Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Моддинг GTA » [Туториал] Написание скрипта...
[Туториал] Написание скрипта...
DK22PacДата: Четверг, 13.10.2011, 19:16 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В словах? Так вы сами за свои слова ответить не можете : D
И учеников я не собирал. Я же подумал, что вы действительно попробуете (ведь мы так сильно верим словам, и зачастую добавляем их в список "обещаний";)), а оказалось, это был п¥¥¥¥ж.
 
tladgta3Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
hands Тогда 1 маленький вопрос-а зачем ты это пишешь?(ну не ужели тебя вынудили писать лишь потому что тут писали про тебя?(жалко люди всегда обижаются на правду)). biggrin Но даже не это сейчас меня угарает.Контрольный выстрел-ты на альтер зашел? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Забыл наверно.А вол гта-кульный сайт-столько модов на треху я ни в одном месте не видел-ну а учитывая тот факт что ты все же фанат трехи и модератор-мог бы и исправить данную оплошность.А кстати ты раньше писал там же что мол ЛУ лучший мульт-играйте.Шас ты довольно суха а чаше раздраженно реагируешь на его упоменание.Видимо прийдется привести цитату "а оказалось, это был п¥¥¥¥ж".(хотя может там тебе нанесли моральную травму реализацией не реализуемых скриптовых нововведений). biggrin
 
DK22PacДата: Пятница, 14.10.2011, 17:54 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вам, видать, очень скучно стало.
В чём правда? В чём я провинился?
Вы не обьективны, делаете выводы, исходя из одних лишь слов в чате. Может я шутил?
 
tladgta3Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Шутят со смайлами.Сарказм тоже.Там я ни того ни другого не увидел.Обьективен ли я?Вполне.
P.S. С праздником.
 
DK22PacДата: Пятница, 14.10.2011, 21:42 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну видишь, я шутил без смайлов. Так на вопросы ответь)
 
tladgta3Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Шутил без смайлов-так чтобы всем было понятно-я не шучу.В чем правда?Ответ уже изложен.В чем провинился-эт у тебя надо спросить-тебя обсуждать начали-и сразу началось cry. biggrin
На альтер зайди. biggrin biggrin biggrin
 
DK22PacДата: Суббота, 15.10.2011, 16:57 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вот видишь, ты не можешь ответить)
 
tladgta3Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
"вол гта-кульный сайт-столько модов на треху я ни в одном месте не видел-ну а учитывая тот факт что ты все же фанат трехи и модератор-мог бы и исправить данную оплошность.А кстати ты раньше писал там же что мол ЛУ лучший мульт-играйте.Шас ты довольно суха а чаше раздраженно реагируешь на его упоменание.Видимо прийдется привести цитату "а оказалось, это был п¥¥¥¥ж""вот собственно(видно синдром кратковременой потери памяти?а на счет "я шутил"-вспомни концовку вайса-что сони сказал на фальшивые бабки?ну вот вспомни).Раз уж зашел разговор о "непланомерных докапываниях до бедного ДК"-ты сам пополнил копилку на одно высказывание "Срёте себе же в тарелку, молодцы"-наверное ты опять шутил-увы нету во мне петросьянства-не понимаю я узкого юмора((((Ты вот сказал "Вот видишь, ты не можешь ответить)" ну а выше "Ответ уже изложен" сказал я.Ну а разве данный пост не доказывает моей правоты?Впрочем наверное нет.Я же всегда врал и всегда ошибался.Помнишь(куда тебе вспомнить) я не очень то хорошо отозвался на счет ЕД и на счет того что ничего не выйдет.Что ты тогда ответил?"закрой рот нубло малое"(даже в форум не заглядывал).Я еще зачемто извинился(признаю тогда я был один из наивных фанатиков робеюших перед лучшими "мира гашного сего").Так вот-знаешь зачем я тебя посылал на альтер?Чтобы ты увидел-альтера больше нет.ЕД не будет.Новость все это время висела на главной.В конечном итоге-разве я был не прав?(без критики-разве плохо быть правым-даже в такой глупости как это недообшение?).Ну и на последок-на альтер зайди-посмотри.В ЛУ с тобой один человек хочет поговорить-по поводу моддинга(важно).На вол гта-ну тут уж сами разбирайтесь.Не зря же я тебя на сайт вернул а? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DK22PacДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:27 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мне распи ещё пару месяцев назад сказал, что не хочет больше разрабатывать мод.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 16.10.2011, 06:39 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
ЕД не будет? Для вас видимо это не новость а для меня да.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Немного печально-определенный период времени я даже ждал мод(тупо посмотреть-ведь инфы тогда вобше 0 было-секретничали дабы народ завлечь).Остается 1 вопрос-зачем тогда максмодс на гта ру тему создал?!
 
DK22PacДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:00 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
MAXMODS - единственный, кто хоть что-то делал за последний год. Лично я для этого мода вообще ничего не сделал.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мда пичально минус один мод на треху.

 
tladgta3Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:50 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да а всякие Тилл"ы до сих пор творят г типо лс 2010.Заливка соляночного-текстурного мода "аниме"-меня окончательно добила.
DK22Pac, "GTA SAnek 03.10.11 23:43"(пост) http://www.gta.ru/forums/gta_3/modding/603138/ вопрос от самого копателя-можно ли реализовать(не заменой) через клео ходьбу(нормальную).он не просил чтоб ты все за него сделал-просил лишь привести тутор простенький(ну если уж больше никак напиши сразу-если возможности нет-то ответь нет)).P.S. он прочитает(он следит за форумами).
 
RuslanmiracleДата: Среда, 19.10.2011, 00:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну аниме мод это вообще просто ужас меня чуть не вырвало когда я скрины смотрел.

 
Форум » Общий форум » Моддинг GTA » [Туториал] Написание скрипта...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz