Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Флудилко. (...)
Флудилко.
тлад2Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:42 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Слухай!Хватит гнать на вайс-не у всех один вкус.Вконце концов там от вайса я ниче не оставлю.Я ведь базарю тока про моддинг,а не про игру.А на счет сыграть-сыграй,но не факт что тебе понравиться.Хотя графически она получше чем даже чайнатаун варс-просто у чайна слишком маленький экран и мультяшность в стиле 4 его тоже сильно не красит.А вот гта 2-создана для компа.(ну портнута покрайней мерее).
 
Libe[R]tyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:19 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
я и не чо такого не говорю.проста она мне 1 раз не понравилась.
 
тлад2Дата: Среда, 17.11.2010, 21:04 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Жаль что автор карты даунтауна гта2,не сделал остальные районы. sad А то я уже придумал как сделать фургон кришнаитов "Харе,Харе,КРИШНА!",тачку "Заграждение" Русской мафии+знаю как смоделить банду "деревеншины".А толку от этого 0-все это в дантаун не входит.
 
тлад2Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:34 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
И вновь в зашиту 2гта могу сказать-она практически ничем не отличаеться от 3.Anywhere City!Вот еще данные-в 3 миссиях придется сменить одежду!Одежды-копа,ученого,зека.У тачек при задевании (на парковке) срабатывает сигнализация(ну когда в тачу залезешь тож самое biggrin ).Разные звуки города (90% попали в треху),есть даж разные звуки хотьбы по разным поверхностям (в 3 тож,но для 2дешки круто!).
 
Libe[R]tyДата: Пятница, 19.11.2010, 07:39 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
согласен!
 
тлад2Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:50 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Но какой бы я мод не создал-все равно лучше чем от разрабов у меня не получиться. sad Но это не значит что я сдался-возможно даже сделаю полную карту.
 
тлад2Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:17 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вот единственный анегдот про гта2 в сети.Взял с сайта который я те в личку посылал.Автор-D@N.(Не лопните со смеху).{в стиле выпуска новостей}
Диктор:
- Срочная новость! Стремительно набирающая в течение последних десяти лет популярность компьютерная игра GTA2 бьёт все рекорды! Только что она побила свой предыдущий рекорд по количеству зарегистрированных пользователей на крупнейшем во всём интернете форуме, посвящённом этой игре. Число пользователей перевалило за двадцатимиллионный рубеж, такой успех не снился даже создателям третьего Варкрафта! По некоторым сведениям, полученным от людей, связанных с разработчиками этого нашумевшего хита, компания Рокстар планирует даже выпустить специальную версию игры - для глухонемых, а в дальнейших планах - и для слепых. Испытания тестовой версии уже начались, так что скоро количество игроков этого шедевра ещё раз заметно увеличится.
Напомним, что недавно GTA2 поставила другой рекорд - по количеству переводов на другие языки. Теперь в неё могут с ещё большим удовольствием играть жители Полинезии, Сирии, Тибета, Узбекистана, островов Фиджи и даже аборигены Австралии!
Также хочется упомянуть ещё один рекорд - по количеству ежедневно выпускаемых аддонов, новых карт и модов. На данный момент за день выходит около 240 новых карт, до 2 аддонов и примерно столько же модов. Армия фанатов постоянно создаёт гейм-контент: обои для рабочего стола, иконки, любительские радио-станции, истории и рассказы.
Остаётся только позавидовать такой поразительной популярности этой удивительной игры. Пожелаем ей оставаться такой ещё долгие годы!
 
тлад2Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:20 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Правдо после такого ржача хочется плакать.Ведь её очень быстро забыли...
 
тлад2Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:23 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
http://gta2.land.ru/mapeditor.htm еще посмотрим может реально вся карта будет...
 
тлад2Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Мда изучал ша двиган игры-тот кто делал карты первых районов гта1 и гта2 в 3д явно нашел способ как импортировать их в макс.Но это явно было не просто,да и странно то что на 1гта сделаны все районы(к сожалению сохранился тока 1),а на 2гта тока 1...Да и вопще я шарился когда в файлах просматривал бошки боссов-среди них ...БОШКА СВАТОВЦА!Можно было работать на копов?!Или просто она используеться в какойто миссии?Сомневаюсь-башку бы показали на гта вики,а тут...
 
тлад2Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:18 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
http://en.wikigta.org/wiki/Characters_%28GTA2%29 вот доказательство-сдесь эту бошку не офишируют,зато офишируют радио которое в оригинал так и не попало!Вот вам и тайны бета версии игры...
 
тлад2Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:23 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Пишу всю эту рекламу не знаю зачем- http://gta2.funbb.ru/viewtopic.php?id=40 вот достойная тема,правда я раскрываю куда больше + игры...
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 20.11.2010, 18:05 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Ведь её очень быстро забыли...

Сейчас треху то уже не все помнят а ты про гта 2 говоришь,погоди лет через пять десять такая же участь постигнет гта 4.


 
тлад2Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:41 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Меня это не парит-кто заинтересуеться вновь-это его дело.Поскольку описывать гта3 не имеет смысла все итак примерно знают что это за фрукт,следственно она не такая уж и забытая.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:33 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Кстати что там на счет этой игры L.A. Noire кажется это что типа GTA аля сороковые или что ?

 
Форум » Общий форум » Курилка » Флудилко. (...)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz