Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая часть серии игр GTA вам нравится больше всего?
Всего ответов: 1526
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 28 » Agent все еще разрабатывается Rockstar Games
15:00
Agent все еще разрабатывается Rockstar Games


Судя по последним сведениям, шпионский детектив Agent от студии Rockstar North и издателя Take-Two Interactive скорее жив, чем мертв. Портал VG247 сообщил о том, что Take-Two Interactive недавно продлила права на торговую марку Agent - это значит, что как минимум с названием и логотипом игры все пока в силе.


Запрос на продление прав был подан еще 18 июля. На то, что Rockstar Games все еще работают над давно пропавшим с радаров проектом указал также один из бывших сотрудников студии: по информации из его резюме, Agent последние шесть лет находился в разработке. 
Напомним, Agent был анонсирован еще в 2007 году: игра позиционировалась как шпионский детектив, разворачивающийся в условиях Холодной войны между США и СССР. Нам предстояло столкнуться с двойным шпионажем, высокотехнологичными гаджетами, политическими убийствами и прочими прелестями высококачественных шпионских триллеров. Вполне вероятно, что теперь Agent выйдет на консолях следующего поколения - ждем новых подробностей.
Просмотров: 958 | Добавил: Ruslanmiracle | Теги: гта, гта4, GTA, Midnight Club 2, Max Payne, Макс Пейн 3, Моды для гта сан андреас, моддинг, LA Noire, grand theft auto | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 San4ez  
1
Честно говоря сейчас только и узнал что у Рокстар были планы на Agent.
Пока не выпустят GTA5 ничего не узнаем)

1 tladgta3  
2
Оно живет!xD Имхо опять тру мегострой.Попахивает третьей халвой и дюком нюкемом форевер.А ну еще макс пейн-но он хотябы не так долго тянул.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Новое на форуме

Max Payne 3

(282)

GTA V

(114)

Друзья сайта

Все для игры Assassins Creed

Сайт об игре GTA: Long Night Zombie City

Mafia Clan - клан по GTA: III
Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz