Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Кто какие игры любит?
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:50 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Сейчас найду дам жди.

 
тлад2Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:15 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Пока доложу свое счастье-шас прошел 4уровень менханта-тот самый который не мог пройти.Так скажем с легкостью-весех с зади уработал-кроме 2 выскакивателя из-за угла.Впрочем такой успех по с равнению с пред идушим обозначаеться тем,что я свыкся с правилом игры-прячься,а потом бей.А не как я-нетерпиливый-бей,бей,бей.Только по тому что я не любитель засад.
 
тлад2Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:18 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
И еще-видел ты бонусные материалы-если русик-то ты был бы удиволен-разрабы сами расказывают о бете игры-о банде камероголовых(ну понятно почему их вырезали-они не потдаються обьяснению),о банде клоунов,о банде присяжных,о банде сынов свалки и их монстра-человек-мусорный мешок,монстр чучело,монстр чучело-хеллуин.О разработке бойцрв спецназа,и банды заказных-военных убийц.Это на рокстар мало похоже-но это так.
 
тлад2Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:42 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ruslanmiracle, долго ты еще в этой теме в молчанку играть будешь,не нашел ссыль-так и скажи-сам поищю.(просто не верю в то что ты мои предыдушие посты не хотел бы прокоментить).
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:59 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да да сорри вот ссылка насчет бонус материалов они вроде открываются если миссии хорошо проходишь а я их фигово проходил так что кроме пару артов я нечего не увидел.

 
тлад2Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:03 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Я даже не увидел ни одного арта-но возми тиксдеворкшоп иди по адресу Manhunt\pictures\MENU и будет тебе счастье.А тут инфа о том что известно о бете http://www.projectmanhunt.com/manhunt/beta.php почитал с онлайн переводчиком.Лично мне было интересно.
 
тлад2Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:04 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Кста, спасибо за ссылку!Все пойду скачаю и буду ломать,педов воровать...
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:29 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Нз тебе тоже за ссылку спс.

 
тлад2Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:37 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
По поводу моей ссылки-я чет не разобрался-то они говорят о том что чучело был вместо бомжа,но сами же доказывают что в ресурсах указана сцена с боссом чучелом-т.е. охотником на Креша,одновременно паря мозги о том как чучело помогал топориком и визгом крешу в битве против отморозков.На счет бета оружия-любопытный факт-когда манхант тока разрабатывали уже на артах с камероголовыми изображалась бита с шыпами,на скрине в ссылке указана сцена где креш с помошью этой биты сражаеться с босом-черепушкой.Прикол состоит в том что в ресурсах бита осталась(текстура по крайней мерее)-НО!В ресурсах сана (тоже вырезанная в бете) точ в точ такая же бита есть.Только текстура чуть другая.Чето разрабы наверно никогда не вставят такую биту в ни одну из своих игр.А жаль.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 01.02.2011, 16:40 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Насчет камероголовых это уже полный бред да и чучело тоже уже из ряда фантастики.

 
тлад2Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:50 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Не сказал бы-это арты-а разрабы всегда артировали все то что делали-тем более этих чудиков вырезали в начале разработок.Камероголовые я думаю не бред-а так скажем тупиковая идея-на тот момент разрабы метались меж двух огней-ужасом в игре и реалистичностью-в итоге конечно победило 2 но,не все так просто-к примеру-никто нам в игре не обяснят-почему челсвин хрюкает-как?Каким местом?Непонятно,да и почему почти все в игре носят маски?-ответ прост-манхант пародие,и продолжатель фильмов ужасав и триллеров-а там как известно главное адреналин,а не реалистичность.Вывод-все таки все то что они сказали о бете и что доказано было вырезано-но никак не придумано.А я бы хотел воскресить эти психобанды и ужастных босов-охотников.Но ни как не манхант-двиг прихотливый-даж тиксдеворкшоп плохо импортит текстурки.А если ты хоть раз вскрывал модельки-то ты знаешь-там вокруг модели странные сферы сетчатые-ввиду особенностей игры.
 
RuslanmiracleДата: Вторник, 01.02.2011, 21:25 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Насчет масок я думаю они носят типа что бы в случаи чего ихние лица не спалили а челсвин просто псих я его убил с первого раза он кстати разговаривает еще он короче совсем обезумел и стал спецназовцев режиссера и орать "это мой домик" а хрюканье это наверно как бы он такие звуки издает типа как храпит или хз вообще у меня мысля появилась мб камероголовые это типа просто люди с маской на лице в виде кмеры а чучело просто дебил в костюме типа кролика.

 
тлад2Дата: Среда, 02.02.2011, 14:21 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Чучело и есть дебил в костюме-если ты сразу не вехал.Камероголовые-тут то и дело в том что не маски-они вобше особые-на разных артах видно что камера вместо башки-да и вобше они были странные-носили они фраки(!!!!-а не как остальные дибилы в игре)-были вооружены шипастыми битами и медными трубами.На счет свина-он в натуре хрюкал-а то что он псих-ястно любому(должен же в конце триллера появиться маньяк с бинзопилой!В страшном одеянии!-вот вам геймеры,получайте).
 
тлад2Дата: Среда, 02.02.2011, 14:23 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
На счет камер на последок-если подходить с стороны реальности-то-дибилидея-это роботы?2 дибилидея-может на каком то уровне у креша от наркоты или чего глюки были-кмеры ведь всюду-вот и стала ему чушь мерешиться.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 02.02.2011, 15:17 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Блин жалко вторая часть лагает а то и там божет тоже что нибудь нашел бы интересное.

 
Форум » Общий форум » Курилка » Кто какие игры любит? (Обсуждение,скрины и тд.)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz