Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Сериал Цепной Пес
RuslanmiracleДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:53 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А фиг его знает, походу не в чем)
Этот мод уже готов насколько я понял и в отличии от остальных, там реально все как в VCS, насчет LCSTeam - я тоже об этом подумал, но походу они не имеют к этому отношения) Кстати о модах, я знаю, что я достал тебя наверно уже этим вопросом, но что нибудь слышно о GTA 3 HD?) Или все они загнулись и кроме какой то сырой беты так ничего и не выпустят?)


 
tladgta3Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:02 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну если внимательно читать описание качаем как обычно бету которая будет допиливаться...а на это уйдет 5 лет и все сгинет на 87% готовности.
Гта3 hd...он...как бы тебя не травмировать...в общем обстоятельства знаешь ли,не вини их...он пытался выкоробкаться но похоже он...здох.Ну я так думаю-т.к. кроме этой не легально слитой недобеты ниче не выходило и даже не обсуждалось.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:51 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну вообще да, у них там только бета пока, но может быть случится чудо и мы таки увидим финальную версию)
Вот тебе смешно, а я ведь ждал этот мод целых два года, эх, жаль, что снова все накрылось) Вообще, я заметил такую штуку, что в русском моддинге это уже стало правилом, бросать свои моды на пол пути, вон Сан Криминальная Россия - ничего кроме беты, Вайс Сделано в СССР - ничего кроме беты, а сколько на пГ таких модов, которые кроме как скринами и много обещающим описанием, ничем порадовать не могут, печально все это, столько хороших идей пропало из-за лени или идиотизма(
Я тут кстати хотел первую ГТА скачать на R* классик, но фиг, не дает скачать, походу халява закончилась)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:15 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не уверен)
Жаль конечно(тебя xD-все шучу и шучу-пора притормозить)-а серьезно hd этот-я и не верил что его допилят.Вообще эта тенденция всеобщая в моддинге гта.Давай вспомним мод который таки доделали?Но при этом много обещанный и глобальный.Муриад исланд-или как-то так-великий оди не на*бал фанов-респект посмертно.Не на*бал нас и француз с бета модом трехи-хотя это и альфа-бета в перемежку-но он сделал коллосально много и один в один как на сканах и видео.Стоит вспомнить long night-тоже допилили.А больше чето на ум только солянки приходят.Хотя на сан наверняка парочка путных допиленых найдется-но саном как известно особо не интересуюсь) "печально все это, столько хороших идей пропало из-за лени или идиотизма("-увы на этом и держится моддинг на гта xD
От гады!Я только двойку стал подумывать скачать. surprised biggrin
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 13.07.2013, 00:23 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да я тоже если честно)
Да нет, можешь продолжать, толика юмора нам здесь не помешает)) А я вот верил, думал даже, что может еще раз игру пройду с этим модом, но видимо не судьба)
Еще пожалуй в копилку допиленных модов можно мод Димзета добавить) Что до тех модов, про которые ты сказал - они хороши не только тем, что допиленные, но и просто как моды, тот же Муриад просто супер)
Видимо да, ладно, пусть хоть как нибудь держится, а то погоди вообще ничего не будет)
Да, облом, надеюсь они вернут эту возможность)
Кстати, я тут от нечего делать скачал себе GTA: CW с эмулятором и чувак, это классная игра, раньше мне как то не хотелось в нее играть из-за кривого управления и вида сверху, но сейчас немного поиграв и самое главное настроив управление как надо, я буквально нашел для себя клад, игра оказалась очень прикольная, я уже прошел двадцать миссий и планирую пройти ее всю, жаль только, что нет толкового эмулятора PSP на компьютер, а то я бы в PSP-версию лучше играл так как там графика лучше и есть дополнительные миссии) Я короче решил пройти все те GTA, которые я не прошел, а именно GTA 1, London 1969, London 1961, GTA 2 и Advance, чтобы в моей копилке были абсолютно все GTA, как думаешь осилю?))


 
RuslanmiracleДата: Суббота, 13.07.2013, 00:30 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ах да, чуть не забыл, наш Емеля Viper очнулся и выложил у себя в группе вот такую новость -

Долго пропадал, около 7 месяцев не делал ролики, да и вообще почти не делал ролики с 2012 года, на то конечно были свои причины - долго объяснять. Но все же пришел к выводу, что надо либо бросать, и не тратить на это время, либо что то делать. Решил делать! Тем более зрители, которых около 3000 (на канале и здесь) - никуда не разбежались, а ждут дальше ролики, и это главное. А самое главное что мои зрители выросли!!! щютк. А теперь по порятку о будущих проектах:

Фильм в San Andreas:
Пока что мало наработок по этому фильму. Может кто то думает что я его снимал пока пропадал - нет я даже к нему не притрагивался, просто пропадал. Трейлер этого фильма будет выложен приблизительно в августе. Возможно в июле выложу пару очень коротких отрывков. Сценарий первой серии написан. Первая серия планируется осенью.

"Разум Клода":
Так же у меня лежит сценарий 2-х серий "Разум Клода", писал я его не для себя, у меня его заказал один режиссер, который сейчас потерялся. Думаю снять эти две серии - чтобы сценарию не пропадать, планируется только 2 серии, остальные пока нет. Недавно пытался начать снимать, но на моем компе внезапно не пошла gta3! До выяснения причин, съемки пришлось остановить.

Озвучка оригинального "San Andreas":
В июле будет следующая озвучка.

Обзоры и другие видео:
Так как такие ролики делаются быстро, то буду их чаще делать, видео сделанные на скорую руку теперь не буду грузить на второй канал, только на основной. 

Помимо этого, Viper выложил и пару новых видео, вот они собственно -







Видимо плохой из меня пророк так как мои предсказания на тему того, что Никола пропал навсегда, оказались ложными)


 
tladgta3Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:43 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Про прошлый пост-добавлю лишь к концу(про димзета забыл-да его мод еще,и армагедон еще наверн и твенти тен)))) Так вот-я думаю ты сможешь осилить все гта) Я и сам мечтаю осилить двойку и мб адвенсе(а на все не мечу))
ОООООООООООООООО!вайпер!xD Ладно потом погляжу)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:45 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Честно говоря, я уже и не помню, что за Армагедон и Твенти Тен такой, так что про них ничего сказать не могу)
Надеюсь, я кстати прошел GTA CW и Advance, игры прикольные не смотря на то, что вышли на портативных приставках, единственное, что мне не понравилось так это крайне плохо баланс сложности миссий в Эдвенсе, там первые миссий тридцать легкие до безобразия, а последние десять невероятно сложные, что крайне не хорошо так как ты уже привыкаешь к легкости, а тут на тебе) Если мечтаешь, то почему не пройдешь?)
Конечно глянь, я уже посмотрел)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:27 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну как же-знаминитые моды о пи*це в либерти-очень даже качественные.)
Ого-ты их осилил) cw я не прошел-т.к. я уже рассказывал-о волшебном троллфейсе кода сейвы с эмуля пропадают.А вот на счет эдвенсе-если ты русскую проходил-расскажи мне момент на котором я намертво встрял и забил.У меня была такая херь-миссия где надо дочку политика увезти от хахаля-бермена-когда начинают преследовать-куда ваще ехать?Таймер еще горит-я чет не вкурил-на радаре ничего нет,она требует домой везти(вроде),пробовал оторваться-не вышло.В итоге все кончалось "Ты меня обманул!"-и "миссия провалена".((((((((
Видишь ли-они стоят далеко не первыми в списках игр которые я хотел бы пройти.xD
Я посмотрел.Половину.xD
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:09 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А да, припоминаю что то такое, я даже качал их по моему) Кстати говоря, раз уж мы заговорили о модах, помнишь мод туннели Либерти Сити или что то в этом?) Долгострой короче такой был, так вот прикол в том, что судя по всему он до сих пор делается, невероятно))
Таки да, и я понимаю твое удивление, я и сам не думал, что когда нибудь смогу пройти 2D игру да еще и на эмуляторе с ужасным управлением) Насчет CW - на том сайте, где качал я было предупреждение на эту тему, а так же способ как заставить сохранения не пропадать - плагин MyZoom или как то так, и как видишь у меня все было гладко, так что если хочешь могу скинуть ссылку на тот сайт) Насчет Эдвенс - да, помню такую миссию, в том моменте, который ты описал, нужно как раз таки скрыться от преследователя - ее парня, а таймер это то время, за которое тебе нужно это сделать, так что твоя попытка была верным шагом, не знаю правда почему тебе не удалось скрыться, так как у меня это получилось с первого раза) Кстати зря ты заговорил о русской версии, так как теперь я очень много тебе напишу о том, какой этот перевод ужасный)) Ладно не буду, скажу лишь, что его автор должен гореть в аду, так как это самый худший перевод из всех, что я когда либо видел)
Ясно, а какие игры стоят первыми?)
Ну и как тебе?)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:12 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Припоминаю-это тот где за тонолем в шорсайде качественная достройка?Он очень долгостройный-даже планировали перенести на либерти вайс и либерти сан пару раз и забить на треху.
Значит тебе очень понравилось) Хмм плагин-заманчиво-можешь кинуть но скачаю хз когда) Хмм-просто один раз я не смог скрытся и дальше пытался делать всякую дребедень,ехать домой,в покраску,раздолбать его тачку...xD Ну мб перевод и кошмар-но он единственный) (меня устраивает счастливое неведение того насколько меня на*али с переводом...xD)
Ну допройти бетса,пройти таки первую часть бетса,пройти 2 клона портала-куб и квантум кондрониум или как-то так.full throttle попробовать пройти) А потом мб и гта-если руки дойдут)
я посмотрел только трюки.xDD Средне-трюки)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:12 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да-да-да, именно он, интересно, он вообще когда нибудь выйдет?) И если да, то кому блин он нужен будет?) Ведь сейчас Пятерка выйдет и всем будет не до Тройки)
Да, игры мне эти понравились, они мне напомнили старые части GTA - Трешку, Вайс, Сан и я можно сказать понастальгировал) Хорошо, вот, там внимательно описание читай - я не просто текст, нажми на меня =)
Видимо тебе не очень игра понравилась, раз ты так быстро сдался проходить ее, а насчет миссий - если что то не понятно, заходи в главное меню игры и там жми "Сводка", там ты увидишь цель миссии) 
Да, он и правда единственный, у меня картридж есть с Эдвенсом на ГеймБой, так там тот же перевод, а еще на коробочке обложка ГТА4, а на самом картридже обложка Тройки))) Не знаю как ты, но я лучше уж буду играть в английскую версию, чем давиться этим не-до-переводом)
Да, я вот тоже все хочу Аркхем Сити скачать, но что то все забиваю, что до клонов Портала, то я тебе еще один нашел, вот -



Может я сейчас тупой вопрос задам, но что за игра такая Фулл Троттл?) Впервые о ней слышу)
Средние говоришь?) А ты читал описание к тому видео, где Випер писал, что это одно из его самых первых видео и сделано оно было восемь лет назад или типа того)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:34 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Если он выйдет...я незнаю.) Фантазия кончилась)
Мб-потом попробовать надо будет)
Лол што-обложка от 4?xD Не я помню что у тебя есть этот геймбой-но на нем нельзя сохранятся) К слову о недопереводах-любимый пиратский перевод сана у всех гташников) Тот где при смерти пишется "ПОТРАЧЕНО" xDD Так что норм такой перевод)
Аркхем сити не грех качнуть-но перепроходить его врядли захочешь)
Блин скокаж этих клонов портала?xD
Посмотри обзор меда или тупо вбей на ютубе интро на русском этой игры) Я с ней познакомился в топе самых культовых игр в истории) Это нечто)) Хотя игра на ддосе xD
Хз посмотрел все-какое именно 8 лет назад?) Обзор геймплея гта5?xD Шучу-шучу)
Quantum Conundrum-ну дак конечно-спи*дили геймплейную идею начального портал2 и наживаются) Говорят игра хороша-но финал скучный)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:36 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Можешь не напрягаться, так как он скорее всего не выйдет как и все долгострои)
Попробуй)
Ага, не спрашивай, что курили те, кто сделали этот картридж)) Кстати говоря, я тут почитал кое что и оказывается дело не в геймбое, а именно в этом проклятом картридже - он бракованный и из-за этого я не мог сохраняться, в общем, мой тебе совет, некогда не покупай картриджи на радио-рынках))
Ну, "Потрачено" это уже классика, хотя автора этого перевода тоже не помешало бы отправить в ад за такую халтуру)
Да сейчас вообще уже нет таких игр, которые хотелось бы пере-пройти, так что я этому не удивлен)
Много, все хотят нажиться на славе Портала)
Хорошо, гляну) Самая топая игра в истории и на Досе?) Это интересно)
Цитата (tladgta3)
Обзор геймплея гта5?
Если так, то Никола пророк)) Ну и как тебе возвращение Випера?) По моему не очень - ролики ни о чем, за такой перерыв длительный мог бы, что и по лучше сделать)
Я в нее поиграл уже, игра и правда не плоха, графика приятная глазу, диалоги забавные и так далее, но меня как то не вставило и я ее удалил короче - нет в этой игре той атмосферы, что была в Портале, да и детская какая то она слишком)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:24 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А вдруг?) Лучше бы все забившие заливали беты,или сливали че сделали и говорили мол кто хочет-тот доделает.Ну ема е столько работ тупо сгорело.
На радио-рынках торгуют бракованными картриджами упакованными в пиратско-укуренные упаковки?Я был о них лучшего мнения. wacko tongue
На остальное добавить нечего) (т.к. чайнатаун не скоро вкушу-хотя...)
Ну full throttle не самая топавая, но довольно известная.Если будешь смотреть обзор меддисона-учти,он напи*дел на счет концовки) Походу специально.И БЛ*ТЬ НИ ОДИН НЕ НАПИСАЛ ЭТО В КОМЕНТАХ.Вывод-никто и не интересовался игрой.Так что спешу порадовать-герои выживут,но хеппи енда какбэ не будет-будет эпическая концовка в стиле старых-престарых крутых фильмов) Игра сама по себе и есть фильм.Просто интерактивный-то к чему стремятся все современные игроделы было сделано еще на Досе.
Да ролики конечно не ахти,но то что он вернулся уже круто) Мб порадует нас-вдруг забабахает сан не хуже Цепного Пса-ох жаждал бы я поржать)
Игра имхо вся ворованая.Идея геймплея и мультяшный стиль слиты с альфы второго портала.Шрифт тупо слямзен из 3д серии воремсов.В итоге идея в основе которой фишка взаимоотношений челл гладос.(не убийственных конечно-но идея с игроком и коментатором-успешный тамдем в игростроении).А ну еще пушистый зверек который мне почему-то противен.А после твоих слов о том что она еще и детская...не знаю мб качну потом какнить.Но уже не факт.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Сериал Цепной Пес (Сериал, а точнее видео-прохождение от Viper Studio)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz