Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
tladgta3Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:48 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Незнаю-врядли найду-но попробовать можно.
Всетаки кинь-хоть сам познаю сей перевеликий бред)
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 01.01.2013, 12:33 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Попробуй, интересно было бы глянуть.
Вот - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ocEmnB50JfU
Обязательно потом скажи как тебе.


 
tladgta3Дата: Вторник, 01.01.2013, 14:44 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не нашел) Да и фиг с ним-если это был тот чел что делал для вайпера-все ясно,если не тот-тоже все ясно-он никогда не выйдет.xD
Сейчас не посмотрю-мб позже) Но чую что Г xD
 
RuslanmiracleДата: Среда, 02.01.2013, 16:28 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
В принципе да по фигу.
Да там не то, чтобы г, там просто нечего, то есть не смешно, не грустно, не хорошо, не плохо, просто тупо бессмысленный ролик.


 
tladgta3Дата: Среда, 02.01.2013, 21:21 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мда "порадовал" вайпер...)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 05.01.2013, 22:01 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Что посмотрел наконец?)
Мне вот кажется или это ролик на от*ебись?


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:27 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Нет не посмотрел.xD Терпение и только терпение) Просто многое уже ясно с твоих слов)
 
RuslanmiracleДата: Среда, 09.01.2013, 06:50 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну моим словам конечно можно доверять, но все таки я думаю тебе надо самому посмотреть и составить свое мнение, а то вдруг выясниться, что видео то хорошее и просто я нечего не понимаю)

 
RuslanmiracleДата: Среда, 09.01.2013, 09:33 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот кстати еще один ролик Випера - отрывок из фильма Начало - ТЫК.

 
tladgta3Дата: Среда, 09.01.2013, 15:16 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да не макс-фуфлыжный.(я посмотрел)) Но вот озвучка фильма угарнула.xD "-десять лет играл в гта.-СКОЛЬКО?" "да ты не мог пройти миссию с вертолетиком!Ты даже в первом халф лайф не смог надеть костюм!-КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?".xDD Блин-я же не мог пройти миссию с вертиком-и долго тупил возле костюма т.к. не знал сначала что E-использовать. biggrin Ну я король гта!xD Ну а в максе разве что "тупорылый макс пейн врубает телик без антенны и тупо ждет пока он будет показывать"-было смешно)
 
tladgta3Дата: Среда, 09.01.2013, 20:56 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
P.S. Кстати уже и альфу халвы в инет слили) Одну из первейших сборок.(скачал еще 16 часов спустя после залития из блога автора слива-можно сказать одним из первых) Поставить поставил-но вот не все что нужно для работы поставилось-шас перекачиваю(ибо проги и драйверы для 95 винды)))А треху я до посинения альфу ждать буду?xD
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 10.01.2013, 03:20 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да отрывок из фильма действительно смешной, смешной и правдивый так как я тоже когда пробовал играть в Халву, тупил с костюмом, да и миссия с радиоуправляемым вертолетом в первый раз кажется очень трудной.
Интересно, дай-ка мне ссылку на этот блог, тоже скачаю.
О, чувак, Трешку я думаю мы некогда не увидим, это R*, а они быстрее удавятся чем выдадут свои тайны)


 
tladgta3Дата: Четверг, 10.01.2013, 08:54 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Блин хочу найти смешной комикс из 2 фраз про вертик с мемами.xD Он был бы в тему)
8/9/97-дата выхода альфа билда!) http://www.reddit.com/r....e_alpha Но качать советую тут http://gmbox.ru/news/alfa-versiya-pervoy-half-life-utekla-v-set (там и коментарий для запуска).http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=67CD-TqmBzc геймплей.Пока толком не играл-запускать надо через консоль-а консоль в настройках) Да и в довесок управление настроено "ШИКАРНО"-ибо все знают что Гейб играет не как все)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 12.01.2013, 16:49 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Найди - по ржем)
Нечего себе - пятнадцать лет прошло) Спасибо, скачаю, посмотрю хоть, что это) Вообще я тут ходя по игровым сайтам заметил, что тема с альфой Халвы сейчас одна из самых популярных, поговаривают вон даже, что разработчики ее и слили - типа такая пиар акция перед анонсом третьей Халвы.
Хм, а что в твоем понимании "шикарное" управление? Ходить то например на какие клавиши?)


 
tladgta3Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:10 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
http://www.gamer.ru/system....4969242
Нашел.xDD
Мб у чувака нет микрофона или он просто "маловат" чтобы делать обзоры своим голосом-в любом случаее я посмеялся и мне понравилось) http://www.youtube.com/watch?v=aTykNkA967c
Если скачаешь то сам посмотришь-надо ли тебе ее дополнительно настраивать-я лично вынужден был скачать настройки-т.к. у меня все было слишком темное(светопередача Г).
Управление-помнишь ты жаловался что у тебя в халве когда бежишь в бок-гг лицом поворачивается туда?) +1 Еще использовать-B.Оружее я переключать не мог.Но скачал настройки-а там уж более менее забиндено норм.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz