Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
RuslanmiracleДата: Пятница, 30.12.2011, 00:26 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Тогда откуда музыка и Леоне говорящий с призраками?

 
tladgta3Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:03 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну музыка...наверно все таки был музыкант но скорее всего не баклер.А в катсцене может обычный мафиози был.В ресурсах есть не юзаемая модель мафиози из какойто катсцены "goon" называется.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 30.12.2011, 18:08 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Если мафиози то опять же зачем его убрали чем он бедный мешал? Не я понимаю что Леоне говорящий сам с собой конечно круче смотрится но все же.

 
tladgta3Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:02 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
xD Конечно круче!Это обьясняет его странности-то ему на склонность к изменам марии пох,то пацана с улицы с почти инвалидом посылает убить 20 человек с калашами и взорвать корабль!Они нам намекают что он уже маразматик.xD Сальваторе надо заметить не хило д*очили-он ведь в миссии со взрывом корабля начинает базарить до того как рот открывается.xD боюсь всего мы не узнаем-но можно вопрос послать-но я не хочу) Какой смысл слушать их-где факт что это правда?бету то мы не видели)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 31.12.2011, 01:41 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну в ЛСС Леоне многое пережил а ведь он уже в возрасте наверное действительно от этого головка бобо стала или возможно ему так Мария голову вскружила что он от нее в прямом смысле слова без ума стал.

 
tladgta3Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:11 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Он от марии без ума?Ну конечно "мария шевели булками!свали куданить у меня важная встреча" xD ну разумеется.) Ну а головка то реально бобо.xD
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:29 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообще я дам идею роккам гта про молодого леоне где он только начинает свое восхождение с власти по моему была бы норм идея.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:20 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это еще в Лу я 5 месяцев назад слышал-и то в качестве угарания.По моему бредовенько.По нему вобще не скажешь что он шестеркой начинал.(дядю кста его вспомни-у них наверн вся семейка род еще от кого-то типо "аль капоне" ведет)
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:36 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну коль он шестеркой не был тогда реально бредовая а так было бы не плохо.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:41 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мне ну очень сложно представить его шестеркой.(в реале конечно шестерка босом не станет-сказочка классическая-но в гта все возможно-но тоже в гранях разумного).Впрочем я могу представить себе томми- дона(если не обращать внимание на иллюстрации патрика брауна)мне он видится сильно постаревшим брюзгой не знающем жалости(весьма похожим на дядю сальваторе)-и самое главное-явно не толстым.Жиреть то не с чего-слишком нервная жизнь вышла-как не крути.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 03.01.2012, 01:43 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Как пример тебе маменькин сынок Тони он в ЛСС шестерил у Леоне а в Трешки стал каким не каким но боссом Клоду то миссии давал а про толстого Томи не согласен посмотри на Тони нет его конечно мама откормила но все же причиной жирности мне кажется в том что со временем он просто обленился стал меньше убегать от копов и больше есть бургеров или чем его там мама кормит тоже самое могло и с Томи выйти.

 
tladgta3Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:15 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
я тоже потом про тони вспомнил.Но у томми мамы рядом всегда не было.) Да,конечно тони растолстел-но на то и другие причины есть-уважения в "семье" он уже добился,беспокоится ему в принципе уже не о чем.Даже чтоб триад пожурить-он направил клода.А вот томми-он добивался всего сам-и вопросы ему решать пришлось бы самому и только самому.У него нет никакого покровителя который зашитил бы его от возможной мести форелли или от какого нибудь нового "томми" который захочет влезть на трон.У него в сравнении с сальваторе и ответственности больше,дел,территории влияние-много вопросов.А у сальваторе что-гора людей готовых отдать за него жизнь и 3 полудурка которые за него горой-они то за него вопросы и решают.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 03.01.2012, 23:39 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну у Томи тоже есть охрана правда они конечно же лохи так что да тут ты прав конечно.

 
tladgta3Дата: Среда, 04.01.2012, 14:15 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Лишь один раз томми ошибся-это когда сплавил кена розинберга.Ну нарик,зато верный-да и не придаст(побоится xD)-вот кому он мог доверить часть дел.А больше у него надежных людей не было,и нет.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 04.01.2012, 19:37 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну Кен он верный но он идиот ему что нибудь доверишь а он это развалит.

 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz