|
Сериал Цепной Пес
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Суббота, 25.02.2012, 09:45 | Сообщение # 436 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Я про это слышал но я думаю тогда уровень его мастерства был равен нулю и вряд ли его кто то тогда смотрел если он вообще это выкладывал куда то.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Суббота, 25.02.2012, 09:51 | Сообщение # 437 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Еще новость от Випера:
Модернизировал игрового коня:
Был: Athlon X4 (типа четырехядерный), 2gb, Gts 250 - 512mb, 400w бп
Стал: Core i5 (внатуре четырехядерный), 2gb, Gtx 460 - 1024mb, 550w бп termaltake Жесткий диск остался прежним - он старый и тормозит систему.
Прога видеомонтажа стала работать куда реще, видео конвертируется не намного дольше чем идёт. Все операции комп выполняет с какой то легкостью - не думая и безбашено. Видюха не самая мощная конечно, но думаю всё потянет если без гиганских разрешений, все равно её я вымутил почти даром.
Специальные тесты было некогда проводить, но потыркал некоторые игры, что были: Bad company 2, mafia 2, metro 2033 - всё летат. Mafia 2, при 1920 на 1280, сглаживании и всё макс в игре, летат от 60 до 85 фпс, ниже 60 фпс вообще летание не падает.
В общем первая часть апгрейда пройдена наконец. Далее собираюсь перевоткнуть:
- Оперативку (8 гб) - Жесткий диск (2 тб) - Клавиатуру )))
Не тупит у него жесткий а он процы ставит ппц.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:22 | Сообщение # 438 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Это самое тупое что я видел,или поставлен новый мировой рекорд по отмазке.С ДИСКА НАДО БЫЛО НАЧАТЬ ЕПТ!
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:11 | Сообщение # 439 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Да Випер по видимому человек отмазка 2012. Хотя он пишет что почти даром все это получил может быть в этом дело ну типа жесткий на холяву не получилось урвать и он решил тогда вообще его не брать.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:08 | Сообщение # 440 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Ну еслиб возможность была я бы тоже урвал-но за даром ему досталась лишь видюшка-а значит он реально человек отмазка 2012.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:13 | Сообщение # 441 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Блин жесткий стоит копейки его купить в Москве нет проблем а Випер вроде в ней и живет.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:37 | Сообщение # 442 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Если в москве-то реал не проблема.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:57 | Сообщение # 443 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Вообщем надеюсь что в ближайшем будущем он исправится и вместо новых отмазок начнет делать видео потому что то что сейчас это не дело не хочешь ничего делать так и скажи зачем врать то.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:58 | Сообщение # 444 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Да уж-проше понять человека,чем выслушивать явные отмазки.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:47 | Сообщение # 445 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Ага. Ладно пока по теме говорить нечего вот нам почва на разговора новый трейлер Макса ну вернее не совсем новый ему уже неделя как или типа того - http://www.rockstargames.com/videos/8671
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:07 | Сообщение # 446 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Видел,как же.Ток лучше бы ты ссыль кинул на ютуб,а не на рокков.
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:24 | Сообщение # 447 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| А чем тебе плеер Роков не угодил если не секрет?)
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:40 | Сообщение # 448 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Там тормоза-и хост хреновый)
|
| |
|
|
| Ruslanmiracle | Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:18 | Сообщение # 449 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Статус: Оффлайн
| Да насчет тормозов согласен чтобы видео в 720р загрузить приходится минут пять ждать но все же я там смотрю в основном видео роков т.к. там видео так сказать девственный оригинал не то что на Ютубе.
|
| |
|
|
| tladgta3 | Дата: Среда, 29.02.2012, 11:27 | Сообщение # 450 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Статус: Оффлайн
| Девственей?Это уже не оригинал-ибо оригинал на компе у рокков. Так что всетаки ютуб лучше.
|
| |
|
|