Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Max Payne 3
tladgta3Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:45 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
xD Гасить копов и спанчбобов)
Вроде сабы норм-мб и лаги а мб я не придирчивый) Да первая часть запоминается-т.к. задротишь каждый левел по пол часа-тут при желаниее можно за 5-10 минут тупо все пробежать.Но что-что больше всего понравилось мне в этой игре...арбалет) И даже не он сам а стрелы-эдакий реализм-можно взять воткнутую стрелу,а еще в гг они при попадании торчат)
Да вон малость не долюбливаю-как-то мало мне одних гонок.Ну поиграю я чуть-чуть-быстро надоест.Ничего ведь в игре кроме покатушек то и нету.Да варриос не ахти-но зато оригинально) Уникум рокстаровского игростроения)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 27.04.2013, 10:14 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Психоделика прям какая то, зато в эту игру наверно сутками бы играл Сквидворд)))
Не, это у меня походу только так как 1С плохие конечно переводчики, но чтобы субтитры перегоняли ролик это даже для них перебор. Это да, я собственно так и делал иногда - бежал тупо куда глаза глядят мимо врагов, добежал до кацсцены и все пучком, не надо никого убивать) О да, мне он тоже чертовски понравился, я тот уровень на ферме чисто с ним прошел, дабы стрел в избытке) Кстати, как так вышло, что выйдя с кино-студии наш герой попал на ферму?) Или это тоже декорации, но только на улице?) И еще, ты пробовал сбивать вертолет? Это реально вообще? А то я будучи Лео на небоскребе пытался, но увы и ах, не вышло.
Вообще я согласен тут с тобой, просто гонки особенно если кольцевые меня вгоняют в тоску и будь там хоть супер графика, хоть чего, но для меня не катит и пример тому новый NFS - там и город тебе и машин куча и музыка классная и графика, но напрочь нет сюжета при том, что покатушки достают буквально за пять минут, в итоге игру удалил, другое дело Midnight Club LA - там есть все тоже, что и вышеупомянутом NFS, но еще и история при том как я понял в стиле GTA, что есть хорошо, но вот вторая часть этим похвастаться не может, там вообще все тупо как то, я просто ролики смотрел и так и не нашел, то за что она бы меня зацепила, а ведь мне лицензию дали в Steam бесплатно (Ну помнишь акция была, мыл вступи в нашу группу и получи игру). Да, для R* оригинально, но по факту как я понял это просто поделка по фильму, при том по довольно унылому (Я его смотрел просто).


 
tladgta3Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:28 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это игра его мечты.^___^
Ну мб-просто я пиратку какую-то качал-не факт что от 1с.Ну первый раз я бегом не проходил) первый раз я прошел по честному-убив всех.Но моменты с сюжетной беготней мне очень понравились аля беги дени беги,или здание лаборатории(момент с динамиками после поимки.Там кстати с поимкой(благо я первые раз 10 не мог найти динамик xD)-наш "охранник" из проекта говорит разные фразы-присутствует рандомность.Я слышал 3 фразы типо "Сиди и не рыпайся"."Они тебе башку вскроют".Вообще хотелось бы слышать каждый раз разные фразы по сюжету вообще,но увы).Да менхантовская "веселая ферма" порадовала.Да это декорации,но не фермы) Этож сьемки сериала про ковбоев-там они на улице(в здании сьемки шоу разных).Вертик-даже не пытался) Думаю что нет-т.к. это не гта.Хотя по сравнению с первой частью тут можно хотябы тачки взрывать(что очень удобно).
Даже незнаю какие гонки вообще могут меня порадовать) Разве что на какихнить техно-монстрах автомобиле...творения увешанные тонной оружия с заводными картами,адскими проблемами на дороге и троллинговыми коментариями какого-нить ведущего) А еще лучше сие дело в мульт перевести.) Надо будет какнить скачать quake на тачках) Мульт мод-но очень занятный.Но пока не до того прошел bioshock,начал второй.Начав второй стал сходу нахваливать игру-даже загрузившаяся игра предлагает продолжить-для игры.т.е. могу поставить на загрузку сейва и уйти куданить-и пока меня не будет ник-то меня не убьет и никакой сюжетный ролик не потеряю) НО!Т.к. разрабы решили улучшить геймплей...они дали гамать за Большого Папочку(да это круто)-он может юзать и плазмиды и оружие одновременно.(это тоже очень круто).Но ЕБ*!Такое е*анутое управление!Аля забудь о колесе мышки-станет онлайн задром-юзай цыфры и фф-ки!Ема е капец как удобно-оружие по клавишам набивать и плазмиды аналогично.Чую бои будут жаркие-т.к. переключать неудачно подобраный плазмид или оружие я явно поленюсь...И еще ирония с игрой-на компы вышло два dlc-т.е. еще 2 истории двух героев.(или даже 3 dlc-хотя третье для мульта вроде).Но...что-то не нашел скачать 3 в одном,или хотябы один русский.Конечно пока толком не искал-но чую облом.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 01.05.2013, 09:27 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Без сомнений)
Да я сам то какую то не понятную версию скачал) Я как бы тоже старался особо не бегать, но врать не буду пару раз пробежал, насчет сюжетной беготни - согласен, получилось прямо таки как в крутых фильмах) Не знаю я их легко нашел, но вот на моменте с усыплением доктора я пару раз умер. У меня одна по моему всегда была, но какая уже не помню. О, видел я эти взрывы, огонь по моему не очень получился от взрыва, в той же Трешке лучше, Но то что это полезно согласен)
Чувак, а ведь есть какая то такая онлайн игра, название не помню, но там как раз таки супер тачки с пушками) Quake на машинах? Интересно было бы на это глянуть ибо я даже не представляю что это)
Ну вообщем игра крутая если не считать управление? Вообще переключение оружия на цифры еще не так плохо по моему чем например на вообще какие нибудь левые клавиши, так что не переживай)
ПС: Спасибо за поздравление с днюхой))


 
tladgta3Дата: Среда, 01.05.2013, 15:06 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот за беготню мене игра и полюбилась) К слову на счет второй концовки если интерес есть-можешь на ютубе глянуть или сейв скачать-пройти.(левел чистой стрельбы на пистолетах-узи-автоматах-финальное гашение Дени).Мне он понравился) Раз пять прошел.Ну взрывы... эффекты в игре не ахти(вспомни воду на левеле с фабрикой.xDD Если не вглядывался-ВГЛЯДИСЬ) Будешь мб угарать-помоему в трешке вода раз в 10 круче)) А еще- ты пробовал прыгать в воду?) Если нет-лео не утонет) Он вылезет из воды в скриптовой катсценке)
Ну онлайн мне не надо) Мульт еще ладно.А онлайн-обидно если какой нить клешнекрабый малолетка замесит тебя только потому что он прокачал свое корыто.
Quake Rally вот что это) Не путать с q3 rally-это вразы круче(графически).http://www.youtube.com/watch?v=uZvaVgmIUrc вот оно) Хрень конечно(но там в оддоне помоему есть дм карты и даже самолеты.xD).
Игра крута-на счет управления погорячился-оно конечно все равно херовое-но хотябы оружие можно мышкой переключать.Патроны вообще шелчком колеса мыши(это удобнее чем в первой части на B жать чтоб бронебойку или электро-картечь заюзать).Плазмиды тоже можно переключать одной лишь клавишью q.О самой игре-пока для второй части не так плохо.Но недомолвок больно много.Как вообще Дельта возрадился в вита-камере?Да еще спустя 10 лет.Ну допустим дочь-взломала,сунула днк его-но как тогда остальные вита-камеры его воскрешают?Или он из семьи Райана?Тогда почему возрадился спустя 10 лет?Откуда у него возможность спасать сестричек?Кто дал ему этот плазмид,а точнее когда.Или тененбаум как истинный тролль сует остатки его в вита-камеру-воскрешает,колит плазмид пока в бесознанке и начинает ему на мозги капать через радиопередатчик?xD Геймплей-сложнее.С одной стороны аптечек и евы можно носить с собой почти в 2 раза меньше.С другой ячеек плазмидов и тоников раза в 3 больше.0____o Че за костюм у большого папочки?!Зато хоть под водой можно теперь гулять-и сестричек удочерять,и юзать знаменитый БУР :3 Ради этого уже стоит поиграть) Вот только взлом стал г*вно полное.(теперь взлом юзаю только по сюжету).
P.S. Не за что)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 04.05.2013, 10:24 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мне эта фишка тоже приглянулась) Я смотрел ролик - она конечно по круче будет оригинальной, вообще все, что связано с Лео круче и концовка в том числе. Да уж, а ведь игра вышла на пять лет позже, не удивительно, что ее все опустили, насчет воды - видел, но не прыгал (боялся утонуть хД), она и правда просто ужасная, зато лодка из Трешка там была на уровне... Трешки))
Да, такое бывает, да и плюс я тут глянул и вообщем эта игра гамно походу полное, так что по фигу, насчет  Quake Rally - посмотрел я твое видео и видео с третьей частью и могу сказать следующее - в этом что то есть, первая часть правда старовата уже для меня, но вот третья мне понравилась, она мне напомнила времена первого и второго Драйвера, а вообще конечно я в некоем шоке нахожусь, в смысле превратить чистой воды шутер в гонку это мягко говоря не обычно)

Цитата (tladgta3)
Как вообще Дельта возрадился в вита-камере?Да еще спустя 10 лет.Ну допустим дочь-взломала,сунула днк его-но как тогда остальные вита-камеры его воскрешают?Или он из семьи Райана?Тогда почему возрадился спустя 10 лет?Откуда у него возможность спасать сестричек?Кто дал ему этот плазмид,а точнее когда.Или тененбаум как истинный тролль сует остатки его в вита-камеру-воскрешает,колит плазмид пока в бесознанке и начинает ему на мозги капать через радиопередатчик?

Я тебе на эти вопросы точно не отвечу, особенно если учитывать, что я ничего не понял)))

Ну вообщем серия тебе понравилась как я понял, а вот если сравнивать ее с Халвой, то какая по твоему круче?


 
tladgta3Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:09 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Рокстар держат марку-трешная лодка не стареет!Она всегда ко двору!) (мы ее еще с гта5 увидим- теми же текстурами и моделью xD).К слову о игре-в одном месте можно намертво застрять(по идее).Когда надо разбить стекло Фетиш Клуба(гениальный левел))-там лежат кирпичи-их штук 20-ибо мне хватило времени и наглости ими пошвырятся(узнать бесконечные или нет).Так вот-можно перекидывать кирпичи за ограду.Их не вернешь) Но я так и не решился-пара кирпечей у меня все же осталась-и я проник в клуб.Интересно что будет если так встрять?) Хотя наверное ничего не будет.
Если честно третью часть сам не смотрел) Надо поглядеть.О шуторе-гонке-квейк он такой) Квейковский движок ооочень много где юзался.Халва и та на нем построена(правда переработанном).Двиг надо признать весьма гибкий.+team fortress 1 был просто модом к первой кваке)
Ну я и не расчитывал-скорее на всякий случай написал)
Вот это трудный вопрос.(чувствую себя политиком на дебатах xD).Даже и не знаю.Сравнивать очень сложно.Они очень похожи и в то же время абсолютно разные.По мне дак их нельзя полноценно сравнить.С одной стороны мораль,реализм,политика.С другой драма,юмор,научная фантастика.Хотя пожалуй они и то и то в себе носят-правда в разной степени...Эх наверное нельзя их сравнить)
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 10.05.2013, 18:51 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Лодка из Трешки Forever!)
Хм, а реально что будет?) Может новые с генерируются? А уровень согласен гениальный, мой любимый наверно, ну после уровня с лодкой из Трешки конечно))



Роликов на самом деле мало, но я вот нашел один.
Чувак, да это наверно самый гибкий движок в мире)
И правильно, мало ли кто нибудь будет читать нашу писанину и ему пригодится или я решу пройти игру)
И все же если бы пришлось выбирать между ними, кого бы ты выбрал?)


 
tladgta3Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:22 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
))
Сейчас возможности это проверить у меня нет-игра то не стоит(
Хмм заманчивая хрень)
Мб кстати и так-ну с учетом что он не предназначался для этого) А то есть ведь всякие "игровые конструкторы".
Да-это ценно) Надо будет сделать хардкор-попытаться пройти первый биошок не убивая папочек и не спасая сестричек) Прикол в том что сюжетные плазмиды если мне память не изменяет все даются на халяву(электрошок,сожжение,телекинез).Генотоников до х*я разбросано.Правда постоянно прийдется юзать "Генный бак модификаций" и держаться на одном лишь оружии(ибо плазмиды не прокаченые и в таком "богатом арсенале" это МЕГОТРУ.Но если удастся-то будет жутко интересно увидеть финал-ведь я и не спасал и не убивал сестричек)) МБ ОТКРОЮ НОВУЮ КОНЦОВКУ!Ё!Или получу мертвый зависон после финального босса.xDD Но будет дьявольски трудно)
Наверное все таки биошок.Но только из-за infinite ибо это гениально.Что до халвы-подождемс третью часть(или подождем рассказов о ней от наших детей или внуков xD).Просто халва немного не серьезная.Вроде должна быть по полной серьезной-но не выходит.С другой стороны можно просто расслабится и пойти месить хедкрабов) Вот чево-чево а хедкрабов у биошока нет) И не будет!))К слову не в тему-в портале втором-есть где-то пасхалка с мертвым хедкрабом где-то в винтиляции.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:47 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Как и у меня, грусть, печаль, видимо мы этого некогда не узнаем(
Вот вот)
Да, его создатели вряд ли думали, что когда нибудь его будут использовать так)
Попробуй, мне тоже стало интересно, что будет если ты попытаешься сломать скажем так систему)
Да, Инфинити походу и правда крут, говорят даже, что он игрой года будет, а насчет Халвы - ну все что я могу сказать это изучай Линукс, изучай и жди)
Да?) Интересно, а видео с этой пасхалкой есть, а то я бы глянул)


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:35 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ты так говоришь буд-то я ее уже никогда не поставлю.xD
Наверное не думали)
Я вспомнил один факт-первая систричка сюжетный выбор-дверь мне никто не откроет(( Но можно узнать-есть ли в консоли(если оные есть) функция прохода сквозь стены.Хотя не уверен что дальнейшие скрипты мапы заработают.Но вероятнее всего тогда покажут хорошую концовку.
Да он 100% будет игрой года.Гейбу надо новый валве купить чтобы переплюнуть) http://www.youtube.com/watch?v=31-NAkq8YEY умеют же гады трейлеры делать) http://www.youtube.com/watch?v=8hG_ggDsEMc Так ради интереса можешь посмотреть начало(эффектно вознесение сделали)) И еще повторения о "гребле" в диалоге Леди и Джентельмена-это образ-"грести" значит выбирать)) На счет халвы-хз,хз увижу ли я ее.xD
Не нашел(( Но везде говорили мол не фейк.Но есть всего один скан http://i.imgur.com/JfMdB.jpg он может очень быстро пролетает-и его не замечают)
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 24.05.2013, 19:31 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну а мало ли, я вот как то не очень хочу второй раз проходить, я уж лучше первую часть пройду)
Выходит не получится хардкорное прохождение?
Вот вот, но все же Валв тоже не олухи, так что я не удивлюсь если Халва тоже крутой будет, хотя если она угом будет я тоже не удивлюсь))
По моему это лучшей трейлер из всех, что я когда либо видел) Я начало игры видел уже, да эффектно ничего не скажешь, хотя там вся игра такая, а это куда круче так как эффектное начало у многих игр есть, но потом там такой кал наступает, что ппц)
Увидишь, рано или поздно она выйдет, да и тебе не 70 лет, так что сможешь подождать годок другой))
На фотошоп вроде не похоже, так что походу и правда есть такое, но видимо он и правда слишком быстро пролетает) Блин, сколько же пасхалок в Портале?))


 
tladgta3Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:02 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хмм и в то и в то поиграл бы,но не стоят-а качать лень xD
Походу так-игру до сих пор никто не смог сломать на моддинг.Хотя разрабы планировали в первой части мапедитор-но гады вырезали((
Хз я незнаю что за меготруэпик надо забабахать чтоб инфинити переплюнуть) Вот у беты второй халвы бы мб и вышло,выйди она в наши дни.Но увы.Такой халвы уже не будет-локации уже переработаны и заюзаны(половина).А вторая половина,а точнее даже остаток-связанный с полярным кругом уже предстанет угом.Просто потому что вся игра будет про север.Мне вот интересно как это там хедкрабы будут жить?!!Или халва БЕЗ ХЕДКРАБОВ?!Вы упоротые чтоли?xD Хотя у игры есть мало-мальские шансы вытянуться из провала добавив в игру и аперчур порталовский,и зен из первой части вернуть.Тогда будет мб и не плохо)
Да,игра поражает) Особенно прикольно обыграны моменты с выбором.На сюжет принципиально не влияют,как и на концовку.Зато добавляют эффекта.Грохнул Слейта-ну подох он перед тобой.Не грохнул-потом заценил его трупак в пыточной.Или другой пример.Прибил старика-забрал билеты.Попросил билеты-и дедок вонзил тебе нож в руку!!И всю игру потом будешь с повязкой при таком выборе бегать) К слову в первой части начало тоже нев**енное.) Тоже к слову с маяком...(только полет не вверх а вниз)) И раз ты считаешь что трейлер лучший,можешь из интереса поглядеть трейлер ко второй части которую я недавно прошел)) http://www.youtube.com/watch?v=Q8lngIFXRi4  Теперь маюсь с установкой дополнений-охото еще Восторга вкусить-но чето не хочет пахать-неужто игру прийдется перекачивать(
Ну мало ли)
В портале-видимо не мало) Есть где прятать)) Про фейковость-тут не фотошоп явно,просто есть команды для вызова нпц из второй халвы и в первом портале и во втором.И хедкраб там есть) Но надо его грохнуть,и как-то успеть сунуть туда-в лифт-а это помоему мало реально)
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:49 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А мне недавно новый интернет подключили из-за каких то там перемен в телефонной компании, да не просто интернет, а очень скоростной - два мегабайта в секунду, так что для меня теперь нет таких проблем как лень скачки)
Ясно, жаль конечно, мне было бы интересно узнать, что из этого вышло бы.
Это же Валв - супер-крутая компания, и если кто и сможет переплюнут Биошок, то это они, но я и сам честно говоря не представляю, что такого им придется сделать, что встать хотя бы в один ряд с Биошоком) Кстати, буквально недавно видел новость, что якобы скоро будет анонс третей Халвы)
Да, круто конечно все это, ничего не скажешь)
Тоже классный трейлер, мне было даже немного страшно, когда я его смотрел) Кстати, что это за голубая и красная полоски у ГГ на спине? Случаем не индикаторы жизни и т.д? Если да, то тоже самое есть в Дэд Спейсе, который видимо украл эту фишку у Биошока)
Не везет я смотрю тебе с дополнениями, учитывая, что я побил свой рекорд по не посещению сайта и прошел уже месяц, думаю имеет смысл спросить, получилось таки их установить то или нет?)
Не мало, но их фиг найдешь) Ну значит и правда он там есть, что определенно круто по моему)


 
tladgta3Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:44 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Везет)
Да жаль.
Ну знаешь,в 2001 тоже анонс для дюка нюкем фореве был!xDD Чем это кончилось думаю знают все)
О трейлере-те полоски на спине-просто провода) Не забывай что и халва и биошок от первого лица.Хотя лучше бы как в семе-был выбор от первого или от третьего.
Да,да-я уже беспокоится начал) Дополнения-ну поставил-а почти все скрипты не работают.Перекачал,стал искать патч-потратил кучу времени и чето пока подзабил)
Если он там есть-это круто,согласен)
 
Форум » Общий форум » Курилка » Max Payne 3 (Обсуждение игры)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz