Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Альфа бета версии gta 3
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:00 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Руслан ты издиваешься?

Нет просто когда я это писал еще не было тех сообщений насчет них насколько я понял там восстановили бета хипарей музыкантов так? тогда это круто! я их скачаю!
Quote (тлад2)
sfx00560 - sfx00565 Country Cop

А это что типа еще один коп был?


 
тлад2Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:47 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Музыкантов-да их восстановил великий кост биар.Про копа-помоему тут коменты излишни.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:35 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Стоп! а что собственно музыканты делали в трехе? и почему их убрали?

 
тлад2Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:06 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ты это у меня спрашиваешь?!!Никто не знает-их просто нашли в пс2 архиве.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 05.04.2011, 02:09 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Окей давай думать музыканты хиппи так ? так наверняка они не просто там шлепали и песни пели скорее всего они давали какие нибудь миссии и мне кажется что были чем то вроде аналога Кришны из GTA2 а почему их вырезали хз мб ихняя музыка игру тормозила типа как чел из виллы Сальваторе.

 
тлад2Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:48 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
А вот хер знает-известно лишь что они были в игре-и с этим не поспоришь.Но сидеть они должны были в какомто определенном месте-поскольку тот который курит травку-и играет на барабанах-его изначальное положение-в сидящем виде(изначальное положение у клода-это то когда он не шевелится-у стоящихпедов тоже можно увидеть изначальное положение).Вот то что они должны были играть-это однозначно.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 06.04.2011, 00:02 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Может быть они тусили скажем в парке в Стентоне и давали миссии типа пойди уничтожь завод который загрязняет окружающую среду или что то типа этого.

 
тлад2Дата: Среда, 06.04.2011, 11:19 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Блин-ну с чего ты взял что они миссии давали?Ты на них внимательно посмотри-оборванцы,низшие слои общества-а в гта 3 только один оборванец давал миссии-деркел.Даже в газете либерти(от разрабов) в одном из выпусков говориться о растушей преступности с реди низших слоев обшества-о том как бомжи на репортера напали и т.д. говорили о том что чет там бомжев на улицах развелось и БАСКРСОВ.Тем более текстуры персонажей даже в стандартном виде на порядок выше этих-это просто педы-которые действительно торчали и просили милыстыню-а потом их вырезали скорее всего из-за багов.И у меня к тебе вопрос-если они давали миссии-ЧЕМ ОНИ ТОГДА ПО ТВОЕМУ ПЛАТИЛИ?У них же вобще нихрена нет-даркел и то был замаскерованый терор-хоть оружее давал-а они что?Музыкальные инструменты отдатут? biggrin
 
Jehu3Дата: Среда, 06.04.2011, 14:35 | Сообщение # 294
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Скорее всего это побочные миссии типа привезти травку там замутить конец митинга около стадиона и другие
 
тлад2Дата: Среда, 06.04.2011, 14:49 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Да блин-куда вас несет!Какие еще миссии-с чего вы вобше взяли что эти четыре олуха-довали миссии?Тем более если бы так оно и было-то в мануале пс2 версии это бы указали-т.к. там указали даркела и куртли-а если говорить про побочные-то в мануале есть и марти ченкс-не говоря уж о трех телефонных.То что они давали миссии-это настолько сомнительный факт-скорее даркел давал миссии по спасению людей и защите домашних животных,чем эти 4 нарика без ни хрена-которые торчали гденить в подворотне или парке а то и в метро(был такой слышок) и наигрывали там собирая денег на травку!Они никто-просто 4 особых педа-но не как не персонажи!
 
RuslanmiracleДата: Среда, 06.04.2011, 23:59 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А что если их надо было убить например около какого нибудь предприятия Лава тусили эти удоты ну их и надо тупо было убить а?

 
Jehu3Дата: Четверг, 07.04.2011, 03:37 | Сообщение # 297
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
хотя про подворотни интересно, в портлэнде около 8зарядки есть ж\д тонель в котором тусят бомжи возможно что то связано с этим?
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 07.04.2011, 09:45 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А что возможно они были связаны с даркелом а так его убрали то и их собственно тоже.

 
тлад2Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:10 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Да блин!Бомжи это охрана даркела-это все знают-это даже на рокстаровском сайте-где показаны все значительные в трехе места есть скрин-с этими бомжами и альфа арт даркела рядом-и дураку понятно что это его охрана-да он и сам по слухам носил при себе коктель молотоваа миссии он давал в этом тонеле-инфа 100%!А эти музыканты просто гдето в метро тусовались!(ага-лав дал задание-клод убей 4 чмырей у моей хаты-вот тебе мка гранат побольше-подходим кидаем гранату-100000000$ за миссию-ТАК ЧТОЛИ?).Вы еще блин бета студентов помяните-с ними таже байда-такие же старые текстуры-вот только они были в место студентов сегодняшних.Эти музыканты-просто низшие слои общества-тусовались к тому же гдето в скрытом месте-т.к. ни на одном альфа-бета скрине их нет.Как в прочем я и не видел скринов метро-и толком парка-а они там скорее всего и тусовались!Блин-вас послушал-аж захотелось мейн пс2 версии прошарить в поисках доказательств моей теории.
 
тлад2Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:11 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Про связь с даркелом-еще очень мало-но тем не менее вероятно.Хотя очень слабо и не обосновано.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz