Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение других частей GTA » GTA V (Еще не вышедшее чудо под названием GTA: V)
GTA V
RuslanmiracleДата: Вторник, 29.11.2011, 03:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да по идее мы сейчас должны в этой теме каждый скрин в малейших деталях изучать или что то типа этого только изучать как и обсуждать нечего что же будем ждать пока Рокстар что нибудь родит.

 
tladgta3Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
А они заглохли жестко походу.Наверн решили-дадим им видео и пусть удавятся-и так кипежа море будет.Вобше мне пятерка в плане инфы крайне не нравится.гта обычно с чего начиналась?Со скринов альфы-потом беты-а уже потом видео беты.А тут с бухты барахты видео беты и ничего больше.
 
RuslanmiracleДата: Среда, 30.11.2011, 02:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну с одной стороны видео это конечно круто то есть в видео можно больше чего увидеть но конечно как уже было сказано это не по гташки кстати я вот не помню Эл Эй Нуар тоже с видео началась или как?

 
tladgta3Дата: Среда, 30.11.2011, 15:03 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Хм ну ле нуар-хз надо будет в нете глянуть.Хотя помнишь еще инфу на главную заливал-там были кое-какие скрины-а трейлера еще не было.Рокстар во всех своихз творениях в начале хотябы 3 скрина-но выложат.а потом уже видео.А с пятеркой както на перекосяк...
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 02.12.2011, 02:32 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Точно в Нуар же были скрины а тут попа какая то притом уже прошло много времени с выхода трейлера а нового нечего нет даже жалкого арта не сделали.

 
tladgta3Дата: Пятница, 02.12.2011, 08:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мде-у макса пейна 3 и то до видео были скрины,а сейчас уже вышел обзор зарубежный где можно посмотреть и геймплей и вырезки из трейлера.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 02.12.2011, 13:16 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Напрашивается вопрос откуда у Пятерки такая скрытность и секретность?

 
tladgta3Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:09 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Да вобще не понимаю.Какой смысл-видно расчитана на тех самых "среднестатистических" потребителей продуктов рокстар-т.е. ради большей заинтересованости с их стороны.Мне вов после появления трейлера както пофигично стало-выйдет игра или нет.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 02.12.2011, 16:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Если честно я тоже как то не горю желанием в нее поиграть толе игра такой кал толе они ее представили не правильно толе я уже просто вырос из этого куй его знает плюс вот ты говоришь среднестатистических потребителей да она у них не пойдет Нуар у всех 5 фпс выдает а уж ЭТО чудо вообще наверно будет накуй посылать во время установки а ведь найдутся дураки которые лицуху побегут покупать радует хоть то что у ГТА нет коллекционки а то бы вдвойне наепалово было.

 
tladgta3Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:42 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мда...все намного хуже чем мне представлялось.Вывод-разрабы один разочек на*бнутся-и глядишь исправятся.А если нет-прощай рокстар-как бы больно не звучало.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 02.12.2011, 23:47 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Что правда то правда ну ладно будем надеяться на лучшее мб будет все же в Пятере что то хорошее мне например мексиканцы понравились очень хочу их на чем нибудь переехать))))))

 
tladgta3Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Чтож я бы всех из трейлера с большим удовольствие переехал) Судить о пятере пока рано-как об игре-конечно трейлер растроил-да и показал что на наше мнение роккам окончательно плевать.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну глядишь представится тебе такая возможность что касается мнения то это так всегда было разрабы все6гда делают только то что им на пользу.

 
tladgta3Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:15 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 686
Награды: 2
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну не скажи-конечно они и раньше думали о деньгах-но они хотя бы чуть-чуть задумывались над тем что нам бы понравилось-и были по крайней мерее до сего момента честны с нами.А вот гта5-которая заслуживает лишь названия гта4:санандреас-это уже наглая деньготряска.
 
RuslanmiracleДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мне вот что интересно что будет дальше с ГТА они что будут по очереди одни и теже города на новых движках делать не пора ли уже какой нибудь совершенно новый город замутить.

 
Форум » Общий форум » Обсуждение других частей GTA » GTA V (Еще не вышедшее чудо под названием GTA: V)
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz