Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
tladgta3Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:17 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Эх пора бы мне рассказать мнение о игре ради которой(lol не так ли?)-была создана тема.Ну и о darkness 2 которую я тоже осилил-и должен сказать о ней лишь положительно(спасибо репаку феникса).Так бы оно так но...я ведь редко исполняю обещания по творениям или планам.Так что(пока) хрен.Хочетсо поделитсо чем-то крайне не обычным-новым мультом от DC.Так-то он треш(к слову о треше стс вдруг вспомнил что у него купленные "хранители" пылятсо-или срок платности кончилсо-они его таперича по ночам гоняют),но кому как.Итак спасибо сайту "император джокер"за обзор(за авторством vadim)-ибо мечтал я это глянуть но считал высиром-но они сразу заставили меня посмотреть.А так же челу под ником
xander89 за ссыль сразу в русской озвучке(хрен найдешь-реал).Итак детищо зоветсо “Бэтмен: Нападение на “Аркэм”.Самое неожиданное в том что он по серии "Бэтмен Аркхем"-то бишь по игре(между "летописью" и первой частью)!DC признали видимо серию на столько что слепили офф мульт по сему творению.Общий взгляд довольно трешов-чернуха,постельная сцена-но история подана аля "ограбление ПО" а под конец классика жанра эпических боевиков.Сюжет интересен-как ни странно бетс тут на втором плане,как и джокер.Самое необычное тут...Команда Самоубийц.Именно они главные герои-и задание у них классическое-найти чела который должен окочуритсо.Чел этот ник-то иной как Риддлер(Загадочник).Собственно он должен был закончитсо(быть пойман)-еще в начале но планы Уоллер нарушил бетс.Поэтому отряд самоубийц(далеко ходить не стали-списали команду практически из new 52 да и взаимоотношения перенесли харли+дедшот и детшот vs капитан бумеранг,а дедшот естественно КЕП)должен ворватсо в аркхем.По сути дел главный герой тут дедшот.Хотя я бы сказал что главного героя нет-есть много героев-отряд самоубийц,бетс и джей,риддлер и Уоллер.Дедшоту уделено много экранного времени-но акцента(не считая концовки) на нем нет.Из жирных плюсов фильма могу отметить массу смешных и забавных моментов (когда Королевская Акула орет "США!США!" или джокер в ахуе "ЛУЧШАЯ ПУШКА В МИРЕ!"),огромное колличество персонажей серии-мелькнуть дали очень многим.Весь фильм пестрит отсылками к комиксам,фильмам и самой игре о бетсе.Дебют харли квинн в большой анимации наконец,и конечно одна из(а может и самая) лучшая версия джокера.Больше ничего не скажу-могу лишь порекомендовать посмотреть http://fepcom.net/68364-bjetmen-napadenie-na-arkhjem.html (жаль только некоторые сюжетные ходы легко угадываемы).
 
tladgta3Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:39 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Решил таки рассказать мнение о максе пей...а нет.Лучше напишу ка я о двух играх которые ну очень порадовали не напрягаемостью.Речь пойдет о darkness 2(мог бы о первой говорить-хвалить но ПеКарь же-игра то только на консольки вышла.Лел,но глядя на saints row или как там бишь его это целый синдикат не выпуска первых частей на пк...) и о batman arkham asylum.
О Тьме.Какбэ игра по началу меня не порадовала.(канешн звука не было и скрипты висли во время первой встречи с Джени).И я рубал в кооп.Но и это доставляло.(естественно гамалось в фореваэлонеедишн-ибо пиратка).Я ее до сих пор не осилил и помоему не осилю-т.к. сложность за*издрическая-на* было кооп доступным делать если он гамабелен только в команде?Там даж патронов на всех хватает,не то что балланс не изменен.Короче в одиночку играть...мде.Но зато хоть юмор радовал.Ну да ладно-о сингле.Сингл...сказка.(спасибо репаку феникса со всеми фиксами-за два года игру таки отладили).(ТОЛЬКО ЖДАЛ Я СРАНЫХ 2 ГОДА! xD).Итак игра крууть.Сюжет надо сказать мего драматичен.Но это НЕ НАПРЯГАЕТ.Это интересный геймплей(хмм если подумать он как в биошоке-есть побочные способности по мимо оружия,есть ресурс необходимый для прокачки.Вот еслиб это был отдельный жанр или хотябы ответвление от fps чтоб я хоть знал что мне по нраву),рисованная но приятная графика,интересный сюжет.Игра ИМХО хороша.Нооо...давайте окунемся в историю.Случайно я наткнулся на тот факт что игра то,по комиксу.Таки да есть такой комикс darkness.Игра по сути очередная вариация на тему комиксной супергеро...эмм ну ладно просто комиксов.И еще я не мог не показать(ох как DC любят кооперативные комиксы с другими издателями лепить,и бетс то у них халка пи*дил,а спайдер джокера...ну да ладно) вот этот пи*дец http://2.bp.blogspot.com/-bTeAWd....man.jpg Наверное сейчас все фены игры не знавшие о комиксе(хах да они все знают поди-фены же) сжигают диски с игрой.О самой игре-гг Джеки Эстакадо глава мафии(в первой части он был лох на побегушках-но все равно олдфаги уверены что так круче),скорбящий о бедной убитой подруге.(даже слишком.Не убитой а скорбящий) У него есть крутой дом-особняк-крепость с ворохом преданных мафиози-лоховнапобегушках-друзей.а еще тетя-последнее че у него осталось(хех вы уже догадываетесь к чему это приведет учитывая драмматизм).Жил он значит не тужил-пиво-вино пил,близняшек...кхм ну короче он собирался-ай не важно.Так вот сидел он в рестаране с близняшками(с крупными размерами(грудей а не талий))-и тут шелдере-белдере начальнике тут писдацомо начался!Вообщем в первой части мимоходом в конце сгоняв в АД и убив там пару сотен нечистых и зомбяков и у*бав легион военных он заточил тьму(ибо жрет она его душу-короче че мозг бузить зырьте пролог благо он есть).Но тут понимаешь ли она вырвалась,квазимода с орденом начал охоту на джеки дабы тьму заграбастать...О юморе юмор порадовал-особенно в уровнях с дуркой-чувак с носками-тот кого стоит послушать(не то чтобы смешно)-куда смешнее Адольф уверенный что он ТОТ САМЫЙ адольф).О героизме.Главные герои(в смысле герои а не гг) это Джонни который помагал герою как мог и...не буду говорить кто.Он самый большой человечише в истории(подсказка-в дурке он уборщик).ИГРУ ПРОШЕЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.Ооочень порадовала.P.S.Что то уровня порталов,но с казнями,чернухой,толерантной порнухой,и эпиком.Ну и юморок.Главный совет-больше говорите с персонажами-поможет разобраться в сюжете.И еще-в игре 2 концовки.Я сделал выбор не всчет иллюзий-ибо за реал-прошел еще уровень и увидел супердраматичноэпичный финал.С заделом на продолжение естественно.
 
tladgta3Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:01 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
batman arkham asylum.Какбэ с этой игрой я е*ался по чище миссии с вертолетиками в вайсе.Раза 3 я пытался осилить игру но каждый раз,каждый раз бл*ть чето происходило.То жесткий полетит,то винда последний раз был кривой репак и у меня в одном месте пропали враги и срабатвал скрипт повала.Учитывая тот факт что я прошел 75% сюжета на тот момент это было весьма обидно.Но в этот раз я ее добил.Итак почему олдфаги считают ее лучшей.А я отвечу(и сейчас даже с ними согласен).Во первых-геймплей более сбалансирован чем в аркхем сити.А во вторых-сюжет не напрягает и не похабит никаких историй о бетсе.Т.е. по сути игра не создает своей вселенной.Но все изменилось дальше...будет хуже ибо Рыцарь Аркхема уже какойто шизоделизм с мегосупер злыднем до селе невиданным с доселе не виданной высокотехнологичной армией.Да еще супера обещают(атмосферу нарушат...хотя бл*ть я же Оригинс прошел-меня трудно напугать.xD).К игре-ну она конечно на высоте.Ходим бродим по острову-и каждый раз чето новенькое.Боссы опять же-пугало,бейн,крок,плющ и сам джей конечно.Да засз в роли мини босса.То махач с боссами,то доктаров спасай стелсом,то махач с ордой,то махач с титановыми монстрами,до детективим(идем по следу-пи*дец как весело,но зато разнообразие).Единственная игра серии где захотелось пройти все загадки Ридлера-ибо биографии с красивыми артворками и дополнительными подробностями и аудиозаписи бесед с пациэнтами(только имеющих место в сюжете)-очень вкусная штука.Очень порадовала фишка с отделом посещений пациэнтов.джей там засел и оставляет свои сообщения в роли манекенов с теликами вместо башки.Интересно то что туда ходить не надо-но выполнив ряд заданий можно пойти туда и услышать новые реплки(заходить лучше пару раз).Финал меня немного огорчил.Под конец всех боссов просто продрало,крок,пугало,плющ,джей-почти без перерывов.Но при этом джокер был самый легкий.А жаль-я ожидал мегосложную миссию.В итоге игра на мое имхо очень хороша,и главный прикол по моему 3 стычка с пугало.Сразу предупреждаю-бутьте готовы ко всему(там газ уже не только по бетсу-по самой игре херачит xD).Грамотный троллинг разрабов) P.S. Ридлера я так и не прошел ибо я решил гденто 80-85% загадок встрял на обваливающихся руинах под зданием неподалеку от логова крока-там надо так отцентрировать решение что моя реакция была как http://www.youtube.com/watch?v=8MiQt8JPEyI перемотать на девять минут.И я удалил игру)
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 11.09.2014, 19:30 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Именно))
А, ты об этой игре, ну тогда не удивительно, что на сайте о ней не слова, игре то сто лет)
Ага)
А тупо за пикать мат было нельзя?) Зачем же вырезать то сразу!?)
Да Ватч это слив по всем параметрам...) Насчет локализации кстати в натуре, сколько игр новых не смотрю - одни субтитры, ппц, в бородатые года левые конторы не ленились и озвучивали, а сейчас когда казалось бы наоборот должен быть прогресс в этом плане, идет деградация, скоро погоди даже сабов не будет, мыл мы издали игру, а дальше вы уж сами как-нибудь)
О, а я знаю про эту игру, сам не играл, но смотрел ролики, игрулька в натуре занятная на подобии истории о двух братьях или как то так (еще один милый квест, но немного другой тематики), что до графики, то по мне так главное не качество текстур, а чтобы картинка на глаз приятная была и в этой игре это есть, как ты и сказал, этакий стиль комикса) Вообщем, прикольная игра, плюс школьникам самое то, так как многие из них даже и не знают о первой мировой, а тут такое приятное напоминание) Порадовало кстати, как кто-то в комментариях писал, что мыл как так в игре нету русских, мы внесли такой вклад в эту войну и т.д. и его видимо не заботило, что место действия игры западный фронт))
Мультик о Бэтмене, в котором мало Бэтмена - это что-то новое)) Вообще, микс по моему какой-то получился - и тебе Бетс с Джеем и Отряд Самоубийц и еще куча персонажей, прям парад персонажей ДС) Кстати, мне кажется или там графика какая то аля аниме?)
В Личном сообщении писал, что игра так себе, а тут расхвалил)))
Я Даркнесс тоже прошел и тоже негодовал узнав, что первая часть только на Бокс - у меня это больная тема из-за упомянутого тобой Сайнтс Роува...)) Про игру - сюжет хороший, тема с психушкой бесподобна, я кстати выбирал обе концовки - сначала остался в психушке, где по моему кончилось все тем, что он с ней танцует, а потом собственно пошел в АД, где конечно все было не так радужно, кстати, меня жутко бесили эти адские пистолеты и автоматы - глупо они как то смотрятся) Что еще - руки его демонические доставляли (или как их там), ну и конечно помощник чертик (или кто он там), а в остальном ИМХО обычная проходная игра, при том очень короткая кстати - за день прошел) Кстати о продолжении - что-то о нем не слуху не духу, хотя прошло уже два года с момента выхода второй части)
У меня такая же фигня с Ризеном первым была (старая РПГшка) - я прошел почти всю игру, а потом Винда слетела, я ее восстановил по точке, но беда в том, что сейв откинулся к началу и я забил и удалил игру, теперь вот все мечтаю заново ее скачать и пройти, но никак руки не доходят)
Про Бетса - я толком не в одну игру не играл, но как по мне то Асилум и Сити самые нормы игры, дальше бред уже идет, тот же Ориджин так себе ИМХО, про новое чудо я вообще молчу)
Во что сейчас то играешь?)


 
tladgta3Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:57 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
1)Угу)2)угу)3)угу.xD
Я хз.Помоему это вообще вырезали(мб на dvd осталось или наоборот в кинотеатровой).т.к. на ютубе эти сцены демонстрировались как вырезанные.
Просто с диском будет идти англо-русский словарь.)
Да игра годна(а вот на дополнение походу забили-ибо игра не спешит окупатсо).
Такая графика во всех мультах DC-я сначала тоже думал-не дай бог аниме-ан нет.Это они так комиксовость передают.А вот реально мульты в аниме у них есть...(слава богу не видел).Но мульт имхо лучший из всех dcюшных поделок-благо экранизации хорошо,но свежачок то поинтереснее)
Ну дак тогда я погамать не мог нормально)
Вот тем и понравилась-что прошлась мгновенно-уж очень легко было(и приятно мне).На счет проходности-мб,но когданить я ее думаю перепройду-ибо геймплей мне пришелся по душе) Ну и юмор конечно.Во остальном согласен(а про вторую концовку-я о ней наслышан-но не видел ПОКА)).
Ну я свою траблу таки победил) (к слову каждый раз когда я ее проходил в город приезжал цирк.0__O MYSTERY xDD).
Соглашусь на все сто.Первая-годнота.Вторая тоже годнота(только трагичновата-но зато другая атмосфера что в принципе плюс).Третья-да.Равлекуху для фенов типо-сьеш пока сухарик торт на подходе.Но торт пока не выглядит как торт.Разве что дополнения о Красном Колпаке,Харли Квинн и Пугало-могут скрасить(они сюжетные).Хотя пугало будет эксклюзивом(хе-хе про джокера тоже так говорили...хотя там всего на всего режим испытаний-портить было не трудно).P.S. В DC до сих пор молчат о судьбе джокера-сам бетс уверен что он помер в той яме что он упал в финале смерти семьи-а личико его уже нашла психопатка именующая себя "дочь джокера".
НИ-ВО-ЧТО.Увы времени нет)
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:38 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
хД)
Ну, раз на Ютубе они есть, значит где-то они таки остались, и скорее всего как раз таки на ДВД)
Во-во, называется совмести приятное с полезным - поиграй в игру и выучи английский, самое тупое, что разработчики игр с удовольствием сами делают польскую озвучку (ПОЛЬСКУЮ, мать его!), а на нас забивают(
Печально слышать(
Тогда ладно, а то я уж о страшном подумал)) Мульты в аниме?) Брр, интересно, что там?) Небось какой-нибудь Бэтмен-сан ловит Джокер-сан и все это под ужасную музыку))
Ну, коль вторую концовку не видел, реально пере-пройди, так как там есть на что посмотреть)
Да вернется он, я уверен, это же Джокер - без него никуда))
Вышли тут кстати Флеш и Готэм (при том уже довольно давно), ИМХО оба уг, Флеш понятно почему, а Готэм судя по первой серии, обычный детективный сериал, где напарники Гордон и Булок расследуют дела, просто вместо обычных преступников, злодеи ДС, кстати заметил странную фигню - в мультсериале 90х (как и везде по моему), Гордон старый шеф полиции, а Булок детектив средних лет, тут же Булок старик считай, а Гордон пацан, не логично как то по моему)
Такая же фигня, хотя сейчас и играть не-во-что, одни калы да асасины)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:48 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
+ )
Ну хоть бы нам польскую ставили-так считай ни х*я не понятно-но зато хоть поржешь.
Ну ты допрыгался сейчас я тебе расскажу об одном анимешном бетмене который я таки посмотрел).trollface
Я ее видел на ютубах...(еще до прохождения xD).Но перепройду когданить-охото чтоб игра подзабылась.
А он и вернусо.Ну как вернулсо-открывается сюжетная арка начинающаяся с того что джей вернулся и контролирует всю лигу-бет их вырубает,доходит до супера и в ужасе щемитсо когда видит как улыбаетсо супер.И да него доперает-пи*дец вернулся!К слову сам ГГ вернул личико кжись пластикой(но это слухи-хотя писаки ответили так-пока номер с самим ГГ на подходе).Эх new 52 че творят,че творят...
Да я уже вкурсе.Какиши полнейшие(про гордона-в современке он средних лет,раньше был старикан.А у этого сопляка даже усов нет!Што за пи*дец!Сериал хз что...эх создатели менталиста оплошали...хотя мб не оплошали-мб сценарий кал и не ихний)...
ВО ВО!
Бетмен АНИМЕ.(готовим тазики и туалетную бумагу).
Бэтмен: Рыцарь Готэма.
Начало неожиданное.Сколько фильмов у нолана про бета?2?3?Так-то три.Но в семье не без урода(да там они почти все...).Есть секретная 4 часть(секретная потому что хз кто ее смотрел)-затрагивающая легенды о бете между 1 и 2 частями.Сечете поляну?Да это е*аное аниме.Чтож я думал там будет жесткая е*ля,и за кадром будут орать каждые пять секунд "А ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН?!"(орать так будете только вы при виде персонажей).Но не все так страшно(но да-там алая кровь и местами е*анистические глаза пожертвованные котятами-донорами).
О фильме-это 6 легенд каждая рисована япошками но разными.Т.е. кто-то сляпал классику этой по*ботины,а кто-то постарался сделать норм экранизацию.
1."Школота,бэт,х*й в черном".Так-то сценаристы вспомнили о BTASе и спи*дили оттуда сюжет.Группа школьников травит байки о бете которого видели сегодня...(даже злыдень похож на "светлечка" как в btase но это был мотылек-а мб вообще никто,выдуманный для серии).Стиль аниме:качественное окружение,говеные персонажи.
2."Копы суицидники".Пара копов спорят о бете,попадают под пули мафиози и русских мафиози,бетмен не горит в огне,кровища...тапочки,носорог,белки потушили ад,ГУСЬ!Стиль аниме:Аниме.
3."Супер магнит 3000".Самый страшный в плане рисовки эпизод...Портит все.Стиль Аниме:АНИМЕ OVER 200% смотреть чтобы увидеть и поржать.
4.Мои мучения вознаграждены-вялое начало интересности."Крок и Пугало спешат на помощ".Бэт спускаетсо в анал готема дабы сразитсо с пугалом и кроком.Стиль Аинме:хз че но на фоне предидушего божественно.
5."Больно пи*дец".Годная история о похождениях Брюса в плане жизненной учебки в путешествиях.Единственный момент кинца что мне понравилсо-когда альфред говорит "давайте руку" бэт отвечает "я не могу".Эпично(надо видеть).Стиль аниме:ну какое-то аниме.
6."ДДДДЭЭЭДШОТ".Махач бета с дедшотом.Лучший эпизод ибо рисовка подстроена под фильмы.Да и сюжет норм.
Итоги:Г*ВНО.Смотреть всем.(тупо из интереса-или если вы вдруг фен бета и аниме(такие бывают?)).
 
tladgta3Дата: Среда, 31.12.2014, 15:40 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ради чего была создана тема?Да,да я наконец отпишусь о максе пейне.Первом.А нет.Втором.
Да ладно новый год же-время пока есть и...да-да третью часть я прошел летом. wink
Но напишу хотя бы сейчас.
О игре-ну да,сделали гаму норм.Вот и весь обзор.
Ну ладно.Когда я проходить начал-была дикая жара.Ничего делать(а уж идти куда либо) не хотелось.Но я(весьма скептично настроеный)-скачал позавчера макса,вчера поставил,а сегодня можно было и шлифануть.На мне были тапки,полуспортивные треники и серая майка.В руке у меня был коньячный стакан(который я использую для воды-яж трезвенник),и вот когда я посмотрел вступление,немного поиграл-я вынужден был пойти в ванную и наконец побрится,и надеть футболку вместо майки.(ну понятно почему)
Ладненько,сначала о минусах.1)Судя по всему на старости лет макс боится использовать гранаты и коктели молотова(дабы себе не навредить видно).2)Оптимизация...да она в 1000 раз лучше печально известной 4 гтахи,но...какбэ все мои надежды улетучились когда на максимальных настройках игра вылетела на "болотном" уровне.Конечно перезапуск и все норм-но это был сигнал конца...Следующий уровень в оффисе не захотел нормально прогружаться-дошло до того что стартанул я за пределами карты...чтож скосив настройки раза в два я нормально прошел всю игру.3)Есть такие места в игре,что в режиме замедления можно улететь за пределы карты.(причем я нарочно их не искал).(например перелететь в трущебах за какое-нить ограждение).4)Как уже упоминал медди-странные поступки макса,типо тупо войти, сложить пушку,и получить люлей(а пару минут назад он решал такую проблему в режиме замедления).5)Золотые пушки-лучшеб секретики какие наляпали-эти пушки лишь раздражают тем что то они золотые,то обычные(из-за переключений в скриптовых роликах).
О плюсах не считаю нужным говорить-ибо они очевидны и их дофига.И особенно я рад ачивкам-которым не нужен стим,интернет и т.п.
Интересное:обязательно главного кореша было называть Пасосом?Каково же цвета была майка макса когда он ее покупал(уровень на стройке)-зеленого?желтого?серого?о боже...белого?
Имхо сюжет хорош-но помоему персонажи очень часто тупят по важным вещам...видимо решительно все в игре на чем то "сидят"(макс вообще хардкорен-ибо штырится лишь с обезбаливающих...).
Не смотря ни на что я могу поставить игру выше второй части даже(ибо она одноразовая).Очень огорчило малое колличество уровней в нью-йорке.Прикололо куча клише из боевиков-временами мне казалось что игра одна большая отсылка к ним.
Но в итоге вышла очень забойная игра которую я прошел на одном дыхании.
Что меня порадовало больше всего-саунд меня не втыкал всю игру(он был частью ее и не создавал каких-то особых впечатлений)-но музыка в аэропорту,дико вписывающаяся в бойню очень порадовала.Этот трек сделал для меня игру smile http://www.youtube.com/watch?v=zEH_LSL4rVw
Итог игра очень атмосферная,крепкоорешковая,достойнопродолжительная.Но концовка не очень расставила все на места-и вот рокки думают о продолжении...эх а ведь обещали финал.Помоему хороший финал с открытым для фанатов выводом-оставьте макса в покое уже-облажаетесь ведь,треш выйдет...Хотя про третью тоже думали-мыл лысый макс,бородатый-бред...а ведь могете.Но выражу еще раз имхо-лучше история из прошлого,чем продолжение третьей части-перебор по любому будет.
Итог 10 из 10!11 из 10!Но серьезно 9 из 10 одноздначно(хотябы за то что допилили этот долгострой).))
 
tladgta3Дата: Четверг, 01.01.2015, 15:05 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мде.Не смог я не поглядеть на "итоги года" на пегаче.Виновны ли фанаты игрушек в таком выборе?Нет.Виновна ли редакция?Нет.Год наверно один из худших в плане игр.Все на что возлагались надежды перенесли на 15.Я даже не поленился и залез в данные за прошлый год(13)-и охерел от выбора редакции(че на школоту ваще смотреть)-они были предельно честные(как был точен один из коментов "чемоданы не дошли походу").Походу никто проплачивать не стал и они были обьективны.Игра года по мнению игроков вышла гта5(ирония в том что голосовали пекари-в надежде на порт(который таки будет на разрыв пуканов тем кто на халяву получил игру года),по мнению редакции вышел биошок.Просто для прикола отмечу что эти игры не получили 10 из 10.А игра что получила(очередная зомболендня)-не завоевала кжись даже ни одной номинации.(т.к. она реально кал).Но вернемся к этому году(тут к слову чето много где редакция опять таки обьективна). http://www.playground.ru/article....a-46161 Очень порадовал стеб редакции над номинацией "симулятор".Но сразу к победителям-вульфинштейн и фар край 4...Из обзора медди помнитсо какая хрень этот вульфшитштейн-культовая серия-но продолжение имхо...(хрен с ним с сюжетом-все жалуются на ИИ,а главное всякая херь из обзора медди...).Но че поделать-такой вот год.Ну а фар край 4.Далее мое мнение о серии.
1)Часть.Радует графон.(для тех лет вообще зашибись(но секунду многие считают графон лучшим-но в том же году вторая халва вышла-а там уж графон...),сюжет херь-геймплей хардкорен.Пытался пройти но пока забил-ибо скачал оригинал без фанфиксов(поясняю-там короче сквозь стены вас расстреливают-ваще зашибись).Но игра интересная,этакая линейная песочница с сочной графикой и вечным месиловом.Итог-весьма не дурно для тех лет.Но продолжения весьма символичны-ибо в первой части вконце были монстры,а игра была линейным шутаном-в последующих это отсутствует.
2)Часть.Вот это я зря скачал...Да игра крута.Да песочница с открытым миром.Да проработана местами не плохо.Да радует геймплей.Графика вроде ниче так(с точки зрения графона-на тот момент он там очень был,но для меня так себешен).Но нудятина...сюжет кал...оружие ломаетсо,гг болен малерией(нужны таблетки позарез)...Суть миссий в игре:пи*дим тачку и едем через 10 постов где нас расстреливают негры,на другой конец карты.Там убивает двадцать негров и берем чемодан.Пердолим обратно через 10 постов где нас расстреливают негры обратно.Первый раз было очень даже весело.Но потом...Плюсы:песочница,разрушаемость окружения(так себе,но дерево сжечь можно к примеру),гасим нигеров.Итоги-жесткий кал с нудным  вступлением,отстойным началом,тягомотным сюжетом.
3)Часть.Пока не играл(берегу на лето-чтобы было во что сыграть).Но сразу отмечу что игра крута(да там есть вышки которые надо захватывать-е8аный юбисофт)-интересный сюжет,свобода действий-короче 2 часть какой она должна быть.Есть даже свой недоджокер Вас.Надеюсь игра меня порадует.К слов о ходу игры надо убивать зверей и сдирать с них шкуры,игра даже в русской озвучке изобилует матом,а в плохой концовке гг убивает друзей и шпилит главную злодейку которая во время сего действия его убивает.(вопрос-где гринпис и прочие правозашитники,толеранисты и т.п. ?! xD).Видео в качестве рекламы http://www.youtube.com/watch?v=Z9w9j5nlBaY
4)Часть-пополнился список смертных грехов-наркота едишен.Действие унеслось в гималаи...опять шлифовка предыдущей части выходит.Только в 3 части она была кудаа больше.Сюжет кал-ориентировка на песочницу.Вроде есть способ запускать на xp,но мне чето не надо.Главный злыдень трнсвистит делающий селфи,который слизан с гульмена...Ох.Такой уж года-игра года посоны.
Итог первая и третья часть весьма сносны.Может и 4.Но вторую не рекомендую ЯВНО.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 21.01.2015, 20:32 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
хД, +1)
Мне уже страшно))
А, ну если видел, то по фигу))
Да, весело)
Вот вот, тут кстати новость появилась, что сериалы про Атома и сестру Супермена будут (Да, я забыл как ее зову, хД), интересно, что они там намутят...)
Да уж, зря я тебя спросил... Адский писец это еще мягко сказано...))
Про Макса - ну что могу сказать - полностью согласен) Насчет оптимизации - мне кажется от части дело в том, что большая часть игры происходила в закрытых пространствах, ежели Четверка с ее открытым миром, потому как тот же Эл Эй Нуар говорят жестко тормозит на пекарне) И да, я тоже снизил настройки на болотном уровне, мне кажется это баг какой-то - до этого все на максе летало (хД, Макс на максе...), а начиная с того уровня стало тормозить) Про баги с вылетом за карту - мне кажется ты какой-то уникальный человек, потому что у меня такого ни разу не было, или же я уже не помню) Ну, про Пососа и так понятно, кто знает, мб на бразильском языке Ваня значит тоже самое, что Посос на русском...)) Про музыку - ХЗ, мне она вообще как то не запомнилась и ту музыку, которую ты кинул я например вообще не помню) Насчет продолжения - они вполне могут его сделать и убить Макса в конце, это вполне в духе R*, я например недавно узнал, что оказывается главный герой RDR в конце игры погибает, печаль-тоска)
Полностью согласен - худший год в играх и 15 ИМХО тоже не очень будет)
ГТА 5 игра года?) А как же Кал?) Атсасин?) Походу в натуре не заплатили, или гамно стало настолько гамном, что даже взятки уже не спасают)
В Вульфе единственное, что клево это то, что когда ГГ ложится спать, ему типа снится кошмар и этот кошмар это Вульф 3Д, реальный уровень из того допотопного Вульфа, по моему это прикольно)
Насчет Фара - в первую и вторую я не играл и сказать мне особо нечего, кроме того, что вторая часть гамно - я как-то геймплей на Ютубе глянул и мне с него спать захотелось, серьезно, какая-то унылая, серая, скучная игра и если раньше я еще сомневался в своем мнении, то теперь после твоих слов, я в этом убежден)
Насчет третий части - я таки в нее играл и довольно много, но не прошел по причине того, что я зациклился на захвате лагерей пиратов, поиску зверей и прочим доп. контентом, что игра мне надоела до того как я прошел компанию и я ее удалил, так что мой тебе совет - сначала пройди сюжет, а потом убивай зверушек ради большого рюкзака) А так игра клевая, реально клевая, классный сюжет с эпичным началом, Вас и все прочее) Кстати о Васе, не знаю в курсе ли ты, но на Ютубе есть мини сериал про него, где актер с которого списали Васа, собственно в роли Васа делает всякие интересные штуки... Советую посмотреть)
Насчет четвертой части - как я тебе уже написал в личке- та же игра, только лес другой, третья часть крута своей оригинальностью, но Юбидауны в погоне за деньгами как всегда все засрали начав штамповать новые части каждый год, тем самым убив серию, как и Асасинку в свое время) Про главного злодея - ну что я могу сказать Сережка Зверев активно пародирующий Васа)
Кстати, как ты наверно знаешь, для третьего Фара есть ДЛС пародия на боевики 90х, прикольная штука, советую поиграть)


 
tladgta3Дата: Среда, 21.01.2015, 21:50 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Снова) +
+
+
+
Супергиорл или как там биш.Помоему херня будет.Глянул стрелу аж из интереса-годнота(хотя злодеи как всегда походу "пострадали" сильнее гг)-но снято годно и сюжет годен9вердикт после просмотра двух серий).Флеш не привликает увы-мб гляну когданить.К ним кстати выпустят МУЛЬТСЕРИАЛ "лесица" и он будет перекливатсо с этими СЕРИАЛАМИ.Что до атома и сестренку,опять же слава тайн смолвиля не дает покоя.)
http://www.youtube.com/watch?v=DWRvIrQR7Tg я просто хочу чтобы ты увидел люциуса фокса,брюса а главное самого бетмена.xDD
Со всем согласен-вот на счет концовки...если они намутят нового макса да еще с летальным исходом...КАЛЛЛ!!!xD И ведь они знают суки что все равно играть будем...рыдая...xD
Ну там говорят надежды есть...
Гамно и в африке гамно(второй фар край полностью доказывает же)).
Ооо вот это реально круто(почему медди никогда не говорит о хорошем?).)
Ну на "все остальное" я никогда не покупался и шел хавая сюжет(разче что есть риск что как раз прохождением сюжета я то и ограничусь)) Васа гляну-хотя лучше когда буду проходить(но мб и раньше-интерес возмет верх).
Мде 4 не удался...
Да все это рекламируют) Но вот только один нюанс-этож вроде фанатское дополнение) 9так сказать легенда рожденная фенами-типо контры,теам фортсес и т.п.).))
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 28.02.2015, 18:04 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да, точно, супергерл) +1) Злодеи крутые со второго сезона начинаются - Дефстроук, Рас аль гул и т.д. и все они довольно круто смотрятся) Показали кстати в одной из последних серий Стрелы Атома, ИМХО жалкий клон железного человека, хотя костюмчик для сериала очень даже нечего) Флеш ИМХО гамно) Господи, еще и мультик?) Фига они разогнались) Вот-вот)
Господи, что я только что посмотрел!?) АААААААААААААА, какой ужас, я еще, что-то на Флеша гнал, да этот сериал шедевр, по сравнению с этим писецом)
Вот-вот)
Ну не знаю, я пессимистично настроен)
+1)
Мб он и не знал об этом?)
А, ну тогда волноваться не о чем) Ну, не велика потеря, в принципе там особо ничего такого и нет) Глянь, сюжет игры там не палится, так что можешь смело смотреть до начала прохождения)
+1)
Честно говоря, не знаю, издают Юбики, так что я не думаю, что оно совсем уж фанатское)


 
tladgta3Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:49 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Лучшеб сразу про пауэргерл она то вдувабе...красивее-а на деле тоже самое.Смотряся то мб круто-но до оригиналов-все как обычно) (ну вот я не знал что там еще Рас есть).Атом жи вроде тупо умеет менять размер-то он микроб-то сериал превращается в пауэрренджеров(вспоминаем блестяще сыгранные сцены гигантов в дибильных костюмах посреди картонных домиков)))
Вооот а я в шесть раз больше посмотрел.xDD Как видишь "Бетмен-Сан" вполне приминимо.xDD
)
Нуу ставки на нового бета и этот как бишь его мортал комбат.А так да кал.
)
Ну дак он до туда не дошел чтоли?
Какнить надо будет) Когда нибудь...xD
)
Хмм сами юбики мод чтоли намутили?Или типо как хала сурс мод-с помощью валвов-я его летом кстати прошел http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/kanevskiy_17457186_orig_.jpeg xDD
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 09.04.2015, 02:46 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот-вот) Да, но учитывая то, что это сериалы, вполне себе годно) Есть, при том довольно таки прикольный мужичок, там еще его дочь фигурирует, не знаю было ли это в оригинале, но в сериале она нетрадиционной сексуальной ориентации)) Да, но тут он тупо летает, светится и костюм ему дает типа супер-силу, то бишь он точная копия Железного чела, не каких тебе микробов, видимо бюджет не позволяет)
Зачем ты вообще это смотрел??))
Смотрел я кстати, ролики с новым Бетсом - прикольно все это конечно смотрится, но что они там по факту намутят хрен знает) Насчет Мортала - не очень люблю файтинги, да и не думаю я, что там будет что-то принципиально новое по сравнению с предыдущей частью)
Там суть в другом, спать в игре не обязательно, так что он мог просто не обратить внимание на кровать и соответственно не узнать об этом)
хД)
Наверно, ХЗ) И как?)
Эти не хорошие люди кстати не как не успокаиваются - целых два новых Асасина делают, один из которых какая-то не внятная аркада с видом сбоку, кто в это будет играть не понятно)


 
tladgta3Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:38 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Т.к. я не читывал комиксов о этом хере-а видел лишь мельком-зайдя на вики выяснилось что было 6 разных атомов(хоть прояснил для себя почему чувак такой разный в разных версиях).Но однако в итоге похоже что...сериал то высер полнейший ибо ни на одного вроде не тянет.Не говоря уже о лесбийских родственниках и супер костюме...Все эти закосы под реализм до добра не доводят.Т.е. как сериалы мб они и ничего,но расчет то на фенов энтих персов-а они то увидят г.В довесок ведь вроде они замутили сериал о джоне-константине.Еще некий сериал о найтвинге?Но похоже это работа фенов)
Нууу когда я узнал что это аниме(настоящее-ибо порой вводит в заблуждение рисовка-я почем зря гнал на "возвращение темного рыцаря" т.к. там вообще нонсенсный случай когда воспроизвели рисовку из самого комикса.Да и вообще мульт я еще год назад все же посмотрел-и нашел интересным-даже приквел прочитал.) да еще и по фильмам нолана я решил посмотреть что енто-за фрукт такой.+я немного поржал.xD
Да,неоднозначно все пока-хотя куски с трейлера и e3 говорят хотябы о стиле.О комбате-аналогичное мнение имею-но какбэ хочется учитывать мнение в целом у народа о игрульках-т.е. ты считаешь что тебе не интересно-но для большинства игра года и надо уважать мнение...ааа да кого я обманываю школота и чемоданы делают рейтинги на всякую х*йню.
А потом узнал.Завис.И сказал:да по*уй.xD Недавно смотрел новый выпуск "вертятся диски"-эта серия всегда радует) Незнал с чего начинался "пунишер"-надо будет сыграть в первую часть) У него кстати уже давно валяется стрим по гта3-но смотреть чето не охото-ибо будет дикая скука-ты не смотрел?
Мини мнение о халв лайф сурс:в принципе как игра очень даже не плохо.Естественно как ремейк-сомнительное действо.Т.е. это реально ремейк а не совсем вольный полет мысли.Но естественно многое переделано,улучшено и сокрашено.Годится только фенам прошедшим уже всю линейку халвы и жаждушим новых похождений.Ну и гланое что название гласит "черная меза сурс"-то бишь намек что это две трети оригинала-без полета в зен.На прыжке фримена в портал идут титры.Заключение доделают-хз когда.Надо мне обзоров намутить-давно не писал.xD
Да-да один- джек потрошитель едишн, а второй- китайский марио.Эх а я ведь пытлся гамать в ассасинов летом.Взял лучшую часть-а значит первую.Я был дико разочарован.Игра совсем не ощущается-просто тыкаешь вовремя на кнопки.Такое впечатление что я играл в ммо.Даже зрелешьных боев по сути нет-тупо тыкнул вовремя на клавишу и вот те катсценка где твой перс режет плохого тамплиера.Бл* даже в последующих частях стрельба(как и метание ножей-первой части тоже касается)-через автоприцел...А колличество заставок зашкаливает-это какое-то кинцо-можно наверн все управление на мышь настроить и сидеть есть попкорн.Я ожидал реальный симулятор паркуршика и тихого убийцы а получил консольное кинцо.Я честно думал что игра лучше.Что до сюжетов то уж лучше я сыграл бы сразу в 3 часть-а не смотрел унылый закос под реализм.Эх а со стороны игры выглядят круто и интересно.Чтож мб скоро будет выходить по 4-7 ассасинов за год)
 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz