Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Альфа бета версии gta 3
тлад2Дата: Среда, 24.11.2010, 15:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=300&num=1041384956 вобше про даркела знает даже самый последний гташный трешечный нуб.Очередная темка про даркела-где их только нет...
 
тлад2Дата: Среда, 24.11.2010, 16:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ща шарился в ресурсах вайса,ниче интересного кроме...бета текстура кена розенберга,ак-47 ну это все знаю,но еще-3 странных педа которых я в игре не встречал,странные пустанный файл- copchop.txd -магазин копов?!Текстура не открылась-либо пустая,либо текстуры ориг вида.Странный файл-tunnel,были тунели?!3 текстурки-1-типо танель закрыт на ремонт,2-pan lantic конструкционная компания (плакатик) как в трехе!3-забор как в трехе-ну вход закрыт опять как в трехе-не от туда ли файл!!!?Меня еще удивил тот факт,что есть модель и текстура кулаков (!!!?)-но они пустые. dry Наверное типо тамми держит кулаки-проще создать анимацию.+ зачемто у минигана и гранатомета есть дополнительные текстуры-они идентичны ориг. только называються по другому,и у них нет иконки-таже фигня и с ак-47.Между прочьим у ак-47 текстура как в трехе.Вот такие пироги-а нубы на пг "Че тут больше никто не пишет?" "Нашли видать все"-я ржу и матерюсь,слова из темы на пг про бету,альфу вайса.Ваше то у последуюших гта после трехи нет альфы-есть только бета (откуда ей взяться).А на самом первом скрине вайса-вдалеке виден мед. верт...
 
Libe[R]tyДата: Среда, 24.11.2010, 21:16 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Награды: 5
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
мда..ПГ совсем деградировало..
 
RuslanmiracleДата: Четверг, 25.11.2010, 23:28 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Мне вот интересно можно ли миссии Даркела как то воссоздать ведь сделали же в GTA Long Night новые миссии хотя они и паленые тут в принципе тоже самое наверно.

 
тлад2Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Можно,но лишь примерно-ведь их вырезали до релиза,да и некто точно не знает какие они были.Ну тока одна-взырвчатка+мороженшик+мирные граждане+большой бум-бум.Да и красивых катсцен не будет-энимы новые никто толком незнает как на треху ляпать.Правда уже был такой проект-сделали мод с примитивной скриптовой катсценой (ну энимы из игры,а не из роликов,без поворотов камеры)-типо даркел дает 1 задание,кидает коктель молотова и исчезает,а мы едем в арепорт берем кукурузник и бомбим бомбочками стадион.Но ссыли на мод сдохли.
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 26.11.2010, 19:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Но ссыли на мод сдохли.

Жалко я бы не отказался на это посмотреть.


 
тлад2Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:38 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Без обид это было бы понейшим уг.Так что не очем жалеть...
 
RuslanmiracleДата: Пятница, 26.11.2010, 21:04 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
ведь их вырезали до релиза

Жалко что эти вырезанные файлы в инет не попали тогда бы точно можно было норм миссии за Даркела сделать а так реально жалеть не о чем.


 
тлад2Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:23 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
По мне так лучше пускай отдодут программы с помошью которых гта3 создали (есть 100% что спец программы использовались) и хоть изиграйтесь у ся в оффисах в бетку и альфу рокстар геймс!Хотя всеравно многое хотелось бы вернуть,и не только миссии. dry
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 27.11.2010, 20:15 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
есть 100% что спец программы использовались

Ты думаешь они использовали какие то спец программы которых нет в открытом доступе ?


 
тлад2Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:49 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
А то!Ты думаешь у них аналог тиксдеворкшопа,имиджтула,моомеппера+санибилдера 100%-они использовали программы в разы лучше и удобней!(этож жалкие самопалки модеров!!!!)Конечно максом они пользовались,но я не совсем уверен что энимы они тож в максе делали.Х.з как они пути проводили,может это решалось особой програмкой+1000000000% у них были свои скрипты для макса-ведь архив дфф не стандарт вашеееееееееее!
 
RuslanmiracleДата: Суббота, 27.11.2010, 21:11 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Ну тогда имеет смысл поискать в Google эти программы может кто нибудь из работников рокстар выложил их инет или ты уже пробовал и нечего не нашел ?

 
тлад2Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Ты че с дуба рухнул?Какое нахрен выложил!Дмашники еще могли выложить а рокстар-НИ-КО-ГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!1И точка!Я даже искать не буду-не имеет смысла.
 
RuslanmiracleДата: Понедельник, 29.11.2010, 05:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2100
Награды: 5
Репутация: 500
Статус: Оффлайн
Quote (тлад2)
Ты че с дуба рухнул?

Ну почему с дуба рухнул мало ли какой нибудь уволенный сотрудник который имел доступ к этим программам решил им отомстить и выложил их в интернет хотя это конечно вряд ли мечтать не вредно. sad


 
тлад2Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:06 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Награды: 10
Репутация: 252
Статус: Оффлайн
Мда.Это уж точно мечта заоблачная и мало доступная. wink Хотя я уже на альтере говорил чуть чуть про "заварушку"-не исключена паника-и полуразрушенный мир (правда самими людьми)(и наш мир-т.е. города,поселки...)НО!Именно в это время может нам повезет и мы прорвемся в здание роккстар геймс и...нахер нам все это барахло уже не нужно будет,поскольку возможно мы уже никогда не захочем играть в комп игры. dry Но как говорю я-"Цель,есть цель,пускай она уже и не нужна тебе,но ты должен её добиться,ведь это твоя цель-а сдаваться никогда нельзя!"-ну я слегка приукрасил. biggrin
 
Форум » Общий форум » Обсуждение GTA: III » Альфа бета версии gta 3
Поиск:

Copyright GTA3.uCoz.COM © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz