Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какое время года любит больше всего и почему ? (Говори про времена года.)
Кто какое время года любит больше всего и почему ?
тлад2Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:47 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Такто еще прикольные видосы с жириком есть-можешь сам поискать-Андропов не просто еврей,а еврей чистой воды-запомни-там других не бывает.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 05.02.2011, 21:29 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да уже ясно что эти П правят миром а ведь притворяются бедными несчастными они ведь и в Америку так валят типа их Русские угнетают а в итоге все наооборот.

 
тлад2Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:40 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Это их любимая тактика.(суки!).
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Может нам так попробовать типа мы хотим в Америку т.к. здесь нас евреи угнетают. biggrin

 
тлад2Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:25 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Генорцид есть геноцид-в америку еще опасней-там все против руских.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:09 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Это да но я после того как переиграл во все GTA и посмотрел целую кучу американ муви прям жуть как туда хочу хотя перспектива мыть туалеты мне конечно не очень.

 
тлад2Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:22 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=239 почитай-правда статью всячески лошки-украинцы обосрали но статья реал.Сразу в америку расхочешь-там кста гта 4 теперь в моих глазах выглядит реалистичней...
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
тлад2, sad :( ты сволочь ты все мои мечты разрушал а если серьезно то во первых продавать квартиру и отказываться от русского гражданства я точно не собираюсь и еще статья дотирована 99 годом мб сейчас лучше стало. я в начале хочу тупо туда съездить и самому посмотреть что и как а там если уж понравится то тогда уже можно и навсегда отчаливать у меня там подруга школьная живет три года назад с мамой папой к своей бабке сволила а бабка в свое время через израель туда двинула так эта подруга Диана я с ней часто по скайпу базарю так вот она говорит что ей там кулл живется например тема такая была что ее папа нашел на улизе хороший комп только со згоревшей матерью при кинь так что врут эти хохолы все хотя конечно мне кажется это как в русскую рулетку играть может повести а может и нет будешь там как тут таджики.И Тлад спасибо за эту статью мне она была интересна.

 
тлад2Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:23 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Пойми-шс еще хуже-у тя чет случилось-ты истекаешь кровью-СТРАХОВКА ЕСТЬ?НЕТ!!!?ТОГДА СДЫХАЙ В СТОЧНОЙ КАНАВЕ!Это страна где если ты поставил машину на обочине-чтоб поссать-тебя могут даж в деревне оштрафовать за стоянку в не положенном месте-а если начнешь спорить-коп ваше в праве взять огонь на порожение-тыпо ты опасный человек.Копы-это те не менты лошки.Коп-это охранник тюрьмы обзываемой страной свободы!Коп мало того что на посту-он бох-а ты лох,он еще и вооружен:пистол,пушка типо осы(резиновые пули),шокер,спец сеть-для захвата преступника,дробан в машине.Хороша там только еверам-извини но твоя Дианочка видимо имеет к ним отношение.(тем более через израиль-еще поди чистая).Чтоб совсем тебе это не было ударом скажу-одно не все евреи полохи-пообщаемся в личку-шли письмо первым-я скажу одну страшную правду.Но вернусь к гавномерике-ад для белых не евреев.Именно эта страна знаменита мером-козлом(это животное),котом-присяжным на суде.Именно сдесь тебя могут штрафануть за то что 2 раза посмотрел на девушку в общественном месте.Именно сдесь теперь есть никому не нужный детройти черные-бандюганы,наркоманы.70% населения уродов и инвалидов.Ну и на последок-там сексменьшинств передоз.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:56 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
То что все это правда я спорить не буду лучше один раз увидеть чем сто раз услышать к тому же если что всегда можно вернутся. Насчет Дианы она не еврейка она на половину армянка на половину молдованка (мама армянка папа молдаванин) бабка ее которая через израель туда свалила тоже армянка.А вот секс меньшинства меня пугают в стране лизби я бы может и стал жить но ведь там еще и геи фу бяка.

 
тлад2Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:46 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ruslanmiracle, ты наивен потрясуеше-арменка!Блин-у них всегда две отмазы-мы армяни или мы немцы.(для русских они всегда так представляються).Обычный человек бы врядли прошел контроль на аэропорт израиля(ты хоть понимаешь как там пасут?).Гой туда может проехать если тока-жена/муж еврей(ка).А про америку-один совет лучше не надо.(просто поверь).Хотя тебе решать-во что верить а во что нет-ты хозяин своей судьбы-просто постарайся "не прогибаться под этот мир" пусть он лучше прогнеться под нас.Но в стране иллюзий тоже лучше не жить-итак наш мир ими полон.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:53 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Насчет аэропорта Израиля я знаю что там супер пупер система защиты и к тому я через Израиль и не собираюсь т.к. сейчас это уже не прокатит а насчет Америки я же говорю я вначале просто хочу съездить посмотреть и если я действительно пойму что вот именно здесь мне хорошо то тогда понятное дело можно будет попытать счастье все таки жизнь одна и считаю что надо стремится к тому что ну естественно стараться как ты сказал не прогибаться под этот мир.

 
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какое время года любит больше всего и почему ? (Говори про времена года.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz