Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
tladgta3Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:23 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну сони по крайней мерее так уж завела,ей нельзя откланятся.А бокс что?Вот назвал бы 360-бокс 2.И никаких проблем-а шас даже интересно как они с названием изворачиваться будут)
Ну уж совсем комп никогда не умрет) Но как игровая платформа-расплюнуть.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 20.07.2012, 22:01 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да скорее всего не как изворачиваться не будут и тупо назовут все таки Бокс 720, название конечно тупое но по моему им пофигу, деньги они срубят и это главное.
В том то и суть что будет компьютер тупо офисной машиной и все и игры на нее будут в виде редкого исключения.


 
tladgta3Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мда если они в натуре назовут его 720-они очень низко падут в моих глазах.
Ну игры наверное почти помрут для компов,ежели до того дойдет.Но зато останется богатое наследие начала игростроения-умели же игры делать!Вроде простенько,но играть приятнее чем в супер реал с супер реал сюжетом.Наверное секрет прост-игра оставалась игрой,она не заставляла больно переживать,грузить-это была просто игра.Сейчас у игр вся заточка под реал-а правильно ли это?Но кого это колышет...тот кто это "поддерживает" рад,тот кто покупает-ему пофиг.Но я отдалился-самый страшный момент если на эти супер коробки будут разрабатываться эмуляторы компов(да,да,да они уже есть-но лишь для всякой карманной х*ни-а вот на сони и бокс пока не видал-только наоборот)).
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:05 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
В моих глазах они некогда высоко и не поднимались, вечно эти Майкрософт какую нибудь хрень сделают - сейчас вот например прикинь, в своем Виндоус 8 хотят сделать возможность запуска игр от Бокса 360, на кой куй тогда спрашивается люди Бокс покупали, если можно тупо Винду скачать???
Все игры аля под реал делаются как раз таки в первую очередь на консолях, на ПК то еще хоть и не много, но именно игры как таковые остались, но если ПК умрет нам походу придется играть в эти не-до игры заделанные под фильмы, играл я в одну такую, Хэви Рейн называется, игра крутая нечего не скажу, но блин я как будто не в игру играл, а фильм смотрел - там больше половины игры заставки, а оставшееся часть тупо надо куда нибудь идти, спрашивается где геймплей??? И как раз таки все вот эти штуки о которых ты сказал - грусть и т.д. это как раз то на что давит эта игра, ужас вообщем.
Эмуляторы компьютеров? Хм сейчас это выглядит как что-то из мира Алисы в зазеркалье, хотя походу в зазеркалье скоро будет мы со своими старыми играми на ПК типа Халвы и Тройки, а всякие... Даже не знаю что в пример привести, вообщем всякие фильма-игры будут нормой, хотя они и сейчас уже норма, спраси вон какого нибудь ребенка лет семи - что круче Халва или какой нибудь Унчартед на ПС3, он конечно же скажет второе, а про Халву скажет что это старое говно и графон там уг, или вообще скажет - а что это? Эх боюсь даже представить что придет на смену этой консольщины...


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:28 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Поддержка игр от бокса?Майкрософтники в конец спятили.xD Это вне логики.А раз вне логики значит тут пахнет на**ом.а) бокс 360 умерает-и скоро будет бокс 720.б) игры будут жрать столько что только восмиведерник потянет.
О боже-че за игра.Спасибо что сказал про нее-теперь я знаю что качать НЕЛЬЗЯ.xD Но есть хорошее-можно тупо заснять геймплей и мб выйдет норм игровой фильм.Ну а игра как была г так и останется.Это ведь еще че-вон рокстар пугают продолжениями булли и Л А нуар!xD
Он скажет "че это?"xD Но зато контру он узнает!Он скажет "ааа это старье-в него еще мой папа рубится".Унчартед 3-ето конечно ппц-раньше школота орала даешь крайзис 2!Там графон пи***тый!А теперь это.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (tladgta3)
игры будут жрать столько что только восмиведерник потянет.

Во во, при том что у самого Бокса, по моему что-то типа 512 МБ памяти на все (то есть эти 512 МБ идут и в оперативку и в видео память), но если будет возможность запуска на ПК, то естественно это пойдет только у тех у кого восемь ядер и восемь гигабайт оперативной памяти, короче говоря найден новый способ содрать деньги с бедных игроков.
Да уж, в Кризисе хоть действительно есть хорошая графика, хоть мне лично игра и не понравилась, но все таки, а в этом Унчартоде нет нечего, это как Лара Крофт мужик, только с супер убогой графикой (даже для консоли) и никчемной физикой.


 
tladgta3Дата: Среда, 25.07.2012, 14:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну вся фишка бокса в том что он действительно как комп-давнишнее Г-даже мой круче,но он разработан ДЛЯ игр-в чем прикол?А в том что у него нет таких расстояний на метеринке как на компе.Проще говоря все важное-в притык.Обмен информацией быстрее-и скорость выше.Опять таки невозможность менять расширение-оно всегда Г-и это тоже дает не хилый прирост.А уж как компы будут справлятся с такой херней заточеной под этого монстра-я не представляю.Хорошо если-хорошо.(т.е. даже не отлично).
Ну вся ирония то в том что играют в крайзис многие лишь ради графики.Ну а унчартед-это конечно прикол-ведь рекламируют в точности противоположно твоему отзыву.xD
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 27.07.2012, 15:41 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А почему тогда ПК такими не делать? Ведь по идее тогда и на ПК все летать должно.
Ну насчет разрешения - его все таки можно менять, путем покупки ХД кабеля, с ним оно будет 720р.
Ну не знаю если игра уг, то и графон не спасет, а Кризис как по мне уг, и катит только как раз таки для графодрочеров как Ваномас, вообще я заметил что если в игре хорошая графика, то сего остального как правило нет, и наглядный пример тому Кризис, Готика 4, Ведьмак 2.
Ну чувак, это же реклама, если в ней они будут то же что и я, кто же ее купит тогда?)))


 
tladgta3Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:04 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Походу потому и не делают-комп для офиса,приставка для игришь-есть притензии-лучше заткнись-примерно так(
О да-вот это апдейт xD
А зачем?Школота скажет-ураааа!Графончик зачет!Уиу!Пойду выкину денди!
Истину не подменишь) Но рекламой обдуришь(
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 27.07.2012, 22:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообще да, например были попытки установки Винды на ПС3, так там все тормозило как на... Даже не знаю что в пример привести т.к. ХП везде летает, так что да походу консоли заточены только под игры и не более, но опять таки кто мешает сделать такие компьютеры, чисто игровые для детей, которым офис нафиг не упал.
Ну я бы сказал что для консоли это апдейт, ибо дефолтное разрешение что-то вроде 640х480)))


 
tladgta3Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну я читал как-то про студента он первый бокс чуть поломал и поставил на него линукс-все норм работало) Ну дак эти игровые компы и есть приставки. wacko biggrin
О да) 640х480 это...вообщем даже трешку так запускать невозможно.Слегка рябит на лодах.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не приставки это приставки, а я говорю про компьютеры как компьютеры, только сделанные например как приставки, ну еще можно было бы специальную версию Виндоус для них сделать, короче говорю - приставка которую не нужно подключать к телевизору, с клавиатурой и мышкой, проигрывающая ПК игры и с Виндой.
Вот он секрет быстродействия приставок) Хотя в 720p игры так же летают, так что не понятно почему они по умолчанию это разрешение не ставят.


 
tladgta3Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:01 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Но разве нельзя приставку к монитору подключить?xD У тебя какой-то приставко-комп выходит)
Ну вариант 1)раскошелить мудаков(покупателей) 2)видимо не все летают)
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 03.08.2012, 02:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
По моему нельзя - у монитора ведь нету этих гнезд (тюльпанов), за-то можно компьютер к телевизору подключить, правда зачем?
Ну по графике самой крутой игрой считается Хэви Рейн, так вот он летал, как и Четверка, так что видать просто деньги рубят.


 
tladgta3Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Нынче только так-деньги,деньги...когда на играх еще не рубили столько все были весьма скромнее.
 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz