Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Курилка » GTA: V,Vice City 2,San Stories или что то там еще. (Обсуждаем еще не вышедшею GTA.)
GTA: V,Vice City 2,San Stories или что то там еще.
RuslanmiracleДата: Вторник, 15.03.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Собственно излагайте ваши мысли насчет того какой будет новая GTA.

 
тлад2Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Этот раздел надо в болталку перенести.По делу-тема не имеет не малейшего смысла-раз ве что поржать-поскольку сушествует закон подлости-то чего вы бы больше всего хотели-того и не будет.Тема не нова-и я уже насмотрелся угаров-и даже статьи одного аналитика!
От меня-там будут дети,игра как в реале,животные,можно будет летать,реальное поведение полиции,норм розыск-и другие приятные вещи КОТОРЫЕ РОККСТАР НИКОГДА НЕ ВСТАВЯТ!!! wink
 
RuslanmiracleДата: Среда, 16.03.2011, 03:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
КОТОРЫЕ РОККСТАР НИКОГДА НЕ ВСТАВЯТ!!!

Этого конечно наверняка не будет но мне кажется что город будет Вайс а в GTA 6 будет Сан.


 
тлад2Дата: Среда, 16.03.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Мечтай больше-они на них походу забили.И этот факт не без оснований-т.к. у сана ваще уже не каких шансов-по крайней мерее целого штата.И так цетерю слухи-они по офф данным планировали создать ремейк голливуда-корочь может кусок штата са будет.Про вайс-пока тока одни лохи пересмотрели рейтинг гта вайс.Я не знаю че будет-но походу рокстар уже за*бался с этими городами-чет новое будет.Хотя вот прикол-роккстар нае*ут всех-сделают опять либерти! biggrin
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 17.03.2011, 08:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Если опять будет либерти то я сам их на№бу да так что у них на№балка сломается реально либерти уже надоел.

 
тлад2Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
А мне нет!Великий город.Много лет в россии столица-москва.Много лет в сша столица вашингтон и.т.д. А у гта-есть столица!Это либерти!Как можно его взять и просто просрать!Это же лучший из городов в гта!Роккстар меня обидели.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 18.03.2011, 08:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Либерти из трехи и лсс да крутой но либерти из четверки это калл.

 
тлад2Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Не надо так говорить-для меня они все круты!Просто либерти из 4 показывает реальную америку-без преукрасов.А я это больше всего ценю.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да там реал город но там нету того что было в городе из трехи а это минус.

 
тлад2Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Я бы так не сказал-это треха-просто большая.С доп островом и районом руских.Там даже многие места сохранились-к примеру плошадка где мы триад гасили в одной из миссий эль бурро.Один в один-тажа самая-даже графити на стенке!Просто в xd.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 19.03.2011, 21:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я не видел т.к. город из четверки как то не изучал.

 
тлад2Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Это тот же самый город-просто увеличенный.Ну и слегка приукрашеный.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Ну и слегка приукрашеный.

В том то и дело что там столько всякой мишуры что толком нечего не узнать.Вот кстати новый слух новой гта.
Quote
Компания Telsey & Company часто используется студией Rockstar, чтобы искать актеров для озвучивания игровых персонажей. И вот на днях в Сеть утекли результаты одного из кастингов. В нем приводятся данные множества второстепенных персонажей для некой игры под кодовым названием Rush. Судя по описанию, речь идет о Grand Theft Auto 5.
Судите сами: вот перед нами мудрый и успешный агент ФБР Митч Хайс. 38 лет, занимается триатлоном, пьет низкокалорийное пиво и обладает чувством юмора. Или Брат Адам: 50 лет, валлийский монах, лидер культа, учитель йоги. Нельзя пройти мимо Кевина Де Силвы, 18-летнего толстого оболтуса, курящего травку, играющего в шутеры и обожающего делать расистские высказывания в Сети.

Но вершина творческой мысли, конечно же, Арут Вартанян — от 42 до 52 лет от роду, продавец автомобилей родом из Армении. Ростовщик, имеет большие связи с криминалом, но при этом так всех раздражает, что его никто не любит. Согласитесь, такие личности могут быть только в GTA. Всего в список попало 19 персонажей. Увы, главного героя среди них нет. Хотя официального анонса еще не было, мало кто сомневается в том, что Grand Theft Auto 5 уже давно находится в разработке. Некоторые аналитики даже предсказывают дату релиза — 2012 год.



 
тлад2Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Опять какойто слух-но это фигня.Даж если разрабы сами об этом сказали-они любят глаза отводить.Тем более они сами сказали-гта настолько успешна что им не обязательно замарачиваться каждый год-геймеры потерпят-а это куда реальнее фанатского бреда.Нехер раньше времени слона из ничего надувать!
 
тлад2Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вот нашел один видос-аля гта 3 и 4 близнецы. biggrin По крайней мерее похожи http://www.youtube.com/watch?v=0ysIaFqa1Fw&feature=player_embedded
 
Форум » Общий форум » Курилка » GTA: V,Vice City 2,San Stories или что то там еще. (Обсуждаем еще не вышедшею GTA.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz