Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Кто какие игры любит?
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:27 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Честно пока хз вначале освою этот мо мапер а потом уже тыкать буду что то и ещедля очень важно не просто что то ткнуть а что бы после втыка так сказать игра не вылетала

 
тлад2Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:47 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Мда-ну ты и пост написал-ака нубы отдыхают.-ты торопился чтоли?
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:04 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага сейчас сам посмотрел и понял что это на уровне первого класса biggrin слушай я тут думал что мне в свой остров тыкать мб об этом еще рано но все же как думаешь чего стоит добавить что бы норм смотрелось.

 
тлад2Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:34 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Какашку!Чтоб большая такая-чтоб лод был дальний-даже на краю карты чтоб видно было! biggrin biggrin biggrin Если серьезно-даж не знаю-у меня лично дуратский принцп-я считаю что клево в гта смотряться обекты только от разрабов.Все остальное выглядит г.(не вписываеться)-поэтому у меня все идеи построены на базе конвертов-за что я уважаю другие подобные проекты.Поэтому...ну не знаю я че лучше-возьми чтоль из трехи ченить выдери и пропиши.Или из сани.Или просто и тупо-ишешь в сети 3д обьект и качаешь-но тут есть нюансы-его сложнее будет под гтаху подгонять.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 22.02.2011, 12:54 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Может быть взять все небоскребы из трешки,вайса,сани и загнать их на этот остров типа остров небоскребов получится.

 
тлад2Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:11 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ага-чтоб вылетало почаше!И глючило!-остров небоскребов-этож для хиленькой вайси(или на треху?) будет ж*пой!Я имел ввиду модельки по проше-а главное поменьше-небоскреб можно конечно вставить-но только один!Или 2.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 22.02.2011, 18:22 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Значит биг здания на вайс лучше не ставить окей тогда мб хз на этом моя фантазия закончилась biggrin А почему ты не хочешь скажем на Вайс остров сделать типа Тлад Сити?

 
тлад2Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:07 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
НИКОГДА!КАКОЙ ЕЩЕ НАХЕР ТЛАД СИТИ?!!Я итак с норм модом на вайс торможу(не гта 2 3д-другой-текуший проект-я гта2 на лето оставил)-хочу на вайс грешный карсер сити сделать-даж над сюжет постараюсь-буду скриптинг изучать.(даж думаю катсцены делать-но просто заменять персонажей и текст в стандартных катсценах в серии гта 3).Планирую сделать улочки из манхант 2 тож банды все-из 1 и 2 части.Верну вырезанных в бете банды и персонажей манхант1.Обязательно вставлю свяшенника из вайса(вырезанный персонаж)-ну и конечно подумавываю на счет даркела-т.к. в american.gxt были обнаружены строки в которых указывался карсер сити-что указывает на то что город был связан с разговорами(т.к. карта не менялась так координально)-и есть версия что даркел родом из карсер сити.На счет гг я окончательно н определился-есть 3 кондидата-клод,креш,дениэл.Пока я считаю надо сделать гг-дэни а со стальными будут пересечения в сюжете.Время действия игры и легенда-Итак карсер сити-прошел год с тех пор как режесера Старкуэзера не стало-креша так и не поймали.Он укрылся гдето в районе красных фонарей(для справки-это в карсере-почти во всех крупных городах есть так называемый район-в америке).Спец службы которые курировали "Спец проект" решили вернуть дени в дурку(они его поймали-я рассматриваю версию убийства лео от рук дени-а не на оборот)-но не все так просто сначала его поместили в спец больничку-где из него сделали овошь-после чего перевозят его вместе с другим психом-тоже обработаным в дурку спец назначения-где он "умрет от халатности врачей"-но не тут то было когда фургон перевозили возле свалки произошло то чего даже спец службы курировать не могли-машина стояшая около жилого дома взрываеться и фургон проезжаюший рядом сносит взрывной волной(теракт-возможно от даркела-пока не решил biggrin ).Дениэл выбираеться из машины(единственный водитель погиб на месте-зачем охрана перевозяшему живые овощи?) но псих сидевший с ним тоже пришел в шевеление-тут собственно начинается первая миссия-банальная драка не на жизнь а на смерть-все будет осложнено не одекватным поведением и малым колличеством жизней.В итоге драки дэниэл убивает психа но теряет сознание...Приходит он в сознание на драной раскладушке в фургончике на свалке-его подобрали "сыны свалки"-банда the lost-банда потеряных(это вам не банда из гта 4-это вырезанная банда из манхант1).Оказывается все это время(неделя-не меньше-они поддерживали его жизнь-и поили своим "снадобьем")-в результате чего дениэль становиться относительно адекватным-но память он потерял-на этот раз навсегда...Выхаживали его не зря-в нем увидели убийцу-хищника который им сейчас очень нужен-для своих целей-сначала приструнить банду скинхедов оттяпавших большую часть их территории но и для того чтобы продать его одному человеку-которому нужна такая игрушка...По ходу дел-по традиции гг работает на работадателей(но в этой игре редко будут платить-сдесь жесткие правила-хочешь жить?Будешь работать).Немного об самой игре планирую сделать оружее из манхант(не все-никаких пакетов!) и добавить некоторое фирменное-например "дрель" вернуть уже наконец в гта шипастую биту!Сразу говорю-машины будут!Все набегались уже!Но как всегда у меня-идеи идеи-а с разработкой тянем...Сюжет конечно хромает-думаю переделать-да и в гг лучше креша я думаю сделать...
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 22.02.2011, 21:40 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А ты сможешь нормально слепить вместе Карсер из первого и второго Манханта ? И еще раз уж будет сюжет то сколько миссий планируется ? как насчет смены одежды? покупка зданий ?
Я кстати полностью прочел этот учебник по мапперу так что скоро сделаю остров на Вайс я нашел сайт где есть много клевых 3д моделей зданий вот я их от туда качну и постараюсь нормально влепить если все получится то это будет маленький промышленный городок рядом с Вайсом называться он будет Grand City там будет большой завод по производству Спанка (газировки а не наркоты) на нем и будет держатся город то есть как бы это основное и в целом единственное место работы местных бухарей так же будет бар куда эти бухари ходят бухать после работы и куча мелких построек где они живут так же постараюсь накидать туда побольше какого нибудь мусора типа бочек и ящиков что было как реальное помойное захолустье.
Правда это пока только в голове получится ли это воплотить я пока не уверен.


 
тлад2Дата: Среда, 23.02.2011, 19:39 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Касательно вопросов-миссий-штук 25-хотя тогда работы будет уйма.Касательно слепления-из первой части будут все улицы-из второй может некоторые-так же планирую конверты из мафии может.Но сейчас фиг а не мод-я приболел-даж за компом сидеть не в кайф.Покупка зданий-ТЕБЕ НАХ?Итак сказано было что деньги и то редко будут переподать.Смена одежды-однозначно.(как в вайсе-сановскую схему на вайс сделать мало реально).На счет твоей идеии-напиток СпРанк а не спанк.А сам спанк-это наркота.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 23.02.2011, 20:03 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
СпРанк а не спанк.А сам спанк-это наркота.

Да ошибочка вышла просто названия схожи.Насчет улиц и первого Манханта там половина улиц такие что хрен проедешь на авто та что лучше делай по меньше миссий погонь.


 
тлад2Дата: Среда, 23.02.2011, 20:28 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ну я кабе и не планировал миссии погони-во вновном езда будет на новых улицах+я старые слегка подредачу-уберу ворота-обеспечу вьезд на территорию.Уже кое че начал делать-так выдрал пока один уровень банды худс-посмотрим.(доп вайс еще один установлю-буду его херачить).
 
RuslanmiracleДата: Среда, 23.02.2011, 21:09 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А что с радио в авто оставишь вайсовкое ?

 
тлад2Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:14 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Блин ну че за вопрос-какого хера в карсере будет радио из вайса?Поставлю некоторые радиостанции из гта 2,гта 3-создам пару новых радиостанций-например карсер рок фм(вставлю наверное просто треки из самой игры-манхант,может еще из the lost and damned),может вставлю великий владивосток фм правда с новыми треками(ранеток-в ж*пу!Лучше ченить другое повставляю),вайс сити фм-может будет.Немного о игре-год наверное 2003 город карсер сити расположенный между двумя городами liberty city и Anywhere City.А вот немного фактов о том что гта и манхант-одна вселенная-напиток спранк-2 раза упоминаеться на радио-первый раз в гта3-о убитом копе,2 раз в са реклама-монстросити-монстр трака,банда худс из гта 3,банда отморозков из гта 2,в гта4 если начать бить некоторых людей можно услышать фразу-"Это не е*ный карсер сити-это либерти сити!"-(дословный перевод)-в базе данных полиции в гта 4 встречаються приступники из карсер сити,также в игре присутствуют некоторые персонажи из карсер сити,мелкие пасхалки от разрабов-но тоже факты-во одной из миссий в са можно увидеть плакат с планом особняка Старкуэзера,бегемоты(статуэтки) из манхант есть на пляжах в са и 4.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 25.02.2011, 02:51 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Насчет Владивостока ФМ группу Кино не убирай а г#внонеток а АД! А так вообще работы у тебя навалом не думал вначале чего по проще сделать?
А я кстати уже начал свой остров делать мб тему создам буду там типа скрины выкладывать и все такое.


 
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz