Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
tladgta3Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:38 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Короче Г.(как вообще такое делают?Опять цитата медди "я думаю эта игра появилась сама.Люди не могли такое сделать.")
Давно снес(не пройдя).xD Хотя игра класс-но сложность...(там помоему по умолчанию режим "хардкор"-изменить нельзя-автор репака говорил типо "старые игры только на харде"-но это единственная версия которую я нашел.)
Тогда сразу квесты)
Гта на телефонах-идея отличная.А вот на счет пятерки...если мой комп потянет-я мб даже поставлю-но только "поиграть"-проходить честно говоря вообще не интересно.Просто интересно че там рокки намутили.
Тогда тебе надо какойнить dayz.) (не люблю зомбоигры в принципе-поэтому советовать нечего).
Интересно будет-но времени шас нема) Мб кода-нить(надо будет все же 2йку осилить))
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:14 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот вот, полностью согласен)
Автор репака конечно прав, но хардкор тоже разный бывает, невменяемая сложность это тоже не гуд, даже для старых игр - вместо получения удовольствия, получаешь баттхерт от постоянных проигрышей)
Ты что, в квестах же надо мышкой двигать время от времени, а это тоже геймплей, так что их мы тоже отметаем, даешь только тру-игры без геймплея как такового!))
Знаешь я на самом деле уже не уверен в своих словах, нет, ГТА на Андройд это круто, но блин, из-за специфики управления, некоторые миссии нереально пройти, например у меня друг на телефоне не мог пройти гонку в Вайсе, так как водить на сенсоре мягко говоря не очень и т.д.)
Поставь т.к. там много интересного, при том на компе будет то, чего нету на ПС3, например вид от первого лица (наконец-то!), я ролики смотрел с ПС4 версии, смотрится очень даже прикольно) Кстати, как ты по любому знаешь, Пятерка вышла на ПС4 и Бокс Оне, так вот я слышал, что графика там точно такая же как на ПС3 и народ купивший ради Пятерки новые консоли жутко негодует))
Ой, нет, этот кал я терпеть не могу, при том настолько, что даже ролики Мэда с Хованом на эту игру не вставляли)
Понимаю, у меня сейчас тоже сплошь дела( Но Двойку все же пройди - оно того стоит)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:20 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
+
Снова +
И снова + xD
Это мне напомнило о том что многие пытались пройти треху чисто видом сверху-а это понятное дело в некоторых миссиях не реально.Имхо на андроид надо было какие-то "геймплейные скидки" вкрутить.
Ага если пойдет) Не я конечно вкурсе всего происходяшего.Более того мб повторюсь но считаю игру лучше 4(ибо нет тягомотной мрачности).Но даже если пойдет,и если поставлю-не факт что буду проходить.А поиграть-это да.
Да уж это были "веселые поигрушки".
Знаю-наверное скоро буду проходить)
 
RuslanmiracleДата: Среда, 21.01.2015, 15:59 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ты король плюсов)))
Хм, а не плохая идея, это наверно по хлеще прохождения Двойки будет))
Надо было, но не вкрутили, так что уровень хардкора в миссиях аля вертолетик очень и очень зашкаливает))
Так а проходить и не обязательно - сюжет не о чем в принципе) А насчет пойдет или нет - ты системные требования видел?) У меня на низко-средних пойти должна) Насчет Четверка VS Пятерка - мне больше нравится Четверка, НО только за счет ностальгии, если бы я тогда поиграл в Пятерку, а сейчас в Четверку, я бы наверно сказал, что последняя кал полный)
Давай, как начнешь, пиши свои впечатления, интересно будет почитать, все таки это Двойка))


 
tladgta3Дата: Среда, 21.01.2015, 21:32 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
))
Ты шо решил попробовать?)
Ох шит...
Хз,хз обновитсо надо(не ради 5) а вообще.Железо не вечное...а системки же еще не официал вроде-а мыл "слив".(глядишь ватч догс "соснет" xD).
На счет сравнения-в принципе аналогично,но к 4 все равно некая неприязнь-но роднее 5.
Эх не скорая песня это)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 28.02.2015, 17:39 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я нет, я такое не потяну, но посмотреть на это было бы интересно)
Да нет, официальные, я на сайте R* смотрел, игру кстати снова перенесли, на этот раз на апрель(
Наверно дело в том, что Четверка - это уже GTA нового поколения, рейдж и все такое)
Ну, а мы и не куда и не торопимся))


 
tladgta3Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:36 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хмм может на ютубах кто пытался...
Апрель этого года?xD
Может-но атмосфера все равно гнетет)
Нууу тогда будем ждать.xD
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 09.04.2015, 02:35 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Скорее всего, надо будет глянуть)
Да)) Через пять дней уже выходит, школьники текут от счастья))
Это да, есть там что-то депрессивное)
Ага)


 
tladgta3Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:54 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага)
Пусть для пк версии замутят танк.xD
Да там какое-то непонятное уныние-даже убирание шума не помогало.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 09.05.2015, 18:52 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Так там он и так есть, его купить можно) Играл кстати в ПК версию то?)
Может так специально было задумано?) Типа депрессивная атмосфера и все такое)


 
tladgta3Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:35 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хмм а ведь первые консольшики изнылись что там его нет...) Да как я поиграю-времени нет-да и на комп ставить страшно и смысла пока нет.
Да УГ там отмосфера.xD Мб и задуманно но перебор.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:17 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Плохо искали видимо, он продается в интернет-магазине и стоит, что-то около миллиона или даже больше. А вот можно ли его украсть с военной базы как в Сане, я не знаю)
Да, я тоже пока не играл, хотя хотелось бы за ценить вид от первого лица и т.д. Насчет страшно - это ты в точку попал, там говорят в таблетке вирус, в частности мой друг установив игру, не смог потом запустить некоторые программы... Да и вылетает она говорят конкретно, при том новые версии таблеток не спасают. А вот, что действительно порадовало, так это оптимизация, она там просто супер, у людей даже на очень слабых ноутбуках игра идет, пусть и на низких настройках, тот же Вач Догс этим похвастаться не может.
Да, согласен, перегнули они мальца палку с этой депрессией)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:13 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хех-помню первая волна так ныла что танка нет-и радовались какому-то бульдозеру.xD А танк то нормальный?А то еще в са огорчал срок его жизни...а дальше вообще танков небыло.Вирусня и лагота-сие есть конкретный бич пк версии-наслыхан,а вот оптимизация да,радует-слива как с 4 не было.
Сильно перегнули)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:58 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Понятия не имею, денег на его покупку у меня не было (все на недвижимость тратил), а на военную базу лезть ссыковал хД)) Бульдозер - хех)) А насчет того, что танков нету - то ты не прав!)) Как же не-до БТР из TBOGT'а?)) Чем тебе не танк?))
Да, там до сих пор говорят вирусы находят, ты то кстати так и не поиграл?)
Я кстати тут решил по вспоминать былые времена и посмотрел на Ютубе сборники заставок из всех ГТАшек и пришел к выводу, что мне все части нравятся, кроме Пятерки, не знаю то ли дело в ностальгии, то ли ХЗ в чем, но мне нравится даже Четверка и Эпизоды, а вот Пятерка как-то совсем не але)
П.С.: Есть у меня дешевый телефон на Андройде, самый такой тухлый китайский, и решил я на него ГТА попробовать поставить, результат был очень интересным - Тройка зависает сходу, Вайс тормозит и вылетает, а Сан просто тормозит - эмм, а разве должно быть не наоборот?) Типа Сан самая навороченная, Тройка нет..)) Чайнатаун кстати хорошо идет, но мне он на фиг не нужен, Тройку бы хотя бы)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:53 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Особенно мило выглядит 4 в которой реально нет танков в ПРИНЦИПЕ.)) А че там на военной базе в 5?)
Даже комп не ремонтил)
Че они там с заставками намутили?
Я тоже мог бы поставить на свой-но так как у меня тока 2 ядра-резон есть ставить лишь вайс или треху-но я ошизел от того колл-ва всякой хери-аля как поставить.Чайнатаун мне бы очень сгодился-но не нашел ссылей с поддержкой sd карты и русика(
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz