Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну так то да можно было бы, но R* сто процентов этого делать не будет, как и ГТА Карсер, а зря потому что как по мне такая смена ролей была довольно таки интересной.
Посмотрим что у меня получится, я игру то уже скачал, а вот установить пока руки не доходят.
Угу)
Ты в Булли то играешь кстати или забил?


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:36 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
фи-вот это бы все оценили-но им важнее бабло-зачем заморачиваться на счет идеи?
Ну удачных покатушек с зайдбатсу,поездок по ночному Юнишу,и сбиванию элвисов)
Забил.Что-то мне игра если честно не очень.Единственная миссия которую я бы высоко оценил-махач с боссом хулиганов в конце первой главы-остальное как-то стремненько(
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:28 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Действительно зачем париться над новыми идеями, когда есть проверенные старые. Кстати я тут вычитал, короче сейчас в ноябре выйдет новая Кал оф Дути как обычно и знаешь что? После нее их больше не будет, разрабы сказали что мыл надо сделать перерыв, видимо до них наконец то доперло что они уже достали всех со своим калом)
Спасибо)
Ну да игра конечно не тянет на блокбастер, но прикольные фишки все таки в ней есть, да и моменты по мимо схватки с хулиганом прикольные тоже есть.
Что-то я смотрю по ГТА 5 новостей опять не каких нет, опять что ли пол года затишье будет?
Кстати что нибудь слышно про ГТА 3 ХД? А то ты вроде говорил что они ее в конце текущего месяца собираются выпускать, но на их сайте до сих пор нечего.


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:49 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ура кала больше не будет!xD
Про гта3 ты удачно вспомнил-да народ дождался конца августа...но главарь исчез.xD Это уже действительно смешно-ема е.Вывод-никогда не назначай дату релиза) А то вон ремейк халвы СКОКА раз уже переносили-и на конец выпустили и то недоделаный-всего 9 лет ушло.xD
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 25.10.2012, 00:19 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да наконец то, я честно говоря не верил что этот день когда нибудь настанет, но видимо Бог все таки услышал мои молитвы)
Мда конкретное наепалово, про мод и так то уже не кто и не помнит наверно, так они еще подливают масло в огонь наепывая последних людей желающих поиграть в ихнею поделку. Что до Халвы - да ребята там "молодцы" конечно - за девять лет не могли нормальную игру сделать и в итоге выпустили обрубок.
Слышал тему - по Эл Эй Нуару сериал снимут, ппц, интересно он будет такой же уг как и игра? Или свершится чудо?)


 
tladgta3Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:41 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мде-мне добавить нечего) А про Л А нуар-сериал?ЗАЧЕМ?!!Нет не так.НА Х*Я?!!!xD
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 26.10.2012, 13:44 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Понятия не имею нах*я, но видимо какой то дурак решил что это будет круто.
Кстати я тут посмотрел твой комментарий к первому арту Пятерки, где ты сказал что это работа фанатов скорее всего, так вот нет это не работа фанатов т.к. я взял его с офф сайта R*, так что он настоящий, а чем он тебе так не понравился? Как по мне так арт как арт нечего не обычного.


 
tladgta3Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:56 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Почему я так решил и чем он мне не понравился-тем что этот момент мы уже видели в трейлере.Сие не есть круто-хочется свежей инфы,залили бы арт с персонажом,тачкой или невиданной миссией-а тут момент или миссия которую мы уже видели.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 26.10.2012, 15:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну так то да - тоже самое только в виде красочной картинки, ну да нечего, большое количество информации об игре R* обещали в ноябре, так что если они не соврали, будет нам свежая инфа.

 
tladgta3Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:56 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Красочной и бесполезной картинки)
Ну,ну-надеюсь не соврали.А то как бы они по примеру валвов не пошли-"выпустим,выпустим.Обязательно!Завтра!Вечером!Ну или в четверг...в общем на днях) Ждите и покупайте побольше наших игр!Будите паиньками получите сладкое!". biggrin
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну почему же бесполезной? Можно использовать ее в качестве обоины на рабочий стол, что я собственно с ней и сделал, дабы на сайте R* ее можно скачать во все возможных разрешениях.
Ахахааха biggrin Надеюсь не пойдут, а то R* растеряют остатки моего уважения к ним, а вообще не плохо было уже и игру выпустить, а то с момента выхода Четверки уже как не как четыре года прошло, да и любопытно мне что же там за Пятерка такая, особенно мое любопытство интересует оптимизация сия произведения.


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:15 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Меня бы такая картинка на рабочем-достала бы за 2 часа.xD
Ну народ же ждет третий эпизод халвы уже 5 лет...(похоже не правда ли?xD).Ну рокки конечно "дают" со своим каким-то выходящим из ряда вон творением,оптимизирут...мб) Ну или народ пойдет в магаз за консольками)
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 30.10.2012, 16:59 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не меня хватило на целый день xD
Слышал тему - Вайс на Анройде выйдет, интересно Сан они тоже на него пихнут?
Прикинь хотел новый НФС скачать, а он видите ли не идет на ХР, только Виста или Семерка, ппц и ладно бы эта игра одна такая была, так нет игр не идущих на ХР с каждым месяцем все больше и больше, вынуждают цуки на Семерку переходить и ведь что самое печальное Пятерка по любому тоже на ХР идти не будет, так придется ставить это чудо природы.


 
tladgta3Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:55 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
)
Да сан тоже выйдет-это старая новость(интересно как они это упихают?0__o).
Ну семерку еще можно(главное 8рку не ставить-пока ее хакера не обьявят безопасной.xD).Меня вот удивляет-если у игры нет нихрена кроме "ГРАФОНЬ ИЗ КРУЗИС ПОСОНЫ11111"-то нафига ее вообще качать.xD Впрочем у меня жесткие критерии по счет игр( На вкус и цвет как говорится)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:59 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот в том и прикол, нет я конечно понимаю что сейчас мобильники такие крутые стали и все такое, но Сан все таки не Трешка, блин мне почему то кажется что они его порежут.
Кстати эту г*вно Восьмерку походу еще и не хакнут т.к. она слишком зависима от инета, а как следствие идет постоянный контроль за лицензией.
Ну не знаю, например новый NFS это в целом да графон, но я лично его скачал потому что просто хотел посмотреть что это вообще за игра и все такое, плюс там был обещан открытый мир, так что я не мог пройти мимо, а если говорить вообщем то конечно в каком то смысле я с тобой согласен, на одной графике далеко не уедешь, но и ее отсутствие тоже портит игру.
И какие же критерии для идеальной игры Тлада?)))


 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz