Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая часть серии игр GTA вам нравится больше всего?
Всего ответов: 1526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Rockstar разрабатывает Max Payne 3?
08:04
Rockstar разрабатывает Max Payne 3?

Несмотря на то, что название Max Payne 3 довольно редко мелькает в новостных лентах, это ни капельки не означает, что о проекте все давно забыли. Просто, как мы знаем, финны из Remedy Entertainment слишком заняты работой над игрой Alan Wake, которая никак не обретет дату релиза. Соответственно, времени и сил на разработку Max Payne 3 у них просто нет.
Зато есть у компании Rockstar. Если верить октябрьскому номеру журнала EGM и тамошней подборке самых «правдивых» слухов, то разработкой Max Payne 3 занимается одна из студий Rockstar, которая ответственна за создание проекта The Warriors – игроадаптации одноименного фильма 1979-го года. Подробности? Ну какие тут могут быть подробности? Само существование Max Payne 3 под большим вопросом. Хотя сам факт, что именно Rockstar корпит над следующей частью нуар-детектива, выглядит очень логично, так как отцы-создатели серии GTA в прошлом выступали в качестве издателя дилогии (или уже трилогии?) Max Payne.
Не стоит забывать, что в октябре этого года на больших экранах появится экранизация детища Remedy Entertainment. Что в теории тоже может послужить катализатором разработки новой части на волне интереса к торговой марке.

Просмотров: 556 | Добавил: Libe[R]ty | Теги: LA Noire, grand theft auto, моддинг, Моды для гта сан андреас, Макс Пейн 3, Max Payne, Midnight Club 2, гта4, GTA, гта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
2 Libe[R]ty  
1
не знаю,се равно обе части кул.

3 Ruslanmiracle  
0
Max Payne для меня на втором месте после GTA так что если выпустят третью часть это будет зашибись ! biggrin

1 тлад2  
1
Вот что-это не слух-об этом даже в телике показывали,и не только скрины а еше короткие катсценовские вырезки-слухов нет -только факты.Да и ваше это чудо по описанием будет довольно паршивым продолжением-постаревший,лысый гг борюшийся х.з с кем в глуши.(вродь гдето в заброшенных местах,или ваше в тропиках). angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Новое на форуме

Max Payne 3

(282)

GTA V

(114)

Друзья сайта

Все для игры Assassins Creed

Сайт об игре GTA: Long Night Zombie City

Mafia Clan - клан по GTA: III
Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz