Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая часть серии игр GTA вам нравится больше всего?
Всего ответов: 1526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Бразилия хочет запретить GTA 4 Episodes from Liberty City.
19:55
Бразилия хочет запретить GTA 4 Episodes from Liberty City.

По решению суда Бразилии, страны, где много-много диких обезьян, GTA 4 Episodes from Liberty City нужно удалить из розничных и цифровых магазинов по всему миру, так как в игре незаконно используется отрывок песни одного бразильского композитора.

Если конкретно, то в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony звучит музыка Daniel Haaksman - Conga Kid feat. MC Miltinho, этакий бразильский фанк. «Vem menina, vem sem medo, que eu vou lhe ensinar», весело поется в ней. Но на этом веселье и заканчивается. Произведение вошло в официальный саундтрек TBoGT. Но дело в том, что согласно иску, эта песня ничто иное, как незаконное копирование и распространение композиции «Bota o Dedinho pro Alto» от Hamilton Lourenço da Silva, отца того самого восьмилетнего (!) MC Miltinho.

Предписание суда говорит о том, что нужно «ограничить продажу и распространение GTA 4 Episodes from Liberty City». Также обозначен штраф в 3000$ за каждый последующий день распространение EfLC.

У Rockstar Games существуют документы, в которых есть разрешение на использование музыки, но, как оказалось, на них нет подписи истцов.

И что теперь делать – непонятно. Как быть с цифровыми копиями GTA 4 Episodes from Liberty City – тоже. А что делать обычным игрокам? Закопать свои диски с EFLC на заднем дворе и ждать лучших времен? Или ожидать новых хитов от MC Miltinho? И попадет ли в руки геймеров GTA 4 The Complete Edition? Неизвестно.

Тем временем, сами Rockstar говорят, что никакого запроса из Бразилии к ним не поступало, и они постараются разобраться в сложившейся ситуации.

Просмотров: 802 | Добавил: Libe[R]ty | Теги: grand theft auto, LA Noire, Моды для гта сан андреас, Max Payne, GTA, гта4, моддинг, Макс Пейн 3, Midnight Club 2, гта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Libe[R]ty  
0

2 тлад2  
0
Рокстар за 5 баксов родину продадут.Ждите на прилавках бразилии ефлс.

1 Libe[R]ty  
0
хитрые млять,R* на****ь хотят! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Новое на форуме

Max Payne 3

(282)

GTA V

(114)

Друзья сайта

Все для игры Assassins Creed

Сайт об игре GTA: Long Night Zombie City

Mafia Clan - клан по GTA: III
Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz