Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
RuslanmiracleДата: Вторник, 07.01.2014, 09:55 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага)
Да нет, твоя реакция вполне оправдана - серия из боевика про гангстеров, превратилась в какой то балаган с пришельцами, шпионами, мистикой и прочей явно не присущей серии фигней)
И да и нет, понимаешь, у меня стоит Семерка и соответственно старые игры не очень то у меня хотят работать (Manhunt 2 запустился только после конкретных танцев с бубном), поэтому просто скачать Двойку мне не подойдет, мне нужна именно версия от R*, в которой есть поддержка современных операционных систем, а она на каждом шагу не валяется, а рыскать по всему интернету мне лень)
И как?) Проходишь ее или только веселухой ограничиваешься?)
Эмм, это Клод?)) Ну ладно, окей...))
И все же я советую попробовать, так как несмотря на мрачность и да, довольно банальный сюжет, интересные плюшки все же присутствуют)
А хороший вопрос кстати, надо будет поискать в интернете информацию на эту тему, а то реально интересно, что же будет то если одного из них убить)
У меня шок даже небольшой от этого, так как буквально каких то десять лет назад ради Сана люди покупали мощные компьютеры, а сейчас всего лишь нужен средний телефон) Сторисы и Билли это еще ладно, мне вот покоя не дает мысль о том, что Четверка может выйти на мобилы, представляешь, сидишь ты такой в автобусе, достал мобилу и играешь в Четверку, которая до сих пор у многих на компьютере тормозит))


 
tladgta3Дата: Среда, 08.01.2014, 14:19 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мде кризис жанра гта.А я то по дурке думал что он с 4 начался.4 еще не хилая(хоть и уныловатая)-гтаха.
Если ты не забыл-ты заливал мне на народ вроде двойку как раз от рокков) Эх а ведь скоро прийдется самому 7 ставить...(ну не 8 же-кал конкретный).
Нее-только веселуха) Всегда начинаю с танка,или ввожу чит на деньги-еду на какой-нить скоростной B-type или типо того-затавариваюсь маслом,минами и узи) ^__^
Ну или перс-хотя какая разница)
Ага убивать нико,потом убивать нико и еще,и еще,и еще!xD Наверное прослезюсь когда будет финал TLaD-бедный джонни.xD
Ну если будет не влом)
HOLY SHEAT(o my fucken english)-не врядли) Хотя на следующем поколении протативной фигни такое вполне возможно) Помню когда еще 4 была свежа-были подобные топики на тему "если на psp или мобиле..."-угарала картинка с ПГ где в фотоопе вставили скан с 4 в тетрис)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:03 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Четверка самая гташная их гташек по сравнению с Пятеркой))
Да, но тот файл давно удалился, да и к тому же я уже скачал Двойку и... Прошел, скажу сразу прошел я ее не совсем честно - игра очень глюкнутая в плане скриптов и у меня на втором острове сработал скрипт миссии убийства боссов, хотя все миссии я еще не прошел, так я с дуру сохранился и конечно же игра стала вылетать, поэтому я прибегнул к чит-кодам на авторитет всех банд и деньгам дабы не проходить все заново (в районе оставалась одна не пройденная миссия), на третьем острове миссии стали на столько сложные, а ментов так много (угнал машину, лови звезду, всегда и везде), что мне это надоело и я снова прибег к читам на этот раз на неуязвимость, но даже с читом я умудрялся проигрывать миссии)) В общем, что я могу сказать про игру, атмосфера и музыкальное сопровождение в игре просто супер, некоторые миссии крайне доставляют (например доставка людей для изготовления из них хот-догов для русской мафии), но сам игровой процесс в большинстве своем скучен и необоснованно сложен - чего только миссия в тюрьме стоит) Пытался кстати и Однушку пройти, но не потянул - машины ведут себя как утюг на льду, миссии на время (а таких большинство) нереально пройти, нет сохранения, если проиграл миссию больше она не появляется, короче ппц, а не игра)
Ну, Семерка не так плоха, так что не переживай, а вот Восьмерка в натуре кал из кала)
Бедный Нико, хД))) Да, а вот Джонни в натуре жалко, хороший он парень был..)
Мечты сбываются, что тут еще скажешь, тот чувак, который сделал картинку с тетрисом, наверно офигеет))


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:26 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ой-5 походу на компы выйдет)
ТЫ ПРОШЕЛ ГТА2-В РОТ МНЕ НОГИ!Ты теперь мой кумир) Мне вот терпения не хватит(наверное)-но надо пройти(все мечтаю а не делаю).Я когда пытался пройти(а потом лишился винды)-тогда еще давно-я осилил первый остров и пол второго.С тех пор прошло пару лет-а я все еще мечтаю...капец.xD Хотя стоп-тогда я лишился жесткого-не,потом я еще раз пытался но лишился винды уже(надеюсь это не связано с гта2 xDD)-там я почти прошел первый район.(боссы меня все время убивали-а точнее зайдбатсу у которых я миссии кончил-и тут же еще боссы подезжали в этот эпицентр гашения меня) И да-я тоже читерил-я ведь юзал чит на деньги с самого начала(только чтобы сохранятся сразу)(и в любой момент)(в обоих разах).На счет первой части- +1000000000 Ты прямо таки выразил мои мысли(которые выразить не выходило)-утюги на льду-просто в точку.xD
Главный запрос яндекса о виндах "как снести 8 и поставить 7" xD
Был-но поиграв в эпизоды понял-что внатуре любил шлюху-и она то его и сгубила.
Ну пока же еще нет 4 на тетрисе) (слава богу) xD
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:40 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Откуда такая информация?) А то я просто склонен полагать, что она может и не выйти, в смысле, игра отлично продалась на консолях и R* вполне могут положить куй на компьютеры, как они это сделали с RDR)
Честно говоря не такой я реакции ожидал, я думал будет порицание из-за чит-кодов)) Хех, что же тогда было бы если бы я прошел ее без чит-кодов?))
Да, игра конечно сложная, так что то, что ты не смог ее пройти абсолютно не удивительно, но в принципе если у тебя есть время и запас нервов, то пройти можно, главное будь готов по сто раз проходить некоторые миссии, такие например как миссия в тюрьме) 
Ты вот Двушку мечтаешь пройти, а я Однушку, но если твоя мечта осуществима, то моя нет, так как в это реально невозможно играть, хотя я видел видео, где чувак делал спидран всей ГТА1, интересно сколько лет он убил на эту игру?))
Почему меня это не удивляет?)) Наверно потому, что у моего друга через неделю после установки этого "чуда" полетел жесткий диск, это такая новая фича Восьмерки, пришедшая с обновлением 8.1 - жесткий диск работает на 100% и в итоге летит, такие вот пироги)
Да, это верно, вечно спасал ее от всякого г*вна, в которое она сама попадала и в итоге сам влипал, ну и довлепался(
Ключевое слово здесь "пока"))


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:34 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Как ни странно-я уже забыл малость про гта5.xD Чето тихо кстати-мб реал не выйдет) Черт но тогда консольные школьники почуют силу и...стоп что нибудь еще архепи*датое на консоли нынче выходит?Вроде пока слава богу нет.xD Вообще здается мне "новые" игрульки какое то г нынче-все хорошее это только продолжение уже наработанного.
Незнаю-надо было бы памятник в центре москвы поставить) Я лично хз как-но наверное можно пройти двойку и без кодов(лично у меня это упирается в то что 3 часа сидеть в 2ке без перерыва-для меня это архекрайность)-а сохранять то охото.(и рисковать не охото).Я уже на собственном опыте убедился много смертей и плохая статистика ведет к "вы проиграли.игра окончена".
САНИТАР!У НАС ТУТ ФАНАТ ГТА1!А серьезно-ну есть же квакеры-задры.Хотя квака куда более(да четам просто играбельна) по сравнению с гта1.Вообщем он убил явно не мало времени.
0_______________________________________O встроенная функция слета жесткого?Ох*енно.Зае*ись.
((((((
Это и пугает)
 
RuslanmiracleДата: Среда, 30.04.2014, 04:16 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я тоже заметил, все как то улеглось, никакой информации, ничего, только обновления на онлайн выходят и все, походу R* решили на нем сейчас сосредоточится, а на компьютер начхать) О да, консольные-школьники сейчас рады как не когда, чуть что сразу орут про Пятерку) Ну там было пару игр, которые хорошо продались и добились некоторой популярности, но это тру-консольное мыло, такие знаешь, кино-образные игры типа Last of US) Согласен полностью, не знаю, может быть мы просто выросли, но мне все новинки кажутся говном, хотя школьники прутся с них)
Ахах, рядом с мавзолеем памятник чувака, который прошел Двойку))) Это да, хочешь пройти Двойку, готовься сидеть за ней без перерыва сутками, я примерно так и делал, например одну миссию я проходил пять часов подряд) А насчет сохранения игры, то не знаю-не знаю, у меня с этим проблем не было, прошел первые две миссии, получил 60 000 и сохранился, а дальше за желтые и красные телефоны уже норм давали, спокойно хватало на сохранения и еще и оставалось, у меня например к концу первого города было 10 000 000, при этом я сохранялся после каждой миссии) А насчет смертей, то я после каждой смерти перезагружал игру и со статистикой все норм)
хДД)) Чувак, Квака ВОО МНООООООГО раз играбельнее чем это, я не знаю, там реально наверно сутками играть надо, чтобы приловчиться играть в гта1) 
Вот вот, короче, я понял, что нормальные Винды выходят через раз - Вин95 уг, Вин98 норм, Вин 2000 уг, ХП норм, Виста уг, Семерка в принципе норм, Восьмерка...)
А я бы посмотрел на это, я как раз тут недавно свой старый Тетрис доставал и мысль о Четверке на этом девайсе вызвала у меня очень странные ассоциации))


 
tladgta3Дата: Среда, 30.04.2014, 14:40 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Консольные школьники:"гта5 на пк не будет-жизнь удалась."xD
Проблема в том что годнота кончилась походу.Ладно бы это "кинцо" было интересным-да нет ведь.Вообще на консоли шутеры например выпускать-это бред.Какой кайф играть в шутер на приставке?Допустим он есть-но когда такое вот чудо портят на компы-как правило это превращается в проходной кал-ибо вся эта замороченая система нудных укрытий на компе не нужна(У НАС ЕСТЬ МЫШЬ!)-и прохождение становится плевым.На приставки стоит выпускать разве что коллективные игрульки которые разве что для развлечения гостей на вечеринках-остальное можно проделать на компе.Но комп сливают-ибо он пиратский рай.Игры расчитаны на школоту-а управлять ими очень легко-скажи "это круто"-и все раскупят.Закончу это тем что биошок кончился.Вышло последнее дополнение-и похожу это конец.Черта сюжета подведена,Кен Левин бросил проект,и даже если 2К решит заделать приквел,сиквел,ху*ктрер,все равно выйдет какиш-как не крути.Если валвы и дальше будут не делать 3 халву-то игровая индустрия просто...я не знаю-мне будет по барабану.Я уже начинаю думать что асасинс крид-хоть и конвеер но хоть что-то игрокам предлагает.(он еще не гуфнулся?) Я просто не знаю какую игру назвать.Если про биошок инфините сказали "такое выходит раз в 10 лет"-так вот я скажу что походу у игры есть шанс стать игрой столетий такими темпами.Мы то конечно выросли-но почему-то старина медди чертовски прав когда иронизирует на счет "новинок"-"кинцо","восстанавливающееся хп,восстанавливающееся патроны-что дальше?бессмертие?","если бы эта игра не вышла-это ничего бы не изменило","молодцы-запороли серию","сплошные скрипты-раньше у нас был интерактив","деградация на лицо".
А че эпично) 5 ЧАСОВ ПРОХОДИТ ОДНУ МИССИЮ?Скажу честно-я бы вытерпел час,два,три но на 4 я бы тупо сказал "да пошло оно на х*й".xD На счет денег-я слишком часто походу пребегал к помощи "автомастерских".) Ибо у меня был вечный дифицит в начале.(а мб мне стоило меньше развлекаться).На счет перезагрузок-ох да какой же это хардкор был проходить игру на плейстейшн?!
Это безумие.xD
Здается мне у 9 интерфейс будет не многим лучше 8(че уж там-меня у 7 то интерфейс раздражает).
Ты меня пугаешь.xD
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 09.05.2014, 14:29 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ахах, вот вот)))
Я играл в одно такое "кино" - Хэви Рейн, чисто попробовать хотел, что это такое, так вот как фильм -круто, но как игра вообще не о чем - игровой процесс отсутствует как таковой - одни заставки да диалоги) Согласен полностью, я помню я в ГТА4 пробовал без авто прицела играть, так это же нереально чисто физически - прицел либо слишком быстро двигается, либо слишком медленно, а как ты понимаешь, настройки чувствительности на консолях нет, да и плюс это просто не удобно) Вот вот, я даже статистику читал, что мыл консольные игры портированые на ПК, на компьютере проходятся быстрее ежели на консоли) А вот тут не знаю- не знаю, Нинтендо попробовала такое замутить со своей Вии и в итоге не кто ее не покупает, ибо в Марио играть не кому не охото, даже в коопе)
Эффект стада - большинство правит, а тут большинство это школьники, которым как ты сказал, легко промыть мозги) Я кстати смотрел мельком видео-прохождение дополнения что-то там Sea и должен сказать выглядело круто - подводный город смотрелся еще круче ежели воздушный, так что все же Биошок 3 и правда одна из крутейших игр пусть и не столетия, но десятилетия точно, а среди шутеров так и сто процентов) После такого успеха третий части, они по любому что-нибудь да сделают, а вот кал будет или нет, мне кажется пока рано говорить - надо дать ребятам шанс)
Да Халва 3 вполне возможно тоже не о чем будет, ведь толстяк из Валв (забыл как его звать) вроде как ушел разрабатывать какие-то очки виртуальной реальности, а соответственно Халву делает непонятно кто и выйдет вполне возможно  совсем не то, чего ждут фанаты серии) Чувак, не пугай меня так, да Ассасинка была уникальна в своем роде, когда только вышла, но сейчас она уже изжила себя из-за самой же себя - слишком много Ассасинок, да и кстати, не такая уж она и уникальная - слышал про такую игру Принц Персии? Так вот ее тоже Юбисофт делала, а потом вдруг перестали и стали выпускать Ассасинку, так вот в этом принце было тоже самое (паркур все дела), только вместо ассасина был Аладин какой то) И нет, серия еще жива, хотя они вроде собираются перерыв сделать - видать поняли, что серия всех достала) А вообще, я тебя понимаю, как уже говорил, за не имением коня и осел конь - за не имением нормальных игр и кал игра) Да, Мэд дело говорит, жаль только разработчики игр его не смотрят, а то авось одна норм игра была бы)
Так а я так и сделал, когда появилась еще одна такая миссия, я послал все это на и скачал читы))
А вот это возможно кстати, потому что я вообще ими не пользовался, ну только по миссии)
А никакого, версия игрыдля плейстейшн в разы легче - консоль эта даже по тем временам была очень слабой и не тянула большого количества ботов на одном участке игрового мира из-за этого например в миссии в тюрьме, где на тебя нападают зеки, там всего парочка их, а не как на компе сотня и поэтому миссия проходится в первого раза и таких примеров очень много)
Учитывая, что мелкософт решили сосредоточиться на мобильных устройствах, возможно, но я все же надеюсь, что они поймут, что не все еще сидят на планшетах и выпустят годноту)
хД)))


 
tladgta3Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:33 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Выходи все так и есть.Хотя не одним же марио нинтендо жив!(хотя-че там еще есть?разве что бешанные кролики к ним переехали-но действительно годная часть с цельным сюжетом а не кучей спонтанных миниигр-это только первая-"рейман:бешанные кролики"-а она и на компе есть(у меня даж диск есть-и не чуть не жалею что всю осилил)-2 часть-очень горюнил что на компы вышел какой-то обрезок никчемный-но как выяснилось у игры даже концовки нет в оригинале.(только интро)-есть конечно еще "кролики едут домой"-классная игрулька-но на компы вышел обрезок-и у меня он виснет на загрузке(всегда),еще отмечу "TV party"-тут на мой взгляд традиции первой части соблюдены-даже рейман один из гг.Но...я наверное много назвал-но этих игр про кроликов уже как кроликов и все они для коробки и wii).
Мде.Твоя оценка биошока меня...утопила xD.Ну не "какой-то там sea"  а "Погребенные в море".Весь сюжет целостный и в идиале проходится по порядку частей(хотя хронологически путанный конечно).Вообще сюжет этих дополнений архе*издато связывает сюжет всех частей.Открываются все сюжетные тайны-даже первой части.Т.е. Левин реально прикончил биошок.Суть его была в истории-а история ну просто...бл*ть я лучше не знаю.Это фильм.Это книга.Это игра.Биошок можно чернить во многом-но на мое суровое имхо-лучше сюжета ни в одной игре нет.Конечно раньше был интерактив-наши решения имели вес-т.е. были концовки-в первой части 3,во второй 4,а вот в инфинит и эпизодах-лишь по одной-но каких...других и не надо) Надо бы мне обзор и по серии накатать.Лишь одно отмечу-история не смотря на слишком много "если бы" очень реалистична...и как говорил макс пейн "хеппи енда-не будет"...Конечно 2K может пихнуть что-то.Но Левин делать не будет.Значит 2K boston не участвует.Хотя вторую часть делали в 2K но дабы те не запороли серию-все было чуть ли не под копирку первой части+облегченный геймплей+на сколько я подметил командос левина все же подсоблял-или хотябы дал не юзаные материалы-т.к. они заюзали кое что с беты первой части.Если 2K возьмутся опять сами лепить продолжение на которое святой для биошокеров Левин х*й поклал-выйдет 100% какиш который еще и серии в целом на гадит.Ну его на х*й пусть лучше конец...И вообще-творит он в 1 жанре-до этого создал system shock(скачал как раз 2 часть-механика игровая та же(думал в биошоке немного изменили-ан нет))-и мб он создаст какой-то другой ШОК.Или вообще системный шок 3.На тему еще одного биошока http://cs315527.vk.me/v315527506/9dca/9ot1d7yhUbs.jpg
Да Гейб Ньюэлл(толстяк)-чето все время мутит-и при этом все время троллит всех третьей частью.И похоже ты прав-запорют халву-титана жанра так сказать."за не имением коня и осел конь"-што верно то верно.(не про принца я наслышан-просто блевал с него и не знал че это xD).Мэд раньше дело говорил-шас херней какой-то страдает-с понтом шутит,какие-то там стримы делает где он  кем нибудь играет в Капитана Очевидность.
И правильно)
ЧТО?Те самые зеки?Которые ордой забивают кулаками?НА ПЛЕЙСТЕЙШЕН ИХ ПАРОЧКА?!Надо игру на эмуляторе проходить...xD
Не уверен.0_____________O
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 21.06.2014, 10:24 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну там есть огрызки таких игр как Колда, НФС, вроде не-до-версия Вач Догс выйдет) Что до кроликов - знаю про эту игру, но не играл, что-то как то не очень меня аркады прут, не знаю, даже на Сеге - родине аркад, помню пытался играть во что угодно только не в аркады)
хД))) Что тут сказать, я нуб в серии))) Да игра конечно классная, я хоть и не играл и не знаю, что там за сюжет в плане классности, но я смотрел ролики и бросилось в глаза, что в игре есть очень классная своя атмосфера) Насчет обзора - давай) А что до продолжения, практика показывает, что успешные проекты не закрывают, так что пусть и ужасное, но продолжение будет, я уверен)
Сустем Шок это старый шутер на какой то космической станции, не?)
Ахахахахаха, я бы поиграл в такой Биошок)))
Если она выйдет еще, вон на Е3 то про нее не слова вроде не сказали) Кстати, на той же Е3 показали Дум 4, надеюсь игра не говном будет, так как я то хоть шутеры не люблю, но все же обидно будет, если одного из основоположников жанра испортят)
Ну вот теперь ты знаешь - это Ассасинка с Аладином))) Видимо надоело ему все это, ведь ролики то годные долго делать, а стримы - запустил программу и стримишь, хотя он и стримы уже не делает, так что авось вообще на пенсию скоро уйдет)
Да, чувак, глянь видео на Ютубе, при том парочка их там в прямом смысле слова, вот такие вот веселые пироги))


 
tladgta3Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:23 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ватч догс на нинтендо?Ахахах-что вы делаете.(серию в утиль?).xD Чтож с годами нас обьединяет  только интерес к творчеству рокков)
Обзор позже(сессияж жеж-отмучаюсь и глядишь заделаю).Чтож видимо продолжение будет(звучит как приговор).xD
Оно-пока не осиливаю(рискую забить-хардкор лютый xD).
Ничего скоро его походу и запилят.xD
Дак третий же они запороли-и этот запорют(наверн).(даа валвы не выпустят ни портал 3 ни лет фо дед 3 ни халву 3).xD
Дак и уйдет походу.(
0__________________________0 Ах вот ты какая-портируемая справедливость...
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 13.07.2014, 07:50 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Что тут скажешь, Ubisoft очень-очень-очень любят деньги и они готовы выпускать свои игры даже на Денди, лишь бы это приносило деньги, а вообще, будет очень любопытно посмотреть, что там будет с графикой, если она особо не будет отличаться от нормальной версии, то обман на железо на лицо, ну а если она будет ужасной, то на фиг такая версия никому нужна не будет, ведь есть компьютер с его нормальной графикой, хотя какой-нибудь дурак, который пройдет эту не-до-версию и будет потом гордиться собой и говорить, вот мыл графика не главное, по любому найдется)
Почему же?) Еще комиксы)
Да ладно, авось все будет не так плохо, в смысле, говно то тоже не плохим бывает)
Да, старые игры они такие, небось патронов нема, враги супер-сложные и все такое, не то что сейчас)
хД)
Ну, третий вроде не так плох, другое дело это переиздание, которое недавно вышло, вот там да, ужас, обещали типа графику и т.д., а на деле все тоже самое, а то и хуже)
О, о Портале 3 и L4D 3 даже и мечтать не стоит, если они Халву уже сто лет выпустить не могут, то эти игры вообще, никогда не выйдут, хотя на Л4Д мне честно по фигу - не прет меня как то зомби-мочилово по сети)
Да пока вроде еще сидит, вон летс плей с Хованским сделал на какой то симулятор вездехода)
Вот вот, знал бы, что там такая фигня и не притрагивался бы к ПК-версии)


 
tladgta3Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:47 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Графика не главное!Главное что геймплей средний-и физика какиш.xD
Ну эт да)
)
Нуу там патронов нема,чтобы стрелять надо вкачивать навык,врагов тьма,сложные,пукан дымит,музон зайбойный.xD Шас к слову патроны регенятся же) Жизни тоже) Даешь бессмертие в играх!xD
Переиздание в наши дни:играй лучше в оригинал.xD
А жаль.(( Не мне L4D тоже не в кайф(даже играть не пытался)-просто сделано хорошо(для этого жанра-а он меня не втыкает).
Симулятор вездехода-летсплей с хованским-звучит как мечта.xD
Реально лучше на ПС проходить.xD
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 11.09.2014, 18:04 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Графика не главное - согласен, но когда она слишком уж ужасная тоже не айс) Физика там типичный дуб как и во всех клонах GTA насколько я понял, что конечно для игры требующей 6 гигабайт оперативки очень и очень не гуд, а что до геймплея, то как по мне он вообще никакой, взламывать камеры может и прикольно первые пару часов игры, но потом это явно надоест, сюжет про месть за убитую семью ГГ вообще банальное гамно)
Ясненько, как кстати, осилил таки?) А то я же как обычно, ответил миллион лет спустя))
Ну так, главное же не геймплей, а сюжет... Так что даешь не бессмертие в играх, а интерактивное кино вместо игр, аля Хэви Рейн)))
Вот вот, хотя у R* c их переизданием на Андройд по моему вышло не плохо) Кстати, вот-вот Пятерка на компьютер выйдет, будешь играть?)
Не, я игры такого рода в принципе люблю, но мне нравятся игрушки на подобии первых Резидент Ивилов, то бишь когда патроном нема, каждого зомби боишься как огня и т.д. а тупо мочилово-мясорубка меня не втыкает))
Хех))
Ну, ты у нас Двойку не прошел, так что если решишь, то качни ПС-версию, как раз еще какие-нибудь отличия авось найдешь)


 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz