Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Курилка » Религия. (Как вы относитесь к богу ?)
Религия.
RuslanmiracleДата: Среда, 01.12.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Верите ли в бога и вообще в существования потусторонних сил призраков духов и всего прочего лично я больше верю в нло чем в то что после смерти моя душа попадет в какое то место где надо мной будет вершится суд нет я конечно не чего не имею против людей которые верят в бога это хорошо когда у человека есть какая то вера но это не для меня а уж привидения это по моему вообще сказки для маленьких детей.

 
тлад2Дата: Среда, 01.12.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Значит так-не бог а высшая сушьность-суда нет,есть анализ действий и либо дальнейшее перевоплошение,либо оставление на том же этапе-у нас это земля.Духов и призраков нет-есть сбои энергоинформации,скрытые возможности человека,влияние не реализовавшихся сушьностей.Русалок-нет.Снежных людей нет.Нло есть-но есть внеземные,а есть земные,есть человеческие,есть не человеческие,плазмоиды и энергоинформации.Еще есть вопросы?
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 02.12.2010, 01:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
есть внеземные,а есть земные

В смысле земные нло ?


 
тлад2Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ты хоть документальные передачи на россии начни смотреть-поищи в нете про тарелки гитлера-они у него были факт 100%,это раз,а два-думаешь на земле еще ничего у нлошек не сперли?
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 03.12.2010, 04:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Про тарелки Гитлера я смотрел по тв так они у него паленые были какие то и плохо летали.

 
тлад2Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ни че доработали-видел описание боя у антарктиды-штук 40 самолетов потопили+корабль.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 03.12.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Так может тогда все нло которые видели люди это на самом деле именно земные нло ?
И кстати мне вот интересно что ты думаешь по поводу падения нло в Розвеле в 47 году думаешь это правда или США просто по вы@бываться захотели типа вот смотрите мы такие умные сбили нло.


 
тлад2Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Честно сказать-если они сами сказали-значит мозги пудрят.Настоящяя зона "51" находиться в горах неподалеку от сан-франциско,а 51-просто тупой отвод глаз.Да и ваще настоящяя зона представляет собой научный сверхохраняемый центр,где не пытают инопланетян-а просто имеют честь общяться с теми кого прислали по договору.Нло-самих там хватает-но это не подбитые бараки,а рабочие,иногда даже честно добытые нлошки.Попасть туда можно(если ты супер умник-можешь через десяток лиц,попасть туда работать),но никто тебя не удерживает-"скажешь-убью!" просто тебя уволят,а доказать ты ниче не сможешь-на вьезде контроль мама не горюй,а дальше-гуляй пацанчик.В том плане что если уж ты и базарил-кто те поверит?!Лохи ау!Конечно-почти никто-а если и дальше будешь проповедовать истину,то можешь в псих дом загреметь.Люди в черном-тоже есть-ибо космос кишмя кишит жизнью,просто они не такие крутые ребята как нам в фильмах показывают-уродцы с признаками мутаций(иногда),переговариваються числами,смокинг не носят,тачка у них не супер дупер-а какая нибудь развалина(я молчу на счет оружия и стирателя памяти-конечно они не имеют таких наворотов).Если че видел-просто приходят попугать.Короче все не так как хотят нам внушить.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 04.12.2010, 11:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
космос кишмя кишит жизнью

Тогда почему мы этой жизни не видим вряд ли этим людям в черном удалось бы это долго скрывать.


 
тлад2Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Скрывают-это раз.Во вторых-мы по законам вселенной не должны общяться-какой смысл?Им всем до нас пох-одни более отсталые,другие слишком умные,а другие...а их больще нет.К примеру те родины откуда нас свезли-им пох на нас давным давно-единственные кому мы нужны-это "серые" и "белые"-а им пох на нас-мы просто конкретный рубеж меж их владений.Да и сами мы "внеземная жизнь"-на этой планете никогда не было эволюции как нам пытаются внушить-(доказательство перед носом-ни у одного сушества нет "переходных версий" от одной к другой,2-внезапные массовые исчезновения видов)просто отрабатывались версии.Вот вам любопытный факт-земле 6 миллиардов лет.Луне 11.-даже нашу систему собирали по кусочкам.На земле инопланетян в виде инопланетян-никогда не было-просто "серые"-единственные кто сдесь уже миллионы лет отвисает-принимают облик (на атомарном уровне с помошью свозможностей сушьности) вид человека-но ито тихонько пасут ситуацию-а не лезут в правительство-они итак тут главные.Люди видят на земле биороботов а не инопланетян.Собственно которыми и занимаються эти типо "люди в черном".Да и вобше-евреи уже настолько контролируют наш мир,что уже все на вопросе веры человека.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 04.12.2010, 16:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот ты говоришь что им на нас пох так нам на них тоже пох.
Quote (тлад2)
те родины откуда нас свезли

Это ты сейчас что ли имеешь ввиду что у каждого существа на земле имееют свою родную планету типа как в Южном Парке что ли.


 
тлад2Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Южный парк не смотрел,несмотрю и небуду смотреть-такую.........................никому не советую смотреть.А на счет у каждого своя планета-ты прав и не прав-некоторых с одной планеты везли-например-весь уникальный живой мир у китая(как и сами китайцы) с одной из планет созвездия дракона.Ваще рассы везли (людей)-несколько видов черных с уже уничтоженных планет,китайцев с одной из планет,кариглазых,зеленоглазых,сероглазых,голубоглазых(все из-за разных солнц)везли с разных планет.Я об этом скупо знаю.Читать надо больше.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
На планете Русских наверно главный ресурс это водка. biggrin

 
тлад2Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
И смешно,и грустно.Водка-вот О чем Думает Каждый Алкоголик.-изобретение еверов привитое дабы уничтожить здоровую гинетику у русов.(русский-это тоже ими привито,правильно говорить-рус!)Планеты русов-нет-русы прямые потомки первых поселенцев-самых адекватных жителей земли на тот момент.Сиги-тож самое-евреи дали а гой взял.(гой-по еврейски-простой человек(смертный)).Евреи гоям только гавно дают,а сами сладкое жрут. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
изобретение еверов привитое дабы уничтожить здоровую гинетику у русов.

Ну тут мне кажется дело в водке раньше же пили все водку и нечего а сейчас просто водка как и практически все продукты паленая вот люди и гибнут хотя если уж пить алкоголь то уж лучше мне кажется эту паленую водку чем все модные коктейли типа яги хотя я вообще не пью и того же желаю всем !


 
Форум » Общий форум » Курилка » Религия. (Как вы относитесь к богу ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz