Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение других частей GTA » Классика GTA 1, 2 (Обсуждение)
Классика GTA 1, 2
тлад2Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:12 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Самое лучшее во 2 гта-это поезд!Почему?Да потому что когда на нем едешь обозреваешь все,и замечаешь интересные вещи.К примеру седня блогадаря ему прокатился на танке.Жаль только стреляет он зарядами от базуки-она у меня кончилась,и он стрелять перестал.Полезная штука танк-вследуюший раз я запасусь базукой под завязку (99патрн.) заеду в мастерскую и поставлю маслокат и узи (все по 99 патрн.)-и все!Юнищ сити я иду!Берегитесь копы....
 
Libe[R]tyДата: Суббота, 18.12.2010, 18:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
ЫЫ.. biggrin
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 25.12.2010, 00:14 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мне нужна помощь в прохождении я сейчас прохожу миссии деревенщин в спальном районе так вот мне осталось пройти всего две миссии первая это бунт в тюрьме устроить с ней я сам справлюсь а вторая это угнать танк с военной базы так вот я не понимаю как на эту военную базу попасть ворота там заперты каких то лазеек нет я пробовал на разных машинах подъезжать не помогает вообщем help !

 
тлад2Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Надо в нете глянуть-я до сих пор на 1 развлекаюсь(на второй тож заглядываю-но не по делу миссий).Ваше во 2 гта очень класные миссии-думаю тут не без хитростей.Лана поищю.
 
тлад2Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Попробуй так-я не искал это цитата с пг-там короче как во 2 острове добыть танк-не исключаю что он стоит на базе-следственно тем же способом можно попробовать-в крайнем случае у тебя будет халявный танк. happy
"второй город. от начала идем так: идем налево до дороги, берем тачку едем ВВЕРХ до конца, там налево, поворот вниз, поворот налево (!!!), где в заборе пустое место заходим идем СРАЗУ НАЛЕВО там под деревом спрятан танк)

Если не нашли то там где (!!!) снова едете до поворота вниз, поворот налево и там уже ищите пустое место.

З.Ы. Поворот налево - т.е. поворот в левую сторону на мониторе, а не влево на 90 градусов"

 
тлад2Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:59 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Есть самый сложный путь-запомнить название миссии и по видео прохождений которые ты найдешь сдесь http://www.gtamissions.com/ пройти эту миссию.(конечно путь довольно легкий,хотя...). biggrin
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:02 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
"второй город. от начала идем так: идем налево до дороги, берем тачку едем ВВЕРХ до конца, там налево, поворот вниз, поворот налево (!!!), где в заборе пустое место заходим идем СРАЗУ НАЛЕВО там под деревом спрятан танк)
Если не нашли то там где (!!!) снова едете до поворота вниз, поворот налево и там уже ищите пустое место.

З.Ы. Поворот налево - т.е. поворот в левую сторону на мониторе, а не влево на 90 градусов"


Про этот танк я знаю он на базе деревенщин стоит.
Quote (тлад2)
Есть самый сложный путь-запомнить название миссии и по видео прохождений которые ты найдешь сдесь http://www.gtamissions.com/ пройти эту миссию.(конечно путь довольно легкий,хотя...).

Вот за это сайт реально спасибо я про него знал но как то забыл а ты мне про него на помнил вообщем там я нашел эту миссию вот она и наконец прошел ее теперь у меня другая проблема пройдя все миссии за деревенщин я не знаю на кого лучше теперь по работать вообще хотелось бы на заибак но что бы получить от них авторитет нужно деревенщин мочить а я как то не хочу против своих корешей идти вообщем наверно на ученых поработаю к тому же ты вроде говорил что они что то клевое дают.


 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:11 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хех я сейчас баловался с читами в GTA2 и случайно открыл третий район (пипец там у русских самый г район и авто медленное какое то) но я там пока миссии не прохожу так только катаюсь хочу все таки всю игру честно пройти.

 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вообщем я бегал по шпалам в третьем районе и меня около туннеля сбил поезд но я не умер а провалился как бы под землю.



 
тлад2Дата: Среда, 29.12.2010, 08:26 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
УРА!ТЫ ПОВТОРИЛ МОЙ ГЛЮК!!!ПРАВДА ДРУГИМ СПОСОБОМ...НО СМЫСЛ ГЛЮКА НЕ ИЗМЕНИЛСЯ-а как перемешялся под картой-прыжками?А про ученых-у них просто на базе если пошариться можно найти кккккккууууууууччччуууууу полезных вещей!Поброди-4 (!) электрошокера найдешь!А им можно разносить все живое и не живое. biggrin Про читы-у меня один чит всего был введен-деньги-самая большая сумма с начала игры-я спокойно проходил 1 миссию,затем 1 миссию за какуюто банду-с трудом находил церковь,сохранялся,а потом выходил из игры,заходил снова-и все персональный указатель к дому готов!(я про указатель на новый район.).
 
RuslanmiracleДата: Среда, 29.12.2010, 08:30 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
прыжками?

А по другому у меня и не получилось просто так ГГ ходить не хотел.Жалко только что как в трешке не видно что там под городом.


 
тлад2Дата: Среда, 29.12.2010, 08:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Значит ты повторил тот самый мой глюк.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 29.12.2010, 08:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ага.

 
тлад2Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
http://www.dmadesign.org/ великий сайт для 1 частей.
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 30.12.2010, 21:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
вообщем я с гта.сом.уа скачал гта2 для геймбоя сейчас буду пробовать запустить потом напишу что вышло.

 
Форум » Общий форум » Обсуждение других частей GTA » Классика GTA 1, 2 (Обсуждение)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz