Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая часть серии игр GTA вам нравится больше всего?
Всего ответов: 1526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Gone Clubbin - новый видеоконкурс по GTA 4 Episodes from Liberty City
19:41
Gone Clubbin - новый видеоконкурс по GTA 4 Episodes from Liberty City

Как и обещалось, прошло совсем немного времени, а Rockstar Games уже организовали новый конкурс, посвященный созданию видео в GTA 4 Episodes from Liberty City.

Называется он «Gone Clubbin», что можно перевести, как «Ушедший клубиться». И, что очевидно из названия, в этом конкурсе от видеомейкеров потребуется только одно – как можно лучше заснять ночную жизнь GTA 4 The Ballad Of Gay Tony.

Конкретно по условиям: любой желающий из ряда обозначенных стран (про Россию и СНГ я уже не говорю) должен снять видео, не больше 5 минут, стандартными средствами видеоредактора GTA 4, на тему клубной жизни в Либерти-Сити. Победитель получит мини-PC в стиле Maisonette 9 VIP. Помимо отличного внешнего вида, у этого малютки на борту есть еще видеокарта Sparkle GeForce® GTX 470, 4ГБ сверхпроизводительной оперативной памяти и процессор Intel® Quad-Core.

Остальные два победителя получат коллекционный пак GTA 4 Episodes from Liberty City, и коды на Steam для классических игр от Rockstar Games. Видео можно загружать через Social Club до 3-го января 2011-го года, с тегом «gone-clubbin». Официальный канал конкурса - Gone Clubbin. Ссылка на оригинальные правила в источнике этой новости.

Просмотров: 535 | Добавил: Libe[R]ty | Теги: grand theft auto, LA Noire, Моды для гта сан андреас, Max Payne, GTA, гта4, моддинг, Макс Пейн 3, Midnight Club 2, гта | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Новое на форуме

Max Payne 3

(282)

GTA V

(114)

Друзья сайта

Все для игры Assassins Creed

Сайт об игре GTA: Long Night Zombie City

Mafia Clan - клан по GTA: III
Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz