Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Альфа бета версии gta 3
тлад2Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Были да сплыли! biggrin Незнаю почему,но в 1 и в лондонах моты есть,во 2 и 3 нет.(ну двиганы в этом плане не были развиты,хотя в трехе разрабы начали разрабатывать байки (в ексешнике строки видели) но закончили лишь в вайсе,а так на 25% сделали),разрабы обьяснили этот факт нелепой отмазой в лсс -там вводиться запрет на мотоциклы,т.к. те сбивали много школьников(терь понятно почему школьников нет!И школьные автобусы на свалке! biggrin biggrin biggrin ).
 
тлад2Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Хотя подобные вопросы лучше задавать в обсуждении гта3,а не в моей,бедной,зафлуженной теме!
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 20.11.2010, 22:49 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
моей,бедной,зафлуженной теме!

Сорри,а если по теме то скажи мне вот что почему в альфа трехе триады в черной одежде ходят и почему некоторые здания в чайна тауне заменили это то уж точно на тормозах в игре не как сказывалось.


 
RuslanmiracleДата: Суббота, 20.11.2010, 22:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
И еще почему разрабы Панто убрали чем им эта машинка не угодила ?

 
тлад2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Поди спроси у разрабов! biggrin Честно сказать на этот вопрос ответ один-по какимто причинам это им не понравилось,не будем забывать что это лишь разработки-т.е. по их логике оригинал лучше.+Триады както странно чередовались-и в альфе и в бете,их можно увидить то в черной,то в синей одежде.Панто-х.з. может она и есть в игре по сей день,просто её изменили до неузноваемости.Не будем также забывать,что в бете у почти всех тачил были другие названия.Здания в чайнатауне-опять же х.з. этот вопрос пожалуй хочет задать каждый гташник.Особенно жаль что красивую улицу в чайнатауне,они разделили вставив вместо дракончиков лапшичникмаг. Вот кстати редкий арт http://www.libertycity.ru/gallery....13.html на пг не видел.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
то в черной,то в синей одежде

Может они меняли одежду триадам что бы определить какая им больше пойдет и в итоге решили оставить синею а насчет панто действительно может они ее изменили хотя я даже слегка похожею тачку не видел.


 
тлад2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Примеряли-не думаю,скорее ломались-черная триада походу сушествует (или похожие),а они хотели рыбные камбинезоны присобачить,и присобачили.
 
тлад2Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:02 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Панто-ну могли ваше конечно вырезать,как багги которую в ресурсах нашли(я сам на ней катался) а зачем-х.з. Кста слово о багги-как заметил змей на пг "Интересно то, что осталось очень мало информации об этом автомобиле и то, что задние крылья не "приклеены" к корпусу. Наверняка в бете или альфе у любого автомобиля можно было разломать заднюю часть." Он также нашел и кол так что у тачки странная судьба-кол есть,модель есть,в american.gxt у неё есть имя-CAR_39 Buggy,но качество говорит о далекой бетке,т.е про вырезание перед релизом и речи быть не может-текстуры нет,но сами картинки текстуры можно найти в scoolbus.txd.Помоему тут опять не все чисто,на ум опять приходит фраза сказанная некогда кемто на пг вродь-"Такое впечатление,что разрабы специально оставляют файлы для фанатов,чтобы не иметь проблем с общественностью(ну даркел-его бы не одобрили явно-это я от себя добавляю).Это называеться собери игру сам."С даркелом тож не чисто-зачем его оставили?!Да еще на комп конвертнули?!И без катсценовского лица!?Да еще не с стандартным скином как у всех,а с какими то блоками текстуры?Зачем разрабы запихали текстуру бета мумии и мины в лсс?!Да еще знак "зайдбатсу" из альфы?!А!Тут не то что не чисто,тут я развожу руками.Кто они разработчики рокстар?!Благодейтели или лгуны?Простые рабочии или живое воплошение хитрости?Ответа нет,и врядли будет...
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:15 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Может роки спешили выпустить игру и поэтому не успели почистить за собой хотя тогда действительно зачем они даркела на комп конвертнули ? видимо мы не когда не узнаем ответы на эти вопросы и кстати мне вот интересно у роков сейчас имеется хотя бы один экземпляр альфа/беты трехи или они их уничтожили.

 
тлад2Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Глядя на некоторые скрины-да,правда в "разобранном состоянии"-горка файлов,которые должны образовывать игру.Ведь немало из них было понадергано в последуюшие гта-восновном в са и лсс.Все у них есть-жлобы они. dry
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:51 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Все у них есть-жлобы они.

Может им письмо написать типа уважаемые роки мы здесь в России очень любим GTA: III и мы бы были вам очень признательны если бы вы нам прислали хотя бы одну копию Альфа GTA: III в замен мы даем вам честное пионерское что не будет выкладывать игру в сеть . biggrin biggrin


 
Libe[R]tyДата: Вторник, 23.11.2010, 18:06 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Здарова всем,новое че есть?0_о
 
тлад2Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:38 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Походу пока ты проподал,ты разучился читать,да и забыл что есть правило "Не флудить". biggrin
 
RuslanmiracleДата: Среда, 24.11.2010, 01:54 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Еще вопрос по альфе за чем разработчики школьный автобус убрали ? или они решили что без детей он тупо будет смотреться кстати вообще не в одной гта школьного автобуса нет и хз почему.

 
тлад2Дата: Среда, 24.11.2010, 15:09 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Такой мод есть на каждую гта.школьные автобусы использовались даркелом,для воплошения своих дьявольских делишек.(Чемто мне даркел джокера напоминает, в конце концов у готема и либерти один прототип-нью йорк. biggrin Хотя в любом случае я с детства не навижу добрых героев-злые мне больше по душе).Нет ни одного скрина,или офф доказательства что в игре были дети-это скорее бред фанатиков,или очередной ход конем разрабами что бы превлечь больше народу.Нет даркела-нет автобуса-понятно?Понятно.Если есть еще вопросы-смело задавай.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz