Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Курилка » Бета, альфа, демо (Украденные версии игр)
Бета, альфа, демо
tladgta3Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не знаю есть ли смысл,но решил создать такую тему.Сливать сюда ссылки на краденые предрелизные версии(или очень редкие) игр(любых).
Начну с того что выложу ссылки на скачку игр спертых у valve(все ссылки взяты с сайта hl2-beta-и будут ссылать на этот сайт-т.к. я за то чтобы труд,пускай и скромный-в самом поискеи залитии на хосты-как никак ценился и не присваивался другими).

Альфа half-life http://hl2-beta.ru/download.php?view.59 появившаяся недавно но наделавшая шуму.Что тут сказать-мечты сбываются-но весьма сомнительно. smile Конечно "пройти"-слишком громко сказано,а вот поиграть можно.Игра еще напоминает качественный мод первой кваки(коей и является),сюжет здесь правда другой.Главный герой уже ученый(а не иван космобайкер),но не фримен.Супер костюма пока нет еще нет,а охранники якобы враги(но нас не атакуют-но и не друзья).Вся игра обрывается возможно на том месте где должен был начаться зен.Увы но зен еще даже похоже толком не продумали...не говоря уже о реализации.

Бета half-life 2 http://hl2-beta.ru/download.php?view.20 .Если в предыдущий объект воровства худо-бедно играбилен( с читами,noclip-ом,и переходами с левела на левел принудительным путем),то тут вообще толковая сюжетная линия отсутствует.Кругом наброски,а почти законченые уровни можно пересчитать по пальцам.Игра скорее интересна самим интересом(благо вылеты и поседение от вида левела законченого на 27% сомнительное удовольствие).Но обольшатся не стоит если даже ты меготру программист сделавший 100 глобальных модов которыми торгуют(на украине например xD),многого не хватает(отсутствуют некоторые уровни,модели и текстуры). http://hl2-beta.ru/download.php?view.21 это довесок-куча недоделок,поделок(и просто жертв издевательств страдающих безделием валвов)-маппак для трумазахистов) (ну или фанатов беты).

Бетка half-life source,альфа counter strike source+в качестве бонуса чуть-чуть моделек из team fortress 2 alpha(еще тех времен когда темой игры была семичасовая война с альянсом). http://hl2-beta.ru/download.php?view.22 и в довесок пак мап с первой халвы-для полноценности http://hl2-beta.ru/download.php?view.23

Ну и свежак) (относительный).Бета counter strike source http://hl2-beta.ru/download.php?view.62

Сегодня нашел вроде рабочии ссылки на team fortress 2 alpha http://lucapmspace.blogfree.net/?t=2043765
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Тема без сомнений интересная, но поддерживать ее жизнедеятельность будет не просто учитывая, что альфа/бета версий игр не так уж и много в сети, да и плюс столь хороших игр, вызывающих интерес к своим ранним версиям опять таки не так уж и много)
P.S.: Описание к играм порадовало))


 
tladgta3Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
рад что описание порадовало)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага, оно у тебя с юмором, так что не могло не порадовать)

 
Форум » Общий форум » Курилка » Бета, альфа, демо (Украденные версии игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz