|
Сериал Цепной Пес
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:50 | Сообщение # 481 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Ну озвучка то тут понятно Роки видите ли запрещают свои игры озвучивать непонятно почему.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:31 | Сообщение # 482 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Да...запрещают.Макс пейн тому доказательство.xD
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Среда, 14.03.2012, 11:40 | Сообщение # 483 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Остается вопрос почему? Нет я понимаю что они там актеров приглашали на озвучку известных и все такое но блин хочется во время заставки насладится просмотром а читать сабы. И еще про русификацию от Буки могу сказать что меня просто выбешивает тот факт что 1с сп*здили в наглую весь перевод буки и выдали за свой при этом перевод остальных частей гта выполнили просто ужасно перевести в сане имя свита как милашка это я считаю верх тупости а уж о переводе текстур вообще молчу так как его попросту нет.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Среда, 14.03.2012, 14:18 | Сообщение # 484 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| 1с версия вайса до сих пор не дает мне покоя-КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ИЗГАДИТЬ ИГРУ?Я не знаю как у них это вышло но в версии от 1с вайсовские текстуры почему-то рябят.Я долго в игру играть не могу-прийдется качать пиратку-там все норм прорисовывается.А то блин впечатление что играю в лс делюкс а не в оригинал.Они ничего путного не сделали-от триала только хуже игра.(на мой взгляд) А "реальный перевод" был доступен для скачки задолго до ихних релизов.+игра крякнутая и не 1с.xD gtamaps пропалил что GiMPSRUS крякал exe-он сам о себе упоминание оставил) Но главный прикол это Midnight Club II-там есть строка в exe "[!] Cracked by RAZOR 1911 !" 1с ваще не палятся)
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Четверг, 15.03.2012, 07:40 | Сообщение # 485 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Вот была такая классная фирма как Фаргус и после ее закрытия ее члены перебежали кто в Буку кто в Акеллу а 1С это кучка тупых пиратов и любителей промта в ГТА 4 например они перевели имя Дмитрий как Димитрий да по английски оно так звучит но плять не по русски же короче если Макса 3 и ГТА 5 будет 1с переводить я буду играть в анг версию пошли эти п нафиг РОкстар конечно тоже молодцы значит озвучивать свои игры не дают видимо боятся что актеры дубляжа испортят игру но при этом дает переводить свои игры всяким шарлатанам.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Четверг, 15.03.2012, 14:21 | Сообщение # 486 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Но опять таки вспоминая максов-если в 1с есть звуковой перевод,но там голос нудит и только один+фоновые звуки не сохранены,то тот фаргус о котором ты говоришь перевел его на ура-это шедевральный перевод не хуже перевода мафии.И у второго макса есть перевод-вопрос что же-на это рокстар глаза закрыли или разрешение дали?!
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Пятница, 16.03.2012, 04:05 | Сообщение # 487 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Черт его знает че они там кстати насчет Мафии вот тут 1С не плохо сработали озвучили игру на ура.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:04 | Сообщение # 488 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Да,вот макс пейн не больно радует-фаргус лучше.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:46 | Сообщение # 489 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Я так понял у 1С бывают разовые озарения когда они делают работу на славу как с Мафией а так они предпочитают халтурить блин лучше бы гта и макса акелла переводила или новый диск на крайняк.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:23 | Сообщение # 490 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Не для меня фаргусовский макс идиал) А вот на счет гта согласен-помоему переводы максов и так норм.А дискусировать на счет 3тьего рано.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:18 | Сообщение # 491 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Ну в принципе не так уж и рано Макс уже в мае выйдет.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:37 | Сообщение # 492 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Эхехе надеюсь порадует.Не как пятерка.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 06:44 | Сообщение # 493 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Это вряд ли лысый Макс в Бразилии да уже чувствуется какой "крутой" будет игра.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:10 | Сообщение # 494 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Не крутой!А крутой в двойне!Он же еще и алкашом стал.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:36 | Сообщение # 495 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Ну это в целом прогресс с наркомана в алкаши.
|
| |
|
|