Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Курилка » Оружия
Оружия
тлад2Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Как куда-ясно же уже 2 раза писал-не приучался к тульзику,играл с моей семьей в Manhunt-причем мы были охранниками квартиры,а он Крешем.Добывал китекет(предидушие хозяева подсадили его на этот кошачий наркотик,маскируемый под кош еду.)-открывал шкафчик на кухне,аккуратно раздерал пакет в клочья и жрал пока не спалили.Мои попытки отучить его от игры в Manhunt,закрывая его одного в комнате не приносили результата-этот котэспецназ умеет открывать двери,даже плотно закрытые-а потом он тихонько подкрадывался с дикими глазами к моей ноге,и вцеплялся в нее зубами(раны были слабые)-когти просто были подстрижены-котэ пожил у нас 2 недели.И я понял-котэ бывают разные...Был у меня до него-идиальный котэ-умный до ужаса-если хош могу о нем расказать.Правда он умер от болезни когда я был в 4 классе. weep weep weep
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 29.01.2011, 21:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мои котэ тоже и шкафы открывают( в основном хлебницу) и пачки с вискарем тоже рвут и провода но не чего выкидывать их жалко так что терпим правда они у меня добрые в манхант с нами не играют а наоборот ласкаются и спят с нами привыкли гады с детства на диване спать теперь фиг сгонишь.

 
тлад2Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Наши не спали на диване-а ночью в ноги забраться-запросто.(правда когда во сне шевелишься-они ноги за мышей принимают...).Помню как меня по утрам 1 кот будил.Он приперался в мою комнату,начинал либо шуршать,либо мурчать под ухом,иногда мявкать,настойчиво требуя чтоб я проснулся.После того как я просыпался он либо уходил довольный собой из комнаты,либо продолжал меня доставать,чтоб я встал,оделся и вышел из комнаты,либо просто тупо забирался на подоконник и жевал траву(не подумайте плохого-это просто трава в гаршке с "ванькой" проросла,это та самая которую коты едят,чтоб шерсть лучше выходила,которую они слизывают когда умываються).Вот такой вот был живой будильник.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
У Fetboy'я тоже самое с котом(он его тоже будет по утрам и кусает постоянно).

 
тлад2Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Кусает?Ну и кошак.Тогда надо с закрытой дверью спать(я так делал пока он ее открывать не начал).
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
В том и прикол что он все двери открывает и ладно если бы он только его кусал он и на меня нападал он сцуко очень злой хотя и кострат.

 
тлад2Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Кострат?Тогда понятно-зря его так.Потому и злой(а кто б*я не злился бы после ТАКОГО?!!!).Это тока говорят что животным пофиг-это те не жучка тупомордая для которой хозяин это божество-раз хозяин делает значит так надо,это кот-сушество крайне превосходящее животных.Коты очень злопамятны-одно скажу-он никогда не простит...если только в старости-когда ему годик останится-но все равно будет припоминать.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Так и так уже не молод ему 10 лет уже а маленького друга он вроде лишился когда еще котенком были еще если он на фета злиться за потерю хозяйства зачем меня то кусать ?

 
тлад2Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Злой-зол на всех.А то что маленьким лишился не оправдывает потерю-он то умный-чуит что тут не без людей,и что-то не так.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А ведь еще говорят что кастрированые коты более спокойные как бы не так.

 
тлад2Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Тьфу,тьфу-но сам то представь-ты б на его месте-че радовался жизни что ли? biggrin Уж лучше иметь лодку,но не иметь близкой воды,чем вобще не иметь лодки.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 01.02.2011, 16:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да это фигово.

 
тлад2Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Жаль мне этого кота. sad А у тебя твои котэ-не кастрированы?
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 01.02.2011, 21:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Нет только кошка стерилизована т.к. если бы я ее не стерилизовал 2 кота ее бы во все щели как говорится но злее от этого не стала наоборот шерсть у нее стала более мягкая и вообще ей это определенно на пользу пошло конечно может в душе она и злится но не как это не проявляет.

 
тлад2Дата: Среда, 02.02.2011, 14:16 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Для нее это не так страшно как для кота-для кота это страшный удар в самый...пах.Ладно хоть ты не стерелизовал котов.
 
Форум » Общий форум » Курилка » Оружия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz