что, поговаривают о скором выходе PS4 которую я уж точно не куплю, а как итог хрен а не новая ГТА(((

 
tladgta3Дата: Среда, 11.07.2012, 14:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
ps4...мде.(интересно чем будет крыть бокс?).
И не только гта-менхант 3 как говорили на одной из е3шек рисковал выйти эксклюзивом для соньки-прям как сториесы.
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 12.07.2012, 23:20 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Бокс? Ну как же чем? Xbox 720 конечно, ппц что же потом Бокс 1080?)))
Ну Манхант 3 пока еще не объявлен, так что можно особо не волноваться, хотя если конечно он выйдет только на консоли, будет обидно.


 
tladgta3Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Все таки я думаю бокс не лоханется настолько.Бокс ультра или чето-типо того будет благозвучнее.
Опыт сливания на консоли уже есть наверное у всех разрабов.В нынешней гонке за графой игры выпускают на приставки-а с них тяп ляп портят на компы-итог получаем постоянный рост системок.Скоро даже не каждый обеспеченый позволит обновить комп до максималок,а то и до средних.Минималки будут жутко лагать-и куда пойдет геймер?В магазин-за приставкой.Майкрософт с сонькой дают пятишки и говорят "но с завтрашнего дня мы снова враги"-разрабы тупо идут на поводке их финансов.Итог-игры умирают на компах.Конечно потом мб появятся какие-нибудь суррагаты аля поддержка клавиатуры и мышки у приставки.Выживут лишь детские да не многочисленые онлайн игры на компах,кои берут расчет в первом случае на другую категорию,а во втором на платные аккаунты или данат.Зато мб вспомнятся старые добрые квейк и кс.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 17.07.2012, 04:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Бокс Ультра не слишком ли пафосно будет?)))
Консоли тоже не каждый может себе позволить, например ПС3 когда вышла стоила 40 тысяч, да на эти деньги можно мего компьютер собрать, про игры за 2 тысячу я уж молчу, так как ты говоришь будет лишь в том случае если консоли сходу будут стоить ну хотя бы 20 тысяч и игры хотя бы тысячу, а при таком положение дел как сейчас, человек лучше все таки купить компьютер, да и не забывай еще о том что есть эксклюзивы на ПК, их мало, но они есть и они круче эксклюзивов на консоли, плюс на ПК можно на игры моды ставить и т.д. на консолях такого не когда не будет, может в Америке и Европе консоли и хозяйничают, но у нас все же пока еще рулят компы, но увы и у нас они уже стали сдавать(
Чувак, клавиатура и мышь уже давно есть на ПС3 и Бокс 360, они правда не понятно зачем нужны, но они есть.
Детские игры не популярны, да и на консоли они есть, а онлайн игры к сожалению тоже постепенно идут на встречу консолям и пример тому, новая Контра, которая выйдет на Бокс и ПС.


 
tladgta3Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Для бокса сойдет-если они его назовут бокс 720-это ваще позорище будет.xD
Ты сейчас не ободрил меня,а скорее усугубил ситуацию с моей точки зрения(
 
RuslanmiracleДата: Среда, 18.07.2012, 21:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да Бокс 720, конечно не слишком оригинальное название, правда у Сони дела еще хуже -они тупо свои консоли называют 1,2,3...
да уж хорошего мало, если так пойдет дальше, то лет через пять - десять, люди вообще забудут что такое компьютеры(((


 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz