Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Кто какие игры любит?
RuslanmiracleДата: Среда, 19.01.2011, 22:20 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ща что нибудь найду.

 
RuslanmiracleДата: Среда, 19.01.2011, 22:23 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Вот: http://rutor.org/torrent/26709/manhunt-2004-pc-repack-r.g-playbay
http://rutor.org/torrent....thieves


 
тлад2Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:18 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Зря ты конечно эти ссыли кинул-просто я уже видел их-я надежные искал сайты-без вирусняка(мой прошлый опыт меня многому научил).Ладно уж чтоб не ныть в форуме, зажмурю глаза и шелкну на загрузку...Потом отпишусь.Надеюсь вернусь. biggrin
 
тлад2Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:44 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Пока качает-с первой ссыли-все норм,диск не скребет.Скорость-100кб в с-ну в принципе сойдет,дабы качать там не много-1.5 гига.Все-терь ресурсы манханта в моих руках!Ха-ха-ха!(смех злого гения). biggrin
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 20.01.2011, 23:56 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну удачи тебе надеюсь все у тебя получиться гений ты наш злой.

 
тлад2Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Я тож надеюсь-в данный момент все еще качаю-такто мог еще вчера скачать,но времени не было.(про злого гения-кто я скорее-злой гений,или добрый кретин?-хотя уж лучше добрый гений(хотя таких не бывает)) biggrin biggrin biggrin
 
тлад2Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:40 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Скачал.Устанавливаю.Х.з.-успею седня установить,нет-пиратка ведь...короч,пока ничего на седня по поводу установки не обешяю.Но меня приколола установка-досовское окно с инсталятором-наверное когдато давным,давно,когда по земле бродили динозавры,доллар стоил 6 копеек,а люди ждали скорого релиза танчиков-это было круто.Но сегодня досовское окно не так уж и круто. biggrin
 
тлад2Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:56 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
То ли установшик тупой,то ли реально виснет-установка весело и быстро доходит до 1% а дальше я жду,жду-папку поглядываю-никаких изменений-файлов и памяти.Ждал мин 10.Ша вырубил-пох завтра установлю.(досовское окно-гы-гы-гы...)
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 22.01.2011, 02:58 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Кстати я на ютубе нашел видео типа Манхант мод на трешку там и ссылка есть даже что бы скачать дать тебе это видео ?

 
тлад2Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:13 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Про скин и про иконки оружия?Если да-то я те по лучше могу сделать.Если нет-то ЧЕ ЗА ВИДЕО?Хотя я оооччеенннььь много знаю-поэтому уверен-это про иконки оружея и скин.
 
тлад2Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:01 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Вобшем-то ли я обнубился,то ли игра такая-мне показалась она сложноватой-хотя я не прошел еще первый епизод.Конечно понравилось,но как-то все замысловато-нельзя толком в открыитую действовать,если нет при себе огнестрелки,а это обидно.Вот только одни глупый вопрос-в этой игре,ваше не проходя миссии можно спокойно исследовать город?Теперь то что меня порадовало-только 1-игра у меня полностью русик-даж графити-поржал когда увидел графити рядом с 1 жертвой-"Убей,этого тупого ублюдка"-это тот который любит посвистеть.Обидела тупая камера,с помехами-интересно,эффект камеры можно как нить убрать?Не смотря на качественный русик текстур и субтитр,я не увидел перевода звуков-редкость в наши дни.(а то ходят эти тупые,долбо*бы,свистят,чето факами базарят-а по какому поводу не понятно.).Одно я понял-это игра весела когда только у тебя в руках дробан,или хотябы пилка.Вывод-я не люблю кошки-мышки-я люблю кошки-кошки(в правильном смысле,по аналогии с перед идушей фразой-а то всякое можите подумать) biggrin Я вот ша думаю-и это все пишет человек,способный держдаться в вайсе,с одной бинзапилой,до 5 звезд.(фбры гады гасят).
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 29.01.2011, 17:45 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Обследовать город вроде можно но только в тех местах куда пускают и то тебя скорее всего кто нибудь по бьет на счет эффекта камеры во второй части его можно было вырубить в первой по моему нет а русской озвучки ее нет т.к. рокки запретили свои игры пере озвучивать насчет мода на треху да это тот где скин и иконки.

 
тлад2Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:01 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Я ужо прошел 2 уровня. biggrin biggrin biggrin 3 чето не грызеться в конце-с лестницей и повешенными-их там слишком много и они меня сцуки палят. biggrin Так что я уже знаю-прогуляться по карсер сити нельзя-если только не конвертну город на вайс-отличная тренировка перед гта2 3д.Кста я уже начал взламывать Manhunt-двиг простой-а с взломшиком формата уровней от ДЕНИСки это просто.
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 29.01.2011, 21:27 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Конвернуть город это конечно кулл только там этого города не так уж и много я всю игру прошел и всего на пару уровнях были норм улицы а так либо какой нибудь момжовиль либо еще какая нибудь .опа.

 
тлад2Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Подредачим-успокойся.У тя ссыль на 2 менхант сохранилась?А то хотел еще от туда ченить подергать.Дай пожайлуста ссыль если сохранилась.
 
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz