Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Обсуждение других частей GTA » GTA V (Еще не вышедшее чудо под названием GTA: V)
GTA V
tladgta3Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Прошел...обучалку в первом. biggrin ни че так-цепляет.особенно секреты.Ну ни че я образ скачал там 1 и 2 часть.скоро 2 поставлю наверн.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 11.11.2011, 14:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Давай описывай если что клевое найдешь.

 
tladgta3Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну в обучалке комната секретная(догадался по многозначительной надписи "секрет рум").Пистолет там,патроны и не рабочий телик.Особо прохождением не занимаюсь-даж не сохранялся-т.к. без фаргуса (я прост прохождение видео видел-и понял что хочу с русиком поиграть-иначе смысла нет).В "миссии" или че там-где после вступления на станции дело-заметил рабочий автомат кокаколы-но там ток 3 банки(2 одного вида и одна другого)-они выпадают когда нажимаешь действие(типо монету опустил)-банки падают на пол-но поднять нельзя((((( Автоматы воды-рабочие-но без стаканов-просто выливание воды.Про нерабочий телик уже сказал,к слову он и в вступлении есть-просто "белый шум".Ну и прикол-мне удалось пробежать не попов под поезд-по тонелю в мисии на станции-дак прикол(там же темно)-это просто круговой тонель.xDDD Ленивые разрабы-лучшеб КОЛ поставили-получается что поезд спантанно спаунится через равные промежутки времени-ну дают.(т.к. пробежал я быстро-и поезд не встретил)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 12.11.2011, 08:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я нечего этого не видел я тупо в консоли включил бессмертие а проходил миссии да да я читак ну и пофиг уж лучше так чем задрачивать по пять часов в каждой миссии а там такие есть ты уж мне поверь.

 
tladgta3Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну я пока по полной не играл-но уже заметил всю подставу аптечек-НУ С Х*ЯЛИ ТАК МАЛО ЛЕЧИТ?!! biggrin Но что меня приколо дак это то что я взял кусок трубы и убил им 4 вооруженных пистолетами не потратив здоровья.Просто бегал и бил,прикрываясь то одним то другим.Но я не 4 одновременно так убил-я шел в 2 захода-там 2,а там 2.Самый угар был что под ударами трубы даж возникла катсценка-где враг с криком падает на землю.Интелект надо сказать у персов в максе не высок видать.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 12.11.2011, 15:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну про аптечки не знаю т.к. как я уже сказал я юзал бессмертие а вот насчет интеллекта врагов это да тупорылые они создание что в первой что во второй части.

 
tladgta3Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мде.Они меня поразили-это копы в трехе-и то могут попадать в тебя с огромных расстояний,это копы вайса могут палить сквозь стены,ну а эти чудики у которых реакция тормозит на столько что они опасны только когда их несколько-1 убить ну очень просто.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну собственно как и во всех стрелялках берут толпой.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну иногда в стрелялках бывает босс) А это реалистичный шутер-т.е. только толпа)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну тут боссы тоже есть понятное дело что это тоже люди а какие нибудь драконы но убить их по сложнее на сколько я помню.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хм не дошел я еще до боссов.Я только начал серьезно проходить-и на тебе-2 миссия где банк-не больно мне дается.xDD эти аптечки фигня какаято-не помогают толком-а один выстрел врага-уже большая потеря.(((
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Переходи на темную сторону и юзай бессмертие.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Посмотрим стоит ли переходить на "темную сторону печенюшек"( biggrin ) лан может и скачаю-но както все равно не удобно-эту я честно лучше пройду-а там посмотрю.Меня как и многих больше сюжет конечно волнует нежели баталии.Баталии приятны(в гта побольше-НАМНОГО)-а тут ток ради сюжета стал играть.Ну и просто интерес возможностей и секретов)
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я игру тоже проходил в целом ради сюжета по этому решил не парится с перестрелками и заюзал бессмертие кстати Макс как и гта идет потем чем дальше тем хуже в плане того что первая часть шедевр вторая просто крута а третья ну тут и так все ясно слава богу хоть часть последняя и дальше этот засер серии не пойдет.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
3 часть последняя?Слава богу-но все равно-пятно на репутации.Стал проходить без бессмертия-и не плохо продвинулся) Про вторую-поставлю после того как пройду первую-дабы увидить как началось испоганивание.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение других частей GTA » GTA V (Еще не вышедшее чудо под названием GTA: V)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz