Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа мод GTA 3 (Мое впечатление...)
Альфа мод GTA 3
MayheMДата: Вторник, 24.08.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Итак, маленькая рецензия посвящается маленькому альфа моду ГТА 3, который можно скачать здесь.
Начало было неплохое - то, что мод весит мало, означает, что разработчики догадались не совать весь GTA3.img в архив. Похвально. Энтузиазм несколько спал после прочтения readme файла. В таких случаях разработчики любого мода всегда пишут как его установить, а также детально разъясняют, что же вносит в игру их творение. Здесь же ни того, ни другого текста не было. Ладно еще не написать, как устанавливать (если голова на плечах есть, сообразить нетрудно), пусть это и неуважение к пользователю, но не расписать список изменений... Сразу стало понятно, что многого от этого "чуда" ждать не стоит. Оправившись от шока, я начал распихивать файлы по папкам. Особой сложности это не составило, но в процессе выяснилось еще одно лентяйничество разрабов. Обычно, когда мод подразумевает установку текстур и моделей, пишут простой скрипт для GTA Mod Installer и установка происходит в два счета. Тут же такого не обнаружилось. Пришлось запасаться терпением и с помощью IMGTOOLS заталкивать файлы на места. Наконец работа закончена. Списав дурацкую установку и отсутствие нормального ридми файла на то, что разрабы бросили все силы на сам мод, запустил игру. Сразу бросилось в глаза то, что появились отражения на машинах. Как в альфе. Корявые, но все же. Приятно. Однако, чем больше я катал по городу, тем хуже становилось впечатление. Ландшафт особо не изменен, прежние радиостанции, старые текстуры (почти все)... Как-то я играл в бета-мод, так там было намного больше изменений по сравнению с "нормальной" ГТА3, чем тут. Хотя альфа должна быть совсем непохожей на финальную версию. Короче, никаких особенных изменений (кроме транспорта и пустого места посреди китайского квартала, где кафешка должна быть) я не заметил. Не там смотрел, уважаемяе разрабы? Так надо было написать, что вы изменили. Добило то, что около убежиша встречаются надписи на русском (!!!) языке. Верх идиотизма разместить их в моде, т.к. уж такого в альфе точно не было. Короче, мод абсолютно не создает атмосферы некой недоделанности игры (зато недоделанности самого мода - еще как), непохожести игры на финальную версию. Зато бета мод (сделанный вроде зарубежными моддерами) воссоздает такую атмосферу. Так что играйте лучше в него.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 25.08.2010, 02:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да уж мод никудышный да еще и с тупой установкой sad .

 
MayheMДата: Четверг, 26.08.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
а офиц. сайта у этого проекта нет?
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 27.08.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Судя по всему нет да и вообще инфы про него в интернете практически нету.

 
MayheMДата: Среда, 01.09.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
самопал, понятно)
 
RuslanmiracleДата: Среда, 15.09.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Самопал это мягко сказано.

 
Libe[R]tyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
блин,альфа мода норм делал солом,но мод угас,а больше модов норм незнаю(альфа всмысле.а так норм моды,иксбокс мод,зимний мод,армагедец.три лутших мода,хд тоже кул будет.оффтоп.
 
тладДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Мое мнение на счет мода можно прочесть в коментах к моду.opk (либерти) а ведь я те показал этот сайт happy Ruslanmiracle надо развивать форум-4 человека всего именно по этому.Пару темок надо точно создать.Флудилого-самое первое что надо.

я tlad gta 3 с http://www.alterstar.ru
 
Libe[R]tyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
+1(а то я здесь весь форум загажу).
 
DK22PacДата: Понедельник, 11.10.2010, 04:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вот тема мода gtamaps.net/forum/index.php?showtopic=8130
 
Libe[R]tyДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
ша гляну
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
тлад, Темы будут !
opk, На PG тема есть про альфа мод солома там вроде даже ссылки были на скачку мода но они битые вот если бы тот кто этот мод успел скачать по тем ссылкам выложил его куда это было бы просто супер но хотя вряд ли он у кого сохранился.


 
тладДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Оффлайн
Значит так.У меня был этот мод-без обид но он был СИЛЬНО не доработан.У меня вылетал при запуске.И недавно я его снес-нечаянно.На этот счет я уже говорил с соломом-но он мне не ответил.Тема мода-че это дает-самопал ... ий этот мод!

я tlad gta 3 с http://www.alterstar.ru
 
Libe[R]tyДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
каро4е,здесь на сайте есть норм мод,я его скачаю заценю
 
RuslanmiracleДата: Среда, 08.12.2010, 22:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообщем на данный момент единственный Альфа/бета мод этот тот который ПГ и здесь жалко что не кто не хочет сделать норм альфа мод.Слушай тлад, ты же много знаешь про альфа треху почему ты не хочешь заняться созданием альфа мода ?

 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа мод GTA 3 (Мое впечатление...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz