Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая часть серии игр GTA вам нравится больше всего?
Всего ответов: 1526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Рождество и Новый год в красном
21:05
Рождество и Новый год в красном

Rockstar Games поздравила всех поклонников своих игр с наступающими Рождеством и Новым годом. Как водится, дело не обошлось без праздничных подарков, которых Rockstar подготовила в избытке. Во-первых, любителей скоротать время за игрой онлайн в Red Dead Redemption вновь ожидает бонус: начиная с сегодняшнего вечера и в течение следующей недели вплоть до 3 января в мультиплеере RDR будет действовать двойное начисление очков опыта. Так что всех покорителей прерий, которым ещё есть к чему стремиться, мы будем рады повстречать в сетевых поединках на бескрайних просторах Фронтира.

Следующий сюрприз — возможность выиграть одну из шести копий саундтрека Red Dead Redemption (по выбору: на компакт-диске либо грампластинке) с автографом Хосе Гонсалеса (José González), исполнителя песни "Far Away”, которая была признана лучшей композицией в видеоиграх в 2010 году. Шанс стать обладателем сувенира предоставляется всем пользователям Rockstar Games Social Club, которые до 1 января заполнят специальную форму участника на сайте «Социального клуба». Из их числа случайным образом будут выбраны шестеро счастливчиков. Правила розыгрыша, который должен состояться в первой половине января, на английском языке изложены здесь.

Наконец, приятные вести для пользователей ПК состоят в том, что до 2 января у них есть возможность приобрести игры из коллекции Rockstar Games в Интернет-сервисе Steam со значительными скидками. Помимо серии Grand Theft Auto, из которой доступна как трилогия предыдущего поколения (GTA III, Vice City и San Andreas), так и представители новой эры (GTA IV и Episodes from Liberty City), в каталоге находятся такие неординарные проекты, как Bully: Scholarship Edition, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Manhunt и Midnight Club II. Полная коллекция из десяти игр R* доступна по цене всего 39,99 доллара. Кроме того, можно комбинировать свои покупки в самых различных вариациях и оформить любую из игр в качестве подарка другому пользователю. Подробная информация об этой опции содержится в официальном FAQ’е.

Компания Rockstar Games пожелала своим преданным фанатам весёлых праздников и всего самого наилучшего в новом, 2011 году! Присоединяемся к этим искренним поздравлениям.

Просмотров: 639 | Добавил: Libe[R]ty | Теги: grand theft auto, LA Noire, Моды для гта сан андреас, Max Payne, GTA, гта4, моддинг, Макс Пейн 3, Midnight Club 2, гта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Новое на форуме

Max Payne 3

(282)

GTA V

(114)

Друзья сайта

Все для игры Assassins Creed

Сайт об игре GTA: Long Night Zombie City

Mafia Clan - клан по GTA: III
Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz