Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Кто какие игры любит?
тлад2Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:49 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
На счет работы-да уйма,но я планирую делать не все так сложно как кажеться-радио в вайс сделать расплюнуть,карта-согласен-сложно,но тем не меннее я собираюсь переделать вайс (первый остров по крайней мерее) и прописать туда уровни из манхантов.Тока я тут подумал как по проше сделать-пришел к выводу-может я ваше уберу вертолеты из игры-больно но по моему радостные полеты над городом грехов будут портить только картину.Лодки-похоже что тоже уберу.Все действо будет в городе-на суше а не на острове-максимум то что будет озеро.Байки-тоже убрать хотел но решил оставить-но я их либо заменю или переделаю.Транспорт-тачки- ну чтож еще?Разве что скоростных будет мало-фургоны в основном мрачные.
Про твой остров-хвалю,очень хвалю-надо все самому делать!
 
тлад2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:46 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Фуф-ну я и тупил.Все не мог вскрыть оружее и педов в манхант.Оказалось все просто-надо было по очереди "клямпы" импортить.Все!Оружее кажись будет!Хотелось бы еще анимации-но у манхантовского гг и у охотников-зачемто у скелета есть какойто отросток-нафиг он?А у обычных людей-охранников-нормальный скелет-токо головы отдельно! surprised wacko
 
тлад2Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:47 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Впрочем понятно почему головы отдельно-их же разнести или отрезать можно.
 
тлад2Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:15 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вот блин!!!Решил на радостях треху по модить-вставил биту из манхант-а ЭКСПОРТИРОВАТЬ не получаеться!-пишет-мол слишком много обьектов-как тогда веапон паки появляються?В чем секрет?
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 26.02.2011, 19:47 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это вопрос не ко мне спроси Солома или DK22Pacа они тут появляются иногда насчет твоего проекта Вертушки,лодки,байки в попу главное авто только ты хотя бы одну спортивную сделай что бы типа не знаю после какого нибудь уровня богатый босс дарил или спрячь ее где нибудь и что бы типа ее потом найти можно было и вообще ты какие тачки то вставлять будешь в смысле Вайсовские оставишь или горе авто из Манханта? и что ты там с байками намутить решил?

 
тлад2Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:46 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
С байками-ретекстур да всякие фигни-типо наклеек или черепов.В манхант-не горе авто-а то же самое-из манхант будут тока медицинка,копкар,копкар с.в.а.т.А.Остальное-из трехи да вайса тачилы.На счет спортивных тачил-я не говорил что таких ваще не будет-это че за гта без спортивок!Баншиху из трехи я наверно точно вставлю(после "зверюги"-я очень привязался к ней).Текущий прогресс-вставил биту-метал в вайс.Так что работа кипит! biggrin biggrin biggrin В ближайшее время планирую сделать пигси из манхант-достойнейшего из достойнейших маньяков когда либо созданных рокстар!Потом еще кролика сделаю.Может обезьяну тоже-но костюм дибильный!Ну его нах*!С остальными людьми проблемы-там еще надо бошки прикреплять-главное чужую башку к чужому телу не присобачить.Конвертну креша-но тут конечно свой подвох http://www.libertycity.ru/files/file9614.html но мою модель от этой будет легко отличить-ориг текстуры+баги biggrin (ну куда без них?).
 
тлад2Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:11 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вот блин-не все так просто с битой оказалось...не все так просто!Ох!Томми держит ее за спиной!А я ведь все правильно подогнал.Но это мелочь по сравнению с кривыми текстурами...Мда.Не все так просто.Проше педов конвертить.По скольку логику оружия я не понимаю.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 26.02.2011, 21:45 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А когда за город возьмешься?

 
тлад2Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:10 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вот рак на горе свиснет-и тогда сразу! biggrin Терпение и только терпение-пока мне не удасться экспортить в один dff десятки обьектов (уровни манхант из них состоят) мой проект не имеет смысла.Тем более я не могу найти один полезный тутор.Короче-терпение и еще раз терпение-у меня и так хватает работы-оружее, люди,тачки-это на текущий момент.
 
тлад2Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:15 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Я понял почему у меня обьекты косячат в вайсе-расположение обьекта при экспорте чет не сохраняеться!Млять видать я чет упустил.(я просто гвоздемет вставлял).Но все равно не пойму-почему текстуры не пашут?В максе все норм-а в игре-черти что!
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:39 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А что ты с интерьером будешь делать в смысле в Манханте есть здания в которые можно заходить но будешь ли ты какие то новые делать?

 
тлад2Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:48 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Новые?Ну разве стрип клуб...ну тут уж не без сюрпризов.Так что это пока оставим-интерьеры?Хм.Пожалуй если только переделаные из са или еще откуда-и только для дела!
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:45 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я тебя наверно уже достал расспросами ну да ладно задам еще один где будет точка сейва и что это будет в смысле интерьер или типа на улице знак сейва?

 
тлад2Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:35 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
На улице?Ты издиваешься-или от балды спросил?Конечно в каком нить здании.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 08.03.2011, 15:57 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
На улице?

Ну как в Вайсе знаешь типа дом купил но сейв то на улице т.к. в домик зайти нельзя.


 
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz