Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Альфа бета версии gta 3
тлад2Дата: Среда, 20.04.2011, 14:04 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Якобы в разработке...как всегда он наверное будет круче по графе и характеристикам текушей гташки-т.е. если выйдет после гта5 то будет круче.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 20.04.2011, 22:04 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
И он по любому будет на движке rage и в итоге будет вот что в 1 Манханте было практически все из вайса в 2 из сана а в 3 получается из 4 и не чего клевого из этого не выйдет.

 
тлад2Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:57 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ну не скажи если они додумаются совместить манхант и манхант2...Дело в том что у манхант текстуры...КАК В ЧЕТВЕРКЕ!У зданий и оружия!(у персов правда хромает).И это при том что он был выпушен в 2003г.Можешь сам кстати при желании проверить-воркшопом открой txdшки у манхант и спарком четверочные текстурки(wdr или как?)и удивишься что текстуры одного качества,правда модели (особенно у уровней) сильно хромают.Теперь посмотрим на манхант2-какие качественные модельки!Как 4!Почти конечно.Но все же-когда смотришь катсцену манхант-не видишь разницы от 4!Ибо персы очень качественные.Да и анимации тоже-особенно хотьба и бег-реалистичны и на 4 похожи,даже слишком.Но что повергло меня в ужас-это текстуры когда я их добыл-ГА*НО!Только у главных персонажей нормальные!А остально-ГА*НО!А теперь если совместить их-взять стиль 1 части и текстуры,атмосферу-соединить с качеством анимаций и моделей 2 части-и получится идеальный манхант!Помоему. smile
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 21.04.2011, 20:51 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Я особо к Манханту не приглядывался поэтому не знал что там такие клевые текстуры.
Quote (тлад2)
А теперь если совместить их-взять стиль 1 части и текстуры,атмосферу-соединить с качеством анимаций и моделей 2 части-и получится идеальный манхант!

Еще сюжет должен быть хорошим а то в первой части он какой то не ахти.


 
тлад2Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:57 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вот в первой части он мне больше понравился-согласен-он скучный(но это тебе не гта-тут главное не замес с участием вертов и базуки-а совсем наоборот) но его главный плюс-реалистичность-тем более что манхант частично основан на реальных событиях-(а гта-это нечто запредельное) а во второй части-херня какая-то-никакой реалистичности.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 23.04.2011, 18:45 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да ну мне сюжет первой не понравился почему потому что например была миссия по спасению близких людей гг (забыл имя) так даже не одной эмоции не проявил.

 
тлад2Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:48 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Слушай-человек которого приговорили к смертной-наверное немного отличается психологически от других людей тем более учитывая то что для выполнения задания достаточно спасти 1 человека-это говорит о том что он не больно то любил семью-и она походу не благополучная-это был просто долг чести-но не более.(про реалистичность-гг реально сушествовавший рецедивист приговоренный к смертной и казненный.Режесер-реально сушествовавший человек-тоже голивудский режесер,тоже потерял репутацию и тоже снимал фильмы-про "охотников и их жертв" был приговорен к смертной и казнен.Глава церберов и другие подобные персонажи(в плоть до пигси и бомжа только кролик выдумка) реально сушествовавшие маньяки.И еще в игре была вырезана банда клоунов-тоже кста сушествовал маньяк который убивал в костюме клоуна(жертв было немного-такого легко было поймать) раследование проводил не я а независимый любитель менхант-факты обоснованы и взяты на основе имен и фамилий персонажей а также фирменных фишек(пигси).).
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 23.04.2011, 21:09 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да уж Манхант 1 это сборище маньяков вот кстати во второй части мне понравилось превращение тихого психа в маньяка убийцу.

 
тлад2Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:35 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Такто он уже давно небыл тихим психом-сюжет какойто дибильный-он создает какойто припорат или че чтоб создовать профессиональных убийц для спец служб-и на нем же эту херь опробывают-а чтоб не базарил лишнего упрятывают в дурку(ну не тупость ли-в реале его бы кончили)+он уже сбегал из дурки до этого.
Именно по этому мне сюжет первой части понравился больше-меньше слов больше действий.Вот это была реально самая жестокая игра в мире-не отдалившаяся от стиля гта.Но вторая часть...шутр какойто начинается с 6 миссии-сересем какойто.Чуть дадут пострелять-и все-бежишь,мочишь,бежишь,мочишь-это уже не манхант который был уникален.
 
Jehu3Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:11 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
давайте не будем отклоняться от темы, а тут уже мысли о маньяках и манханте пошли, вернемся к гта 3 smile
интересно в альфах\бетах гта 3 были крыши заклипаны? (т.е. твердыми чтоб можно ходить) или так же как в оригинлке?


Сообщение отредактировал Jehu3 - Понедельник, 25.04.2011, 11:13
 
тлад2Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:17 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ответ очивиден-там у всех зданий небьыло крыш обсолютно всех-т.к. это только позднее рокстаровцы взялись и заделали некоторые.
Но всем желаюшим увидеть все заделанные крыши-могу посоветовать gta lc beta 3 на вайс-там они все заклепали.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:30 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Крыши плохо заклепаны потому что Рокки были уверены что на Додо не кто не куда не полетит а не тут то было.

 
тлад2Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:54 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Да не совсем в этом дело-в альфе точно крышь небыло.Но в бете...ведь можно было летать на деаддодо а он хорошо летает(кто баловался админ консолью) но рокстар бы низачто не убрали бы крыши(они че дибилы лишнюю работу делать) следственно крышь небыло(ох забавно было летать на деаддодо) но их не доделали судя по всему что вырезали самолет-и ускорили процесс релиза игры.На счет додо-я на нормальном игровом так и не научился летать. biggrin С модом упрошалкой-это было относительно легко.Но с оригиналом-мой рекорд 10 сек.Хотя попыток было 10 не больше.Часто читал учебник на сайте-бестолку.Но додо полетел-это факт-рокки в ауте.В прочем они и так следят за нами(газета в лсс и гта4 на которой мод лестница-к крыше лава) и я думаю знают о всех таких экспериментах.Готов поспорить что они никак не ожидали таких вещей как "плаванье на плоту" и "полет в космос". biggrin
Я покопался в истории и обнаружил что после выхода гта2 фанаты послали около 2000 писем о том чтобы разрабы отдали им исходники гта1 и гта2.И как ни странно поступил ответ!Мне удалось найти на форумсах лишь выдержку оттуда-она гласила о том что (ответ был вроде от имени основателя дма) он отдаст исходник гта1 (так оно и случилось-появился сайт где его можно скачать-я кста на наш уже заливал) но исходник гта2 он не отдаст поскольку чет там какието недоработки могут увидеть фанаты.Он еще сказал что от него ушел ктотто очень ценный(вроде тот програмист который и создавал гта1) он упомянул интересную фразу " вместе с ним мы бы могли создать гта 2 в 3d."Позднее исходник гта2 взломали сами.
Еще обрывок инфы-когда разрабов завалили почтой-дайте нам альфу и бету трехи-ответ был неутишителен-у нас ее нет.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 26.04.2011, 19:14 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Но с оригиналом-мой рекорд 10 сек.

Не я где то 500 сек точно летал единственное только что у ГП Додо становится не управляемым по моему это специально сделано что бы игроки лишнего не видели.
Quote (тлад2)
Я покопался в истории и обнаружил что после выхода гта2 фанаты послали около 2000 писем о том чтобы разрабы отдали им исходники гта1 и гта2.И как ни странно поступил ответ!Мне удалось найти на форумсах лишь выдержку оттуда-она гласила о том что (ответ был вроде от имени основателя дма) он отдаст исходник гта1 (так оно и случилось-появился сайт где его можно скачать-я кста на наш уже заливал) но исходник гта2 он не отдаст поскольку чет там какието недоработки могут увидеть фанаты.Он еще сказал что от него ушел ктотто очень ценный(вроде тот програмист который и создавал гта1) он упомянул интересную фразу " вместе с ним мы бы могли создать гта 2 в 3d."Позднее исходник гта2 взломали сами.
Еще обрывок инфы-когда разрабов завалили почтой-дайте нам альфу и бету трехи-ответ был неутишителен-у нас ее нет.

Даже если GTA 2 вышла бы в 3D она была не очень клевой т.к. все таки 99 год а по поводу альфа.бета трехи возможно у них ее и правда нет а действительно нах она им.


 
тлад2Дата: Среда, 27.04.2011, 09:24 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Если ее у них нет то все мечты под хвост.Про гта 2-изначально именно треха могла бы стать гта2 в 3д-но чет не сраслось и стали делать гта про реальность-ведь когда он говорил про гта 2 в 3д он не говорил что прям сейчас сделать-позднее-уже тогда они грезили гта 3д.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz