Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
RuslanmiracleДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Поверь даже без меня ты бы ждал вечность, потому что угадай, что?) Правильно, ролика до сих пор нет, видимо этот Смоки Дм (Ведь так вроде зовут чувака, который Укуренных делает?) такой же лентяй как и наш Коля)
Я надеюсь на это, вообще я думаю это что то вроде последнего шанса, если и летом он будет в спячке, то уже реально финиш.


 
tladgta3Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:08 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну смоки это чуть-чуть да простительно.Благо работы там значительно больше.
Ну так и есть.Только какая в принципе разница-финишь все равно будет и по правде говоря довольно скоро.А раз так-то вайпер хотябы внес неплохой вклад в развитие комедийной озвучки.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 01.05.2013, 09:13 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это да, Николе то только озвучить, а этому надо все это сделать.
Да, но понимаешь его вклад канет в небытие как только канал удалят за не активность и получится, что и нет не какого вклада, а это будет обидно.


 
tladgta3Дата: Среда, 01.05.2013, 14:45 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну канал не один,да и группа есть.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 04.05.2013, 09:56 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
В группе большинство видео с YouTube)
Так, что то тема умирает и дабы как то ее оживить предлагаю обсудить вот это - ТЫК МИ ПЛИЗ


 
tladgta3Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:58 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Всего не осилил-мб позже,но интересный момент с попойкой/убийством Тревора с...The Lost?!
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 10.05.2013, 18:36 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да, там многовато читать конечно, но интересно. Сам не понял, что за фигня) Вообще почитав эту новость я немного огорчился - навыки для прокачки, смена персонажа по сюжету, что за чушь? Это GTA или MMORPG с кооперативным режимом?)

 
RuslanmiracleДата: Пятница, 10.05.2013, 21:14 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А еще меня как то пугает, что всю игру придется тупо грабить банки и не будет не какого разнообразия.

 
tladgta3Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:05 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
"что за чушь? Это GTA или MMORPG с кооперативным режимом?)"-вот с этим увы согласен.А вот о ограблении банков-ну хз,хз.Судя по трейлеру будет весело) Правда пугают масштабы карты-это че за АС?И мб хуже!Подводный мир!Круто конечно-но это уж запредельно много.С эдакими масштабами на поиски пасхалок уйдут годы...а моддинг походу ваще перекроют.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:39 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообще сам факт того, что всю игру ты будешь не один, а с двумя ботами меня напрягает - я привык бегать один, а тут как в Нуаре за тобой будет бегать напарник, кстати в Нуаре я от него смог убежать, хотя по идее это не возможно)) Надеюсь в Пятерке тоже смогу сделать ноги))
Весело, не спорю, но судя по прочитанному вся игра будет состоять в следующем - спланируй ограбление, найди нужных людей и оборудование, ограбь банк собственно, и если один раз это весело как например в Вайсе или Четверке, то делать это весь сюжет мне лично тупо надоест.
Тут у меня двоякое чувство - с одной стороны большой мир это чертовски круто, особенно если он разнообразный, но с другой, он блин слишком большой - мир Пятерки это миры Четверки и RDR вместе взятые, а я блин только одну Четверку недели две исследовал, перспектива месяцами изучать улицы и районы мне не очень нравится)
Годы, именно и походу не в переносном смысле, да, R* походу переборщили))
Насчет подводного мира - опять таки двоякие ощущения, с одной стороны, круто, что он есть, но с другой, судя по статье, там будут какие то клады, которые надо искать, а даже если ты их найдешь, на тебя нападут пираты и тебе придется с ними драться за чертово золото, так вот все это круто конечно, но как это будет выглядеть?) В смысле это же не какая нибудь РПГ, где клад это доспехи или новый меч, за что нам придется драться с пиратами?) Может быть клад это мешок, который ты относишь к нужному человеку и получаешь деньги?) Если так, то опять таки зачем?) У меня например некогда не было недостатка денег в игре и плавать с акулами ради пары баксов я точно не буду)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:16 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
На счет первого обзазаца-ну там ведь не все время боты-ты какбы один-просто переключаешься между ними-а предыдущий походу тупо оказывается на своей хате или там где ты его оставил.Внимательно изучив трейлера я вообще понял что сначала Миха находит старого знакомого Тревора а потом Франклин сам выходит на Михаэля или наоборот.Короче они вместе только к середине игры наверн соберутся.
Что до остального в принципе согласен) Но огромный мир меня напрягает.Маханький по удобнее будет.В СА для меня и то слишком большой-но как-то свыкся)
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 24.05.2013, 19:20 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну если так, то норм, в миссиях то я привык уже, что ты не один, меня пугало именно, что они все время с тобой будут) Стоп, но как тогда это выглядеть все будет? Типа они еще не вместе и ты по очереди выполняешь за каждого миссии что ли?
Да меня тоже уже стал, я просто помню каким Сан большим казался, а тут ДВА Сана, короче, видать я в Пятерку буду год играть и это только изучение мира)) Смотри кстати, что R* придумали - ТЫК
P.S.: От Випера по прежнему ничего нет(


 
tladgta3Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:01 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да,но местами миссии совместные и там по идее кем хочешь-тем проходишь.
Ну надож и коллекционку забабахать)
Окай((
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:21 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Там походу еще будут моменты где тебя насильно будут заставлять играть тем или иным персонажем, якобы чтобы показать самые эффектные моменты миссии, так вот если это так, то это тупо, играю я например персонажем А, веду бой, а тут не с того не с сего меня перекидывает на персонажа Б)
Ага, что то новое для серии GTA, новое и ненужное как по мне, да и не стоит какой то дирижабль и пару татуировок таких денег)
Все еще ничего, походу реально это конец и новых видео больше не будет(
Смотри кстати, какую интересную вещь я нашел - ТЫК! Классный по моему мод, реальный шанс для всех у кого нет PS2, пройти VCS, жаль только, что звуки езды остались из Сана.


 
tladgta3Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:37 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Тогда смысл был давать сразу троих?xD В чем разница от четверки с длс?xD
Ну это факт.
Хз стока велось разработок всс-и так давно все начали-сдается мне lcsteam к этому тоже причастна.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz