Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
RuslanmiracleДата: Среда, 16.01.2013, 17:28 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Цитата (tladgta3)
http://www.gamer.ru/system....4969242 Нашел.xDD
Хех, жестко  biggrin
Тоже глянул и тоже по ржал, знаешь а в голосе Винды что то есть, что то смешное, я это еще в обзоре Випера на ПСП Виту заметил.
Да вот так управление, бедные журналисты, которые в это играли, ладно скачаю как Портал пройду)


 
tladgta3Дата: Среда, 16.01.2013, 21:38 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Всегда так)
А это голос винды?(боже что за жуткое оформление сообщения для форума-что ты наделал.xD)
А вот тайна века кто в это играл) Журналюгам вроде как еще не давали-на этом билде сняли кучку первых роликов-для затравки.Гейб гамал-факт.(благо настройка есть gaben.cfg))Но диск...зачем?Для кого?Кстати странная утечка диска.Недавно один(кажись из разрабов)-гордо продемонстрировал точь-в точь такой же диск но более позднего билда в своем блоге.Дать естественно отказался.Но постойте!Сколько их еще?На все основные билды?Почему так спантанно и резко всплывают два диска.Теорий много-как ты уже помянул-возможно и сами разрабы слили-просто тупо чтобы о них не забывали(а конкретнее о халве).Все тянут с хл3...(благо вероятность ЕП3-уже вееесьма мало вероятна).И еще прикол-недавно слили инфу одного проекта валвов(не совсем валвов)-которым я интересовался.А именно нечто окрешенное фанатами как HL EP4-почему 4?Расчет был на то что третий уже выйдет.Разрабатывали его как и OF и BS с D для первой халвы-вне стен валвов.Просто так сказать-позволяли другим проявить себя.Сие чудо называлось очень круто "Возврашение в Райвенхольм" и просто "Райвенхольм".Это был самый пожалуй успешный левел во второй халве-зомби...брошеный город...сумасшедший свяшенник с дробовиком.И вот продолжение.Играли хз за кого-но учитывая что вне стен валвов-по явной традиции не за Гордона.Что там было толком неизвестно-пара странных артов и видео тестов анимаций-все что было почерпнуто из скудных упоменаний в ризюме тех кто в этом участвовал.Похоже что на проект забили еще до начала больших дел...но!Свежая инфа-4 скриншота.(не радующих а скорее разачаровывающих-но все же).Если не фейк-и откуда они были взяты?Старые сканы?В любом случае если не фейк-то есть еще один "темный" билд.(не билд а игра разумеется)).Но если и это сольют-я буду рад)
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 17.01.2013, 19:01 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
По моему да - там есть мужской и женские вариации, работает это дело просто - пишешь текст и дядя (или тетя) Windows его зачитывает, правда слова он не все распознает, но это уже мелочи.
Цитата (tladgta3)
благо настройка есть gaben.cfg
Это те самые "чудо" настройки управления?)
Хм, может диски тестерам предназначались?
Эпизод три явно умер или при смерти так как уже шесть лет прошло и вряд ли его вот  так с бухты барахты сейчас выпустят, а вот третью часть игры вполне возможно, что до четвертого эпизода - буквально только что читал о нем на Вики - его вроде французы какие то делали и что самое смешное делали до анонса третьего (????) и естественно там тоже все зависло.
Слышал кстати тему про игровую консоль от Valve? Если да, то что думаешь? Как по мне, так очередной ящик с мылом.
Постскриптум - от Випера ни слуха, ни духа, в спячку что ушел?)


 
tladgta3Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:15 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хех) Я думал это звуковые генераторы(работают так-же)-но что в винде можно делать незнал)
Не совсем-помоему у него другие-мб хуже.xDD
Может-но все тестеры ОНЛИ в валв-куда им это таскать?Если все же они таскали билды домой(факт-у них дома стояли билды-я читал историю создания первой халвы-за дни до релиза они "большая часть команды наконец смогла разойтись по домам,чтобы протестировать игру через интернет"-они под конец работали по 16(!!!)-часов в сутки чтобы уйти в сроки) Но вопрос-зачем на диске крупно гравировать БИЛД ТАКОЙ-ТО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА ТАКОЙ-ТО ИГРЫ.Или же они бережно хранят все билды в коробочке на дисках.xD А коробочка в сейфе-а сейф на крыше офисса.Или дома у Гейба.Под матрасом.xD
Ну эт понятно) Просто есть надежда на то и то)
Да увы-проект слился( А про датировки его выхода все мешано-лишь известны премерные рамки времени разработки).
Да ну фигня это.Выпендреж-мы мол настолько круты что создали "свою" консоль)
*Сезонная спячка.xD А мб у человека реально времени нет-или он все равно рано или поздно забьет.Кстати мы же еще сериал по САну ждем.xDD
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 01.02.2013, 16:48 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Можно как видишь, но только зачем эта функция нужна не понятно)
Хуже? Гейб я смотрю конкретный садист)
Да вот это загадка так загадка, может диски предназначались для каких нибудь тестеров из вне? Ну типа производителей видео-карт и так далее?
Гейб странный чувак так что по моему и такое возможно))
Мне вот интересно сможет ли эта консоль тягаться с гигантами Сони и Боксом или сольется как Нинтендо?)
Не знаю не знаю, по моему он тупо на все забил так как действительно мы же еще сериал по Сану ждем... Второй год ждем)


 
tladgta3Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:09 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Болтать с виндой.xD
Хз-помоему диски они сами штамповали-для истории или сохраненок наработок.О производителях видеокарт-как известно предрелизная демка распространялась как бонус к новым видюхам инвидиа.
Но вот когда я читал предысторию халвы-а именно последние сутки до релиза-они приволакивали в оффисс навороченые компы ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ КАК ОНО ВЕДЕТ СЕБЯ НА МОЩНЫХ КОМПАХ.Так что тестеры из вне под вопросом)
Гейб ведь и создал чуть ли не самого известного персонажа игр-пожалуй даже самого гениального по идее.G-man-хер знает кто-в том то и интерес) Хозяин положения-повелитель игры,и одновременно наблюдатель,пропогандист и антогонист в одном лице.А по сути?Гейб сделал свой идиал-каким он бы хотел быть.Высокий,худой,всегда в деловом костюме,представительный,хозяин положения,черноволосый и зеленоглазый(а точнее бирюзова-а еще он ими светит во втором эпизоде).
Думаю сольется-разве что упертые фаны будут ее покупать)
9 дней...40...год...а когда юбилей?Или я рано убил сериал по сану?xD
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 02.02.2013, 23:08 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это каким же задротом компьютера надо быть, чтобы с операционной системой разговаривать?))  biggrin
Возможно кстати да, типа на память о проделанной работе.
Хд, хотел быть высоким и худым, а на деле мужчина с очень не хилым весом)
А я вот почему то уверен, что будет наоборот, нет я не говорю, что она будет супер популярной, но какую то долю популярности как по мне возьмет.
Знаешь будет смешно если через пару лет Випер все таки выпустит пилотную серию))


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:12 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Незнаю и знать не хочу.xD
Скорее для сохраненок-ну т.е. файлы сохранить.Я вообще сомневаюсь что разрабы родное удаляют-скорее хронят-вон ведь слили в 10тилетней трехе карты мультиплеера и исходники всех миссий.В то что у валвов есть старая или старые версии мало кто сомневался-тоже чай файлики подсовывали-да и фотки эти с дисками.
Ну в том то и дело) (он всегда таким был xD)
Ну хз,хз.
Ему чтоб не позорится надо тогда будет выпустить весь сериал целиком) А что-можно сказать "работал над ним-хотел сначала весь сделать,потом залить".Будет более мнеее правдоподобно.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 06.02.2013, 14:05 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Как и я =)
Ну это  логично - вот если бы ты был скажем художником и создал бы шедевр, ты же сохранил бы черновые варианты для истории, правильно?) Вот и тут тоже самое)
Ну он сам выбрал такой образ жизни, не делал бы игры, а занимался спортом и глядишь стал был худым и накачанным)
Только вот зная его лень могу сказать, что он так некогда не сделает и вообще уже ничего не сделает, хотя если он все же сделает этот чертов сериал, то я отращу себе крылья и стану ангелочком))


 
tladgta3Дата: Среда, 06.02.2013, 20:52 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну вот художники черновики как раз не хранят) Разве что писатели-да и то не все...Но первоначальный вариант всегда интересен.
Ну как и писалось выше-он всегда таким был) И вне игр.) (по крайней мерее когда он приступил к этому делу-он уже был...не g-man так сказать))
"если он все же сделает этот чертов сериал, то я отращу себе крылья и стану ангелочком))" страшно представить че со мной будет.xD В принципе я и не жду уже этот сериал-пусть хоть что нибудь делает.Хотя мб он не забьет-а прославится в роде гоблина-и глядишь мы о нем еще услышим)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:01 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ошибся значит, я просто не искусстве не разбираюсь поэтому не знаю кто там что хранит, а кто нет)
Ну может у него обмен веществ нарушен или еще что, американцы еду то непонятно какую едят)
Цитата (tladgta3)
страшно представить че со мной будет.xD
Станешь феей)))
Да я тоже не жду, обидно просто, что сериал так и не вышел, а так действительно хоть что нибудь бы сделал, а то уже наверно пару месяцев вообще ничего. Чувак, я конечно слышал тему, что все лентяи гении, но по моему эти две составляющие не могут жить вместе и если Випер не перестанет ленится, то вряд ли он хотя бы в инет еще хоть что нибудь выложит, а уж чтобы стать вторым Гоблином вобще можно даже не мечтать)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:07 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну кто знает...чем то ведь вайпер паралельно занят.(наверное-ну в плане хобби).
 
RuslanmiracleДата: Среда, 13.02.2013, 13:39 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну хобби разные бывают, у кого то например хобби это пить, у кого то вышивание, так что хобби это не всегда что то творческое, а как следствие не всегда приносящие славу и богатство)
Кстати в его группе по прежнему нечего и если раньше он хотя бы какие то игровые новости публиковал, то сейчас вообще все умерло, короче мне кажется, что это конец.


 
tladgta3Дата: Среда, 13.02.2013, 14:02 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мда-что верно то верно.)
Я думаю мб он еще что-то прокинет(не факт)-а потом точно настанет конец.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 13.02.2013, 16:25 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я так думаю - будет один ролик где он скажет мыл так и так нашел бабу/мужика хД/работу и у меня нету больше времени на ролики поэтому простите, но я ухожу со сцены. А вообще жалко будет если он и правда уйдет ведь кроме него по сути больше такого рода делающих видео людей нет, есть школьники, но там сам понимаешь)

 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz