Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Моддинг GTA » Делимся своими модами (Тут можно выложить свои наработки.)
Делимся своими модами
RuslanmiracleДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:06 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А почему разработку то остановили?

 
DK22PacДата: Четверг, 28.04.2011, 18:51 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Сконвертировал здание из Saints Row 2




Сообщение отредактировал DK22Pac - Четверг, 28.04.2011, 18:51
 
тлад2Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:01 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Красиво,вписывается.Но меня этим врядли порадуешь-т.к. Saints Row 2 не играл.Вот был бы Либ-радости бы не было предела.Вот ради интереса-а как ты его выдрал-есть способ-или 3dreaper использовал?
 
Jehu3Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:54 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
скорее всего схема такая
риппер-макс-кол едитор-мумапер\мап едитор-игра
 
тлад2Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:37 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
"макс-кол едитор-мумапер\мап едитор"-это даже нуб поймет-хотя помоему тут простая замена самого здания-а кол может и в максе создан.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:30 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
DK22Pac, Классно это случаем не здание Ultor Corp?
И еще реально ли клуб святых со всем интерьером выдрать?


 
тлад2Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:29 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ruslanmiracle, ты и сам можешь выдрать-если ты по ходу игры оказываешься возле клуба и внутри.Качаешь 3dreaper,макс(думаю есть)-и все можешь выдрать-дабы мануалов по 3dreaper много,даи просто и опирация займет от силы 5 минут(сами семки 3д сцены и текстур занимают секунды-а шейдеры-тебе нах? biggrin ).Но есть минус-в максе откроется ухудшеная слегка(с текстурами слабее заметно) и очень уменьшенная модель(да вся текушая сцена!-в том числе и гг сли имеется).Еще минус нужна прога для открытия текстур DDS Converter 2.Вобшем муторно,не очень качественно-но зато можно проделать даже с не взламываемой игрой.(но для справки-нужен гиг озушки-чтоб семку сделать).Правда такую модель надо еще и довести до ума-размер,название,кол+надо будет присоединить интерер к основной модели-если он отдельно подгружается(зачем соединять?Да потому что если вставляешь в треху-там подзагрузки интереров нет).Потом надо будет прописать или заменить здание-чтоб вставить в игру-про лод я молчу-можно и без него-но тогда будет не очень красиво.
 
solomДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Кстати я работал с 3D Ripper'om и могу рассказать, как качественно подогнать модель без различых косяков в максе.
 
тлад2Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:13 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ну раскажи.Кста-когда личку ответишь?
 
DK22PacДата: Среда, 04.05.2011, 03:51 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Модель вырывалась риппером, и никаких косяков в ней не было.
Оставалось только собрать её и настроить пивот.
DDS конвертер нужен, но у него есть аналоги, и проги эти не слишком много и весят. И качество не портится.
Ruslanmiracle, нет, это обычное ничем не отличившееся здание.
 
тлад2Дата: Среда, 04.05.2011, 13:53 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Судя повсему косяки у меня лично были при использовании риппера по отношению манхант2-значит люди были правы-цепляет его косячно-даже весь уровень не снялся. sad На других играх просто не надо было его испольовать-те что меня интересуют-давно взломаны.DDS конвертер у меня текстуры не портил-все было ок.
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 05.05.2011, 09:23 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
DK22Pac, Ясно значит перепутал.
Quote (тлад2)
ты и сам можешь выдрать-если ты по ходу игры оказываешься возле клуба и внутри.Качаешь 3dreaper,макс(думаю есть)-и все можешь выдрать-дабы мануалов по 3dreaper много,даи просто и опирация займет от силы 5 минут(сами семки 3д сцены и текстур занимают секунды-а шейдеры-тебе нах? ).Но есть минус-в максе откроется ухудшеная слегка(с текстурами слабее заметно) и очень уменьшенная модель(да вся текушая сцена!-в том числе и гг сли имеется).Еще минус нужна прога для открытия текстур DDS Converter 2.Вобшем муторно,не очень качественно-но зато можно проделать даже с не взламываемой игрой.(но для справки-нужен гиг озушки-чтоб семку сделать).Правда такую модель надо еще и довести до ума-размер,название,кол+надо будет присоединить интерер к основной модели-если он отдельно подгружается(зачем соединять?Да потому что если вставляешь в треху-там подзагрузки интереров нет).Потом надо будет прописать или заменить здание-чтоб вставить в игру-про лод я молчу-можно и без него-но тогда будет не очень красиво.

Попробую потом расскажу что вышло или не вышло.


 
DK22PacДата: Суббота, 07.05.2011, 23:10 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Если чего, могу накатать кратенький гид/тутор по конверту обьектов/педов/оружия.
Только не знаю когда именно, т.к. у меня с учёбой сейчас проблемы, и пока сессию не здам в июне, спокойной жизни мне не видеть.


Сообщение отредактировал DK22Pac - Суббота, 07.05.2011, 23:10
 
тлад2Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:06 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Экзамены у всех учеба тоже. sad Кратенький гид тутор-на сайте я уже накатал(про обьекты не писал-про них все знают)-но если не трудно напиши подробный по педам.А то как правильно делить готовую модель на 16 частей я не знаю.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:24 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
DK22Pac, Я тоже за.

 
Форум » Общий форум » Моддинг GTA » Делимся своими модами (Тут можно выложить свои наработки.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz