Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сериал Цепной Пес
RuslanmiracleДата: Суббота, 25.02.2012, 09:45 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я про это слышал но я думаю тогда уровень его мастерства был равен нулю и вряд ли его кто то тогда смотрел если он вообще это выкладывал куда то.

 
RuslanmiracleДата: Суббота, 25.02.2012, 09:51 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Еще новость от Випера:

Модернизировал игрового коня:

Был: Athlon X4 (типа четырехядерный), 2gb, Gts 250 - 512mb, 400w бп

Стал: Core i5 (внатуре четырехядерный), 2gb, Gtx 460 - 1024mb, 550w бп termaltake
Жесткий диск остался прежним - он старый и тормозит систему.

Прога видеомонтажа стала работать куда реще, видео конвертируется не намного дольше чем идёт. Все операции комп выполняет с какой то легкостью - не думая и безбашено.
Видюха не самая мощная конечно, но думаю всё потянет если без гиганских разрешений, все равно её я вымутил почти даром.

Специальные тесты было некогда проводить, но потыркал некоторые игры, что были: Bad company 2, mafia 2, metro 2033 - всё летат. Mafia 2, при 1920 на 1280, сглаживании и всё макс в игре, летат от 60 до 85 фпс, ниже 60 фпс вообще летание не падает.

В общем первая часть апгрейда пройдена наконец.
Далее собираюсь перевоткнуть:

- Оперативку (8 гб)
- Жесткий диск (2 тб)
- Клавиатуру )))

Не тупит у него жесткий а он процы ставит ппц.


 
tladgta3Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:22 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это самое тупое что я видел,или поставлен новый мировой рекорд по отмазке.С ДИСКА НАДО БЫЛО НАЧАТЬ ЕПТ!
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:11 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да Випер по видимому человек отмазка 2012. Хотя он пишет что почти даром все это получил может быть в этом дело ну типа жесткий на холяву не получилось урвать и он решил тогда вообще его не брать.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:08 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну еслиб возможность была я бы тоже урвал-но за даром ему досталась лишь видюшка-а значит он реально человек отмазка 2012.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:13 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Блин жесткий стоит копейки его купить в Москве нет проблем а Випер вроде в ней и живет.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:37 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Если в москве-то реал не проблема.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:57 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообщем надеюсь что в ближайшем будущем он исправится и вместо новых отмазок начнет делать видео потому что то что сейчас это не дело не хочешь ничего делать так и скажи зачем врать то.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:58 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да уж-проше понять человека,чем выслушивать явные отмазки.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:47 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага. Ладно пока по теме говорить нечего вот нам почва на разговора новый трейлер Макса ну вернее не совсем новый ему уже неделя как или типа того - http://www.rockstargames.com/videos/8671

 
tladgta3Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:07 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Видел,как же.Ток лучше бы ты ссыль кинул на ютуб,а не на рокков.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 28.02.2012, 17:24 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А чем тебе плеер Роков не угодил если не секрет?)

 
tladgta3Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:40 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Там тормоза-и хост хреновый)
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 28.02.2012, 21:18 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да насчет тормозов согласен чтобы видео в 720р загрузить приходится минут пять ждать но все же я там смотрю в основном видео роков т.к. там видео так сказать девственный оригинал не то что на Ютубе.

 
tladgta3Дата: Среда, 29.02.2012, 11:27 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Девственей?Это уже не оригинал-ибо оригинал на компе у рокков. biggrin Так что всетаки ютуб лучше.
 
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz