Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
RuslanmiracleДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:01 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага, спасибо Медведеву, который пообещал, что вся Россия к 2014 году перейдет на сверх скоростной интернет)
Если третья Халва повторит судьбу Дюка, то это будет супер фейл для Валв)
Блин, точно, там же от первого лица вид, вот я идиот)) Насчет смены вида - согласен, вообще мне кажется, что во всех играх должен быть такой выбор, потому что не всем например нравится вид от первого лица, а значит, что тот же Биошок потерял часть своих потенциальных фанатов, которые могли бы поиграть в него, будь у него вид от третьего лица.
Я тоже, ведь если сайт какое то время не посещается, тупой uCoz его автоматически удаляет) Ясно, жаль, что толком ничего не вышло. В какие сейчас то игры играешь?)


 
tladgta3Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:09 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Жаль до меня это не дошло.xD
Фейл и валв-для меня почти синонимы...
Незнаю.не знаю-помоем у халве и биошоку нельзя иметь вид от третьего лица как и другим играм ориентированым на первый.Даже в семе пожалуй куда эпичнее играть от первого-от третьего это уже какойто расллабляющий детсад)
Ну я же хожу сюда каждый день-а точнее просто хожу как гость-или надо как пользователь?И еще у наших партнеров есть какие-то боты посещений.(я не за ботов-просто интересно).Играю в duke nukem 3d а точнее пытаюсь...чето встрял намертво в первой же главе.xD
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:42 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Дойдет еще, руки нашей власти простираются через всю страну, так что если Медведев решил всем дать новый интернет, он и тебя не обделит)
Ну не знаю, у них вроде не было еще таких особых фейлов)
Да, но ведь тебя бы не кто не заставлял играть от третьего лица, был бы выбор, а вот если бы был только вид от третьего, то да, было бы не очень)
Это хорошо, что ты заходишь) Нет, как гость по идее норм, вон админ сайта про Ассассинс Крид сейчас в армии и на сайт он не заходит, но за счет гостей его еще не удалили) Насчет ботов - не знаю ничего по этому поводу, по идее бот мэил ру заходит на сайт так как их баннер статистики на сайте стоит)
Я смотрю тебя по перло в классические шутеры играть) Как тебе игра то?)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:41 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
http://ultragaming.ucoz.org/_fr/0/s3246158.jpg ну право хз-тенденция такая что до 1 кб в секунду спустят всем)
С 2007 новую халву не выпускать-не фейл ли?xD
Ну в принципе да)
Незнаю-я еще гугл бот видел 0___0
Вообщем начал я в это гамать http://www.rupark.com/jpg1333635380 дошел до того уровня http://media.tumblr.com/tumblr_lds6j4DJ7S1qatvt2.jpg и пошел скачал batman arkham city и прохожу xDD
Кстати немного еще о портал 2(вот блин приставучая тема))-о ранней версии.Немного покопал-но новеньго не нарыл-только вышел на е3шный релиз...вообщем хз я был немного в ступоре.Вот видео с той демонстрации-да,начало ты уже видел-но дальше БОЛЬШЕ.Если это аперчур 50х годов то...он чето не изменился.0___0 http://www.youtube.com/watch?v=8YFk1Nk4qac А вот еще видео тут разрабы пи*дят.Ниче ценного-кроме второго раннего портрета кейва джонсона-в ковбойской шляпе-в сети его нет.Но что удалось узнать-кроме кейва был еще персонаж "Бети"-обычный модуль с подставкой на колесиках-техническое имя glados-но это лишь отсылка к первой части.Она должна была говорить о правилах тестов.И еще-один из последних dlc для портал2-программа бесконечного тестирования-действие происходит в паралельной вселенной.Помоему можно выбрать разных коментаторов для своей карты-один из них кейв.Но в этой реальности его успели "засейвить",гладос не было а появился CaveDOS-мб так его и звали в альфе) http://www.youtube.com/watch?v=QvBmyw2wY44 Да и еще пара вкусных видео от фанов портала-интересная композиция-просто музыка-но мне понравилось http://www.youtube.com/watch?v=HMziHuTVoNk И еще очень драматичный мини фильм о Керолайн-оочень красивая музыка(она и в игре была-ее по радио в одном из своих логовищ слушал Дак Ратмен-если не забыл-псих с кубиком)) ИМХО-красота) http://www.youtube.com/watch?v=9nCfJzzYKd0
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 13.07.2013, 01:16 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Не дай бог))
Так то да, но учитывая, что многие разработчики не выпускают свои игры годами, это скорее не фейл, а общая тенденция)
Шпионит за нами наверно))
Ясно, забил на Дюка ты)) Я кстати не знал, что у тебя Аркхэм Сити идет, как игра то кстати?)
Приставучая, но интересная))  Полет по трубе в первом видео был прикольным жаль, что вырезали это, да и пальмы эти меня как я уже говорил, забавляют и кстати судя по всему не только меня, судя по смеху за кадром)  Кейв прямо таки типичный техаский магнат из фильмов) Кстати, меня этот КейвДос подбил на такую мысль, почему он себя не сунул в компьютер?)
Да, мне музыка тоже понравилась, вроде ничего особенного, но прикольно) Насчет фильма - классный ролик, грустный и классный, музыка кстати очень в тему подобрана по моему)


 
tladgta3Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:56 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну незнай-халва уже долгостроем стала)
Аркхем сити(да не идет-но мои золотые руки(которые растут не оттуда)-заставили его идти и даже лучше чем у тех у кого должен идти но лагает))-ну помоему лучше первой части.Конечно игра заслуживает 8 из 10.Но т.к. в конце джокер умрет я процитирую медисона "эта игра заслуживает 8.Да 8.Из 12347 миллионов".
Я все выяснил) Те интро уже альфа сегодняшнего портал2.Тот приквел вообще кроме артов и руганий тестерами никак не засвитился) http://www.youtube.com/watch?v=OLqk4aqpXlQ& вот она великая и могучая презентация.А точнее пи8дешь о всей истории создания портал 2 до его релиза.Видео кал-если не знаешь инглиш) Но посмотри с 33 минуты-там показана ранняя сцена концовки-зацени) Про бессмертие кейва-так он ведь не успел.Если вспомнишь финал в старой лаборатории он произносит длинный монолог о том что мол не плохо бы сунуть меня в комп,и записать человека на диск-если не успеете суньте керолайн.Он ведь умирал уже после отравления лунными камнями.Было это в 82-гладос запустили в 92 году. "Кейв прямо таки типичный техаский магнат из фильмов)"-в точку) по праву кейв это вымышленный персонаж которому я завидую.Он даже не окончил школу,но сделал кучу бабла и купил себе хобби-лабораторию.Но она то его и сгубила...но его,психа,диктатора-почитали все лаборанты и после смерти-вот это величие)
Да ролик отличный) Хотя там дофига качественных роликов про портал под эту музыку.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:56 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это да)
Да, убийство одного из самых интересных персонажей вселенной это не хорошо, но разработчики видимо поняли свою ошибку и новую игру сделают в прошлом, то есть до событий Аркхэм Сити и Джокер собственно там будет по моему, так что мы его еще увидим)
Посмотрел, но честно говоря, я уже забыл какой была концовка, так что это видео мне ничего не дало))
Точно, теперь я все вспомнил, а то я то думал, чего он ее то сунул туда, а себя нет) Кстати, вот мне интересно, Кейв умер, а Керолайн еще не была Глэдос, так кто же управлял лабораторией?)
Да, Кейв молодец, ничего не скажешь, прикинь, что было бы если бы он стал президентом, а не управляющим лабораторией?))
Да, я видел, но они не очень по сравнению с этим видео)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:46 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Делать то делают-ну сделают они этот аркхем оригинс-а дальше?Ну повидаемся с более молодым джокером-который тут в добавок-лишь в довесок.Интересно послушать их диалог при встрече-т.к. она первая.А если в доваться в подробности вселенной бетса-то бетс то и породил джокера-трусливый грабитель который мб и не хотел грабить в красном колпаке прыгнул в кислоту химпредприятия спасаясь от бетса...так и появился один из самых,а по мнению некоторых аналитиков самый самый злодей комиксов.Вообще мне малость не в кайф что они уже посягают и на прошлое-т.е. по сути они создали уже свою вселенную бетса не пересекающуюся с другими вселенными из комиксов.P.S. В части которую я допрохожу джокера и так маловато.
Видео интересно тем что кнопка не взрывается а уничтожается клешнями какими то,а модули раскрашены в соответствующие цвета.
Дак керолайн и управляла(вот только кто после нее управлял-и еще интересно сама она умерла или ее "оцифровали" убив?).Кстати-мое фанатское имхо-гдето есть данные что гладос в портале версии 3.11 а в 82(!!!)-появляется первая версия.Теперь отвлекемся и возмемся за очевидный факт-для многих фанов.Сам уитли не злодей.он стал такими при подсоеденении к центральной части гладос,сама гладос-без этой части становится скорее самой керолайн-она добреет став картошкой.И перед финальной битвой она говорит "знаешь,я все понимаю-ты хотела убить меня и все такое,но пойми меня правильно.Всю свою жизнь я слышала голоса.Но теперь я слышу свой голос-и это голос совести.И это меня пугает".Итог-злой всех делает сама основа.А что если...кейва все таки попытались тогда оцифровать?И эти зачатки и хранятся в основе гладос-вот кто делает всех агрессивными психами)
Если бы кейв стал президентом то...незнаю.Ваще не знаю.xD Совеский союз 2 но страшнее)
Кстати я все разузнал о той секретной версии портала2) http://ongame.ya1.ru/21781-statya-pro-otmenennyy-proekt-valve.html только внесу поправки-года действия 1950е,сам кейв не управлял огромным роботом xD Он был оцифрован-и был как уитли-сначала испытаний другом,а потом начинает считать врагом-и он за роботов-т.е. вероятно они поднимают восстание в аперчуре.Роботы были маникено подобные.Огромные курицы- реально были) И об игре которая имхо не "скорее всего" а реально спи*женая технология того портала.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:53 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну, потом они могут либо сделать еще одну игру в прошлом, либо оживить Джокера, как это часто бывает с персонажами в играх, так что разработчикам есть куда двигаться. Насчет истории появления Джокера - я все это знаю, я тоже смотрел тот фильм) Полностью согласен, разработчики этих игр, как собственно и создатели фильмов о темном рыцаре, явно не следуют канону, а создают свою вселенную, плохо ли это? Да, плохо, но с другой стороны, и фильмы и игры стали более взрослые ежели их предшественники, а это плюс, так как сейчас вряд ли кто то стал бы смотреть скажем так, детского Бэтмена.
Насчет клешней - хз, а вот модули я заметил, тот, что был зеленый напомнил мне арбуз))
Тоже кстати интересный вопрос, как таки она умерла, мне кажется, что ее убили, так как судя по голосу она молодая еще для естественной смерти.
Интересная теория, и мне кажется ты в ней прав, так как действительно и Уитли и Глэдос были не злыми, будучи вне основы.
А мне кажется, что весь мир был бы одной большой испытательной камерой)
Статью прочитал, судя по всему интересная была игра жаль, что она так и не вышла. Насчет гигантских куриц кстати - а не по этому ли Глэдос птиц боится, а? Как думаешь?)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:05 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
"Насчет истории появления Джокера - я все это знаю, я тоже смотрел тот фильм)"-а я прочитал комикс...окайфейс xD Чето я его реально стал почитывать-есть норм серьезные истории) Да все они плодят свои вселенные-к слову в самом DC та же фигня-иной раз какая то компания забабахает детский комикс,другой раз другая какуюнить историю в ужасной зарисовке а третья норм историю и зарисовку-но ПОТОМ ЕЕ НЕ ПЕРЕВЕДУТ НА РУССКИЙ ЯЗЫК БЛЕАТЬ.Не сдержался xD
Позволю себе труобзор бетса.) Всего xD Итак-вначале было слово...теперь к делу.Буду краток максимально.(и стебно)
Лучший старый фильм о бетсе."Бетс возвращается"(откуда и куда до сих пор не ясно,также еще до х*я чего не ясно).Причина почему лучший-сдержаный нуар стиль бесконечно идущий историям о бетсе.Гениальная игра дени де вито пингвина.И главное-зима) Драматичный финал.ВСЕ!Идиальный фильм) "Бетс и педи...робин"-тоже не так уж плохо-но онли за счет загадочника.Джим керри сыграл на отлично) Сама история шлак и двуликий тут тоже шлак.Ну а то что робина даже фены зовут за глаза пи***ом ни для кого не секрет) А уж первый фильм про джокера и последний фильм о плюще и фризе полный высер.
Лучший мульт сериал о бетсе.Однозначно оба сериала о бетсе 90х.Причина-расчитаны на взрослых но в рашке суют детям.Оно местами оправдано-иной раз такой детский ржачь что с фейспалмом сидишь.Лучшие серии "Безумная любовь" и "джокер злится".К слову на сколько мне известно Харли Квинн придумали не ДиСи а именно создатели этих мультов.У них ее позаимствовали) Еще плюсы мультов-нуар стиль(обожаю))-и главное их рисовали не на белой а на черной бумаге-для большего эффекта) А ну еще мой любимый эффект отсутствия времени-то чернобелая пленка внезапно,то автоматы томпсона то машины 60х и дирижабли в современном нью-йорке(прототипе готема имхо).
Лучший сериал о бетсе.Вакансия открыта) Никогда не смотрел-но видел как-то глобальный обзор на бетса по ящику по МТВ-имхо они там все высер...надо бл*ть мне все бросить пересмотреть все высеры и решить какой наименьший высер.Мб я придираюсь.Да не умели раньше про супергероев кино снимать-но что поделаешь)
Лучший комикс о бетсе."УБИЙСТВЕННАЯ ШУТКА"-однозначно) Еще не плохие истории "длинный хеллоуин","Психушка джокера"-серия комиксов о злодеях-бетса почти нет(к счастью)).Вообще что меня подкупает в бетсе в отличии от других супермудаков и прочьих-это его реалистичность.Он блеать не труинопланетянин со стальными яйцами и лазерными глазами.Он не ползает по стенам хз как-т.к. даже если есть присоски то как они через костюм то действуют?Он не конченый бред типо фоноря зеленого и уж тем более не тони старк-который стал актуален лишь за счет хороших фильмов.Ну и главное-нуар стиль)) А уж злодеи там на высоте) А если комиксы для "поржать" то это "Харли а Айви"(ну любят очень Халиквинн выстовить полной дурой) и "Джокер Маска"...история о  том что было бы если бы джокер надел максу из фильма "Маска")
Лучший фильм о бетсе.Блин.Столько вариантов...Ну бл*ть никогда не угадаете!"Темный жмыцарь" то бишь "Темный рыцарь".Без коментов.Не ну фильм на высоте не то что первый и третий.А вот джокер...покойный хит леджер там говорит "Че ты такой серьезный".Ну бл*ть!Это зрители у тебя должны спросить!Все норм-логика,действия даже костюм-но че джокер у вас такой серьезный?Хоть хохтал бы по чаще.
Лучший полнометражный мульт о бетсе....Мде.Сколько г*вна то можно выжать из одних только комиксов!Но нет вру.Хороший мульт есть."Бетмен будущего,возвращение джокера".10 из 10.Отличный мульт.А вот сам мультсериал трешак конченый...
Игра о бетсе.Че уж говорить до серии аркхем лучшая 3д игра о бетсе получило 0.75 баллов из 10.Бл*ть да как такое можно было наплодить ваще!Еслиб она на компы вышла можно было бы меддисона попросить сделать обзор.xD Итак...интрига прям) Ну конечно Бетмен Аркхем сити)
Вот обзор о бетсе-самый масштабный)
 
tladgta3Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:45 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Абзёр на АС.(пам-пам,пам!)
Итак почему это самая лучшая игра о бетсе?Ну вопервых конкурент у нее один.Это АА.Да,да,да было еще до х*я игр аля квест 2д,драки 2д,трусюжетблокбасетер 2д.Ну а еще качественная игра 2003 года batman The Ventriloquist геймплей которой придерживается планки "Чернобыль" "Московский снайпер" "Призраки кремля" "Гульмен" и других шедевров русской и польской индустрии.Совершенно незаслужено это гав...шедевр подвергся критике и игру оценили на 0.75 баллов из 10.(триллионов наверное).Да были и норм игры-типо лего бетмен 1 и 2.Но лего само по себе не нормально потому и отпадает.Вообще 2011 год был напряженным для фенов.Лавочку бетса прикрыли...да вышел финальный комикс о том что бетс кончился хеппи енд и все тут.Но как обычно большой толстый кудрявый дядя с большим носом и ушами позвонил в оффис и сказал "какого х*я?"-и фенов снова стали разводить на деньги.Так появилась новая вселенная 52.Новые труе сториес которые пишутся на оте*ись,где джокеру отрезали лицо и произошло еще много страшных и нелепых вещей...Но не будем о хорошем.Тут на фенов еще навалилась эпическая концовочка нового бетса...Игра в принципе далеко не уг.(для бетса ваще щедевер).Вообще после выхода мультов "Возвращение Темного Рыцаря" меня трудно напугать бетсом.(вторая часть...ну просто щедевр.Бетмен в костюме бабки,дерется со страшной телкой с голыми сиськами прикрытыми лишь фашисткими знаками,которая палит из автомата в котором судя по колличесву выстрелов и 0 перезарядок патроны генерируются автоматически.Бетс зачемто орет робину по связи чтоб и не думал лезть а отслеживал ее,потом они попадают в разрушеное здание где продолжают пи*дится и в итоге...угадайте-прилетает супермен и спасает бетмена...печенька из моего рта падает на пол,рука сама прикрывает лицо...дааа.А ведь мульт еще и на половину в аниме сделан...божаю аниме...пи*дец.)
Вернемся к АС.Краткий обзор.
Плюсы:
1.Улучшеный геймплей по сравнению с первой частью.(намного удобнее).Возможность пархать по всей карте.
2.Качественная анимация женских поп.(я серьезно-очень качественно!).
3.Графонъ на уровне первой кваки.Ну ладно,ладно графон лучше первой части)(кваки) Шучу-шучу.
4.Сюжет интэрэсен.Ну тайны какие никакие есть-как никак бетс у нас трудетектив мирового уровня.Марпл и Шерлок просто сосунки по сравнению с ним же.
Итог лучше первой части.Стоит отметить зиму,начало игры за брюса уэйна,игру за женшину кошку,интересные дополнительные задания,кучу злодеев с которыми можно повоевать,классных боссов,но это же х*ня по сравнению с пунктами 2 и 3,поэтому юный школьник дальше читать и не станет.
Недостатки:
1.Как обычно я умудрился один раз заблудится в здании.(ну ладно пару раз).Но в первой части все обстояло хуже.Я там жестко блуждал...им либо нужно новую карту делать либо стрелочками мне все показывать.
2.Так ниче и не придумал.Все в принципе норм.
3.А нет придумал-джокера было мало.
Интересное:
1.Пингвин в начале трумегобосс(в основном за счет сподручного саломона гранди)-но потом попадает в свой же музей в качестве экспоната.И в течении игры и бетс и кошка могут прийти к ниму и побазарить с ним.(потроллить короче).
2.В финале вместо того чтобы спасать город от зараженной крови джокера и сотни пострадавших от нее,бетс приперается обратно в аркхем сити под предлогом "у меня тут еще дела".
3.Крайне занятный финальный босс и апупительный финал.
На этом можно завершить обзор сия чуда.Если прочитавший это не согласен с моим обзором я могу лишь процитировать лукоморье.Внимание МАТ.
"Да вы, ёбаные пидоры, зажрались. Это, блядь, игра про Бэтмена. Про ёбаного Бэтмена! Много ли годных игр вышло про Бэтмена со времён
мегадрайва? Нихуя, блядь, одно серое говно и ёбаные детские квесты. А
тут вам вышел, блядь, БЭТМЕН, а вы, суки, ещё и не довольны. Он, блядь, прыгает, пиздит врагов, блядь, злодеев, планирует. Хули вам от
него ещё надо, пидорасы? Это БЭТМЕН, блядь, он по умолчанию охуителен. Вам, суки, надо, чтобы ёбаный Бэтмен вылазил из монитора и
сам вам отсасывал хуй? Хули вы хотите-то, блядь? То вам не так, это не
так."
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 04.08.2013, 08:19 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А я вот комиксы не читаю и не потому, что я их не люблю, а просто их у нас не продают (в палатках только всякие Винкс и прочее уг), а читать в сети меня не прет - нет того ощущения как от настоящего комикса)
Цитата (tladgta3)
ПОТОМ ЕЕ НЕ ПЕРЕВЕДУТ НА РУССКИЙ ЯЗЫК БЛЕАТЬ.
Закон подлости не иначе)
Цитата (tladgta3)
вначале было слово...теперь к делу.
хДД)))
Насчет обзоров - классно сделал, ничего не скажешь, тебе надо статьи на Лурке писать)
Насчет Робина полностью согласен, он пи... и как по мне, вообще не нужный персонаж, в смысле это же пацан в трусах, который не делает по сути ничего важного)) В мульте 90х он потом превратился в черного ястреба или типа того, но от этого не стал круче, как был ненужным так им и остался)
А вот насчет реальности Бэтмена я бы поспорил - я живу в хрущевке, а он - чувак, у которого есть шикарный особняк с собственной пещерой, у кого из реальных людей есть своя пещера с летучими мышами?)) Хотя это конечно мелочи и в целом Бэтмен куда реальнее того чувака с Криптона и Спайдермена, кстати, пауки выделяют паутину из попы, так что у меня вопрос, у спайдермена, что маленькие попы на пальцах?)))
Насчет мультика 90х - снова полностью согласен, это лучший мультсериал о Бетсе, хотя по моему ему не хватает немного детализации в плане картинки, слишком уж иногда все выглядит так, будто школьник на уроке ИЗО нарисовал, хотя это опять таки мелочь)
Ну, а насчет остального, я полностью согласен и мне нечего добавить)
Цитата (tladgta3)
телкой с голыми сиськами прикрытыми лишь фашисткими знаками
Я заинтригован)))


Цитата
А ведь мульт еще и на половину в аниме сделан...
О боже.. Эта болезнь добралась и до Бэтмена...(((

Насчет игры - после твоего обзора точно скачаю ее))


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:57 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А я вот как раз в сети читаю)
НЕ ТО СЛОВО!xD Блин я хотел почитать "бетмен:ничья земля"-издание в четырех томах.Угадай сколько переведено на русский?2 комикса.А в каждом томе штук по 7-10 комиксов...
На счет обзоров я не забыл постебаться о первом фильме и сериале о бетсе 60х годов-внимание-я дам лишь одну картинку и ваще не буду писать обзор-ты оценишь весь мой юмор http://cdn.uproxx.com/wp-cont....rh6.gif вот так можно сказать о этой серии ВСЕ...)) На счет обзора аркхем сити-запамятовал постебаться над Мистером Фризом-ака терминатором(если будешь проходить поймешь о чем я)) Ну и в финале для знатоков бетса есть подсказка кто шас будет пи*дить бетса и в чем фишка с несколькими джокерами.На экране кинотеатра будет висеть надпись "THE TERROR"-единственный бенифис актера-неудачника.А кого секрет-иначе будет не так весело)
Он потом стал каким-то херайтвигом-хз зачем.(но и в комиксах так).Он сначала был робином,потом а)как в мульте перевоплотился в херайтвига т.к. был конфликт с бетсом. б)Возможная история из комиксов.Вначале как робина его грохнул джокер,потом он воскрес благодоря воскресителям Рас Аль Х*я,стал злодеем красным колпаком-спи*дил историю джокера в отместку.Потом снова здох,снова воскресился став хорошим херайтвигом.Конец...да я тоже хочу знать ту тему которую курят авторы ДиСИ-но че поделаешь...
На счет спайдера-я хз,с остальным согласен-но на попе то у них железы с паутиной.И вообще они ее не регенирируют-у них в теле ограниченный запас,поэтому при переходе с места на место они могут и сожрать свою паутину.Вопрос-откуда у спайдера ее столько?0__o И все же как он лазает по стенам...
На счет ИЗО-согласен,увы конечно.Но авторы рисовки рисовали и бетса будущего,а "Бетс будущего возвращение джокера"-имхо не так уж и плох.К слову там сцену предыстории жестко уцензурили-чтобы детишкам малым фильм пихнуть-изначально показывалось как джокер пытает током робина(на записях джокера)(ну че там страшного?),потом во время драки джокера и бетса было немного крови,и в конце бетс валялся на земле не просто избитый,а потому что джокер воткнул нож ему в ногу.Ну и главное-сцена как умер джокер(да,да опять джокер здох-у всех то он дохнет-только в комиксах воскресает)-изначально он умирал не от тока-робин выстрелил ему в живот и он корчась издох.Конец труестори(в оригинале он умер от удара током-и это даже осталось за кадром).Почему я это знаю-потому что на кассетах на первых парах выпускали не цензурную версию,и на ютубе с паршивым качеством пиратской кассеты я енто поглядел)
Не обольщайся заинтрегованностью-поверь это лучше не видеть xD Хотя можешь поглядеть этот высер(хотябы пару минут)-имхо отличный кал для стебных обзоров) Хотя учитывая анимешность-лучше реально не видеть)
Мои обзоры рулят!xD А что такое Лурка-и мона ли туда сливать обзоры?xDD Я хочу рассказать миру о Номаде и Лемоне,о грабле корованов и ботах победителях xD Шучу-там рассказ на 2 строчки.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:31 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
И как ощущения по сравнению с бумажным оригиналом?)
Да с комиксами у нас в стране не очень дела обстоят.
Эмм, это что блин такое??))) Это типа Бэтмен и Джокер катаются на серфинге, при этом первый в желтых бриджах?)))
Спасибо за информацию, я как раз игру скачал, правда не устанавливал еще)
Вот это биография у него))) Вообще, что Робин, что тем более этот хератвиг или как его там, бесполезный герой заранее обреченный на провал и яркое подтверждение моим словам это тот факт, что в Темном Рыцаре его не было)
Тогда я кажется понял, Спайдермен в конце своего рабочего дня, лазает по небоскребам и собирает назад свою паутину, насчет того как он лазает по стенам - не малейшей идеи честно) А как например Флэш из Лиги Справедливости бегал со скоростью света?)
Чувак, ну это реально жестко для детского мультика)) Этот сюжет скорее подошел бы для нового фильма о Темном Рыцаре))
Аниме - фу, и Бэтмена в этот кал втянули... Пожалуй и правда не буду смотреть, грудь со свастикой того не стоит))
Ага, но я думаю не всем они понравятся в виду наличия критики, при том не малой, то есть на каком нибудь фан-сайте Бетса тебя бы наверно закидали помидорами, но мне обзоры понравились)
В какие игры то сейчас играешь?)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:26 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Незнаю,меня устраивает-т.к. русского оригинала все равно не существует-онли конгломераты фанатиков которые по средствам хорошой учебы инглиша и фотошопа переводят(далеко не все-оно и логично-кому че понравилось).
Точнее сказать вообще никак не обстоят)
"Эмм, это что блин такое??))) Это типа Бэтмен и Джокер катаются на серфинге, при этом первый в желтых бриджах?))"-1)это не бриджи а такой костюм.^__^ 2)Это они на сноубордах скатываются с альп...
Если ты это прочтешь-единственное че надо знать из первой части.1)Джокер спансировал докторшу-она запилила Титан-страшную херь которая делает из людей перекаченных дибилов,т.е. я хотел сказать монстров.2)Джокер сам его себе вколол в финале,но бетс его одолел и джокер пришел в норму-но как узнаешь токсин его убивает...
Во-во)
"лазает по небоскребам и собирает назад свою паутину" и жрет...На счет Флеша-мб он себе свечку с перцем в одно место вставляет...xD
Вот по этому мне этот мульт и понравился)
+1
Шутишь?Они бы меня живьем сожрали xD Процетирую меддисона "я бы хотел назвать сталкер г*вном конечно,но я боюсь что меня убьют палками когда я буду проходить мимо детсада..." Я кстати почитал недавно один полувысер-полуденьгозагребалко-полутрумегокомикс."Смерть Семьи"-руки чешутся забабахать обзор на сие чудо... biggrin
Пытался до пройти онго бетса-т.е. дополнительные задания(там их дохера).Скачал первую часть-стал проходить-бл*ть как неудобно по сравнению со второй...сюжет норм-но геймплей теперь на фоне второй хуже.В основном в данный момент тупо рублю в мульт халвы если есть желание погамать)
 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz